Какую музыку ты сегодня слушаешь? (2 онлайн)

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.245
321
83
Moscow
www.astero.com
Stravaganza
О! Отличная подборка :)))<div class='quotetop'>QUOTE(\"Stravaganza\")</div>
Lostep - Because we can[/b]
Вот это бы заимел с удовольствием :))<div class='quotetop'>QUOTE(\"Пылесос\")</div>
Бухал я с ней как то, нормальная тётка)))[/b]
Я тоже бухал... тока она страшненькая и довольно жадная :biggrin:
 

Dude

Мистер Ibanez
30 Сен 2005
278
6
0
Silent Hill
Посетить сайт
А я чёт последние недели всё Scooter слушаю. Или это типо не модна? :Drinka: Разное старенькое и немного нового. "So call me Manana!! Manana!! Yeeeaheah!!" :super2: (ваще прусь от этого трека). Во музон раньше был! Не то, что щас говнище всякое :rolleyes: (я не про Scooter говорю). Ностальгия...

Ещё периодически слушаю некоторые треки из саундтрека к видеоигре "Silent Hill". Очччень атмосферный музон! Скажем "НЕТ!" позитиву!
 

3DStas

╨╛╨▓╨░╤
20 Ноя 2005
2.423
143
0
44
Kiev
Посетить сайт
До сих пор вот слушаю Moonspell - Memorial 2006, до чего ж красивы и мрачный испанский металл.:thumbsup: кстати совсем недавно они в Киев приезжали.
 

moksha

stereo-тип (ЦК)
<div class='quotetop'>QUOTE(\"shmel\")</div>
сижу сейчас прусь от Craig Armstrong \"Piano Works\" and Sebastien Tellier - La Ritournelle[/b]
Гыыы, а ты чего эт только до них дополз?
Sebastien Tellier - La Ritournelle на Future Sounds of Jazz Vol.10 с compost был. Да и Армстронг тех же времён если не ошибаюсь(возможно 2003). Хотя это не главное, главное что и то и другое потрясающая музыка.

Меня убил nathan fake последний альбом, просто жуть.
ellen allien - Dramma Society сингл согнал...ну так...мож пригодится где...
quantic ep 86 korotky - квантик есть квантик =))))
Buscemi - бразилииияяя, очень неплохо.
С compost блек лейбл 9 согнал, мне понравилось.
Ну и с моего любимого perlon сингл pantytec, но пока не понял его.
Ушёл разбираться с james holden - at the controls.
 

Stravaganza

New Member
10 Авг 2005
117
0
0
Посетить сайт
james holden - at the controls
уже послушал, круто, только пока не понял насколько :))
Вот это бы заимел с удовольствием :))
постараюсь выложить в ближайшее время, они супер!

еще есть Balance 008, 009 мож нужны кому...
 

famit

New Member
10 Ноя 2004
772
3
0
41
спасибо всем! столько информации... но путаница...столько новых названий!!! но хотелось бы чтоб вы как то раскрывали тему названий, вот лично меня очень сильно интересует настроение музыки, и есть некоторая музыка слушать которую я не буду, как раз - таки по причине чуждости настроения, или неприемлимости в определенный момент. Поэтому пишите про эмоции, настроение музыки, возможно ассоциации возникающие при прослушивании... слушаю радиохед(Hail To The Thief (2003) 2+2=5 (2003) Com Lag L E (2004) Как то раньше не обращал внимания на эти релизы... мне хватало информации из двух предидущих альбомов. Настроение супер...еще и дождь идет, обреченная лирика, на гране безумия, безумно эмоциональная ритмика, особенно ремикс песни мухоматозис remyxomatosis(christian vogel)рекомендую... :)
 

moksha

stereo-тип (ЦК)
famit
Что касается Фогеля, так я его сингл с nova mute (по моему «968 Holes» назывался) в руках держал… Ну что сказать, жууууть =) (2005)
С этого же лейбла меня пропёр Lawrence с синглом The Night Will Last Forever, да и альбом неплох.
Советую послушать Isolee с playhouse два последних альбома, «We are monster» (2005) и «Westrn Store» (2006), очень очень супер!
С Bpitch control послушай modeselektor альбом hellomom (2005).
С Warp послушай Jackson and his computer band, есть над чем поразмышлять ;)
Ну и nathan fake последний альбом (2006), не помню как называется и кд забрали, но послушать стоит.

Эт всё электро-жесткач к которому и можно в принципе отнести слова "дождь идет, обреченная лирика, на гране безумия, безумно эмоциональная ритмика".
Есть и чего живого посоветовать если что....
 

My3bIKa

New Member
24 Дек 2004
1.351
7
0
оффтопик: блин, это ж клон вечного трэда с kvraudio.

онтопик: members of mayday - worldclub
 

3DStas

╨╛╨▓╨░╤
20 Ноя 2005
2.423
143
0
44
Kiev
Посетить сайт
стоп, так это у тебя новый альбом какой то ?

потому что у меня вот какой :

Future Prophecies - Warlords Rising [2005]ъ

а почему драм :

Label: Beatservice
Released: 2005
Genre: Electronic
Style: Drum'n'Bass
 

MasterDX

Active Member
7 Ноя 2002
804
28
28
41
Israel
Посетить сайт
Так что там Стас у него?

По поводу Future Prophecies, то на самом деле задолбало это однообразное звучание хоть и имеются у них некоторые оригинальные темы. Всё таки старый добрый драм в начале 2000-х уже не переиграть)
 
I

Ifrit

Guest
"Борис Годунов" - вот где хеви метал начинался... :smile:
 

Smith

New Member
26 Дек 2005
138
4
0
44
А я с детсва музыку ненавижу, и учусь только ради того чтоб в дальнейшем людям неприятности даставить этим идиотским набором звуков.
 

ZH 8

Active Member
15 Июл 2005
433
100
28
47
Киев
Посетить сайт
Самое яркое впечатление за последние 6 месяцев оставил просмотр ДВД Nils Peter Molvaer - видео с фестиваля джазпорт в германии . Я и раньше его полюблял слушать , но после того как я увидел как они играют вживую просто в шоке был первые дни после просмотра. Играют они электронную музу в стилях драмнбас, тейчстеп, прогрессив транс , трипхоп.
Состав почти классический : Бас , гитара, барабаны, диджей
ну и конечно сам Nils Peter Molvaer - труба. Примочек у каждого вагоны, труба снималась 4-мя миками, на басу гармонайзер, ну просто слов нет как круто звучат и играют.
Настоятельно рекомендую любителям оригинальной музыки...
 

DonPedro

Well-Known Member
27 Мар 2005
2.185
54
48
57
Israel
donpedrormm.livejournal.com
Сегодня soupe du jour:

Derek Sherinian - 2004 - Mythology - Пожалуй, один из лучших инструментальных прогрессив метал альбомов всех времен и народов. Как минимум раз в две недели возвращаюсь к нему. 5+ по шкале Дона Педро.


Three Days Grace - 2003 - Three Days Grace
Альтернатива. Просто, но со вкусом. На твердую 4-ку
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)