самая тошнотворная песня за последние 6 месяцев (1 онлайн

Look

Комсомолец
26 Май 2004
864
48
28
48
Воронеж
ton-studio.ru
Свои 5 копеек: 1 место - кораблики, а-а-аааа! 2 место - Бздюлька
3 место - Пропаганда (всё!!!) дальше писать просто влом - очень много всего.
 
<div class='quotetop'>QUOTE(\"djking\")</div>
Почему же все обходят стороной такого \"замечательного исполнителя\" - Айдамира Мугу с его \"Чёрными глазами\" ???[/b]
Ё-моё !!! Как же забыли суперхит прошлогоднего летнего сезона !!!
А у них вобще-то целый альбом "суперхитов"....
2-е место однозначно)))
 

Andasa

New Member
19 Фев 2006
115
1
0
40
А чё так зло к Корабликам, чёткий коммерческий трек, делался чиста для зарабатка лавэ, по моему подьёму это не плохо удалось. Меня даже приколом немного "педиковатый" голос "остаться не могууу".Жене тоже понравилось.
Я за группу 7 Квартал, хотя может это только у меня на харде валяеться такой кал.
 

Colombiana

New Member
4 Апр 2006
38
0
0
37
Originally posted by P00H
х.з. имхо какая то помоему \"пиздюлька\" с песней о том как хорошо в нужное время и перед нужными людьми встать рачком, или что то в этом духе. :frown:
Бизюлька "Стать рачком". :lol: И песни бывших солистов группы "Смэш" туда же.:cool:
 

Serg196

Без ансамбля. Сам, бля.
А нахрена вы, спрашивается, все это слушаете?! (Если не нравится?)
Ведь сказано же - о вкусах не спорят!
Вы действительно убеждены в том, что бывает "плохая" музыка и "хорошая" музыка?
"Есть два мнения - мое и неправильное" - из той же оперы. Другое дело, что в средствах м.и. выбора особого нет. Вот потому-то телевизор я и не смотрю. (И радио у меня нет, и газет я не читаю).
Кроме того, не пойму, какое отношение музыкальный вкус имеет к интеллекту (типа, слушаешь "кораблики" - тупой однозначно...)? Могу с уверенностью утверждать, что многие действительно очень умные люди имеют весьма примитивный (с моей точки зрения, конечно же) музыкальный вкус, а некоторые и вообще любой музыке предпочитают тишину...
 

konion

Vendeur de l'air
3 Янв 2006
4.793
1.438
113
48
SPb, Tel Aviv, Tarragona
www.furtovsky.com
Originally posted by Serg196
А нахрена вы, спрашивается, все это слушаете?! (Если не нравится?)
Ведь сказано же - о вкусах не спорят!
Вы действительно убеждены в том, что бывает \"плохая\" музыка и \"хорошая\" музыка?  
\"Есть два мнения - мое и неправильное\" - из той же оперы. Другое дело, что в средствах м.и. выбора особого нет. Вот потому-то телевизор я и не смотрю. (И радио у меня нет, и газет я не читаю).
Кроме того, не пойму, какое отношение музыкальный вкус имеет к интеллекту (типа, слушаешь \"кораблики\" - тупой однозначно...)? Могу с уверенностью утверждать, что многие действительно очень умные люди имеют весьма примитивный (с моей точки зрения, конечно же) музыкальный вкус, а некоторые и вообще любой музыке предпочитают тишину...
но это тоже твое личное мнение. правильно?)
а здесь собрались люди, у которых есть другое мнение по этому поводу.
никто не заставляет думать как мы...
 

daicehawk

овес-тодорогнеукупишь
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
кораблики - да....
мистер редко - медляк - мне наоборот нравится... голосок такой у девочки - невинно-бляцкий - правда дудки в проигрыше как будто специально мидишно-атональные.
немного флейма - както переделывал не помню как зоветса - какието поющие трусы с отпетыми машениками -
"но мне мая пиз*ааа, подскаажет,
с кем севодня ночью переспааать,
и если будет вхооод мой влажееен,
то пришла пора меня е*ааать".

тексты действительно лучше примитивно-абстрактныек либо конкретно-прикольные.. вкупе с более-менее понятным аранжем народ прется.
 

Lesnik

Active Member
20 Июл 2005
419
111
43
19
Москва
1 место
Белые кораблики, бизюлька со своим рачком и Рома зверь :biglaugh: :biglaugh:

Насчёт белых карабликов. Посмотрите видео из КВН, где хорошенько поиздевались над "корабликами" :)
http://fishki.net/comment.php?id=7297
 

3DStas

╨╛╨▓╨░╤
20 Ноя 2005
2.423
143
0
44
Kiev
Посетить сайт
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Lesnik\")</div>
Насчёт белых карабликов. Посмотрите видео из КВН, где хорошенько поиздевались над \"корабликами\" :)[/b]
я видел)))), а вот оригинала не слышал, фишку прохавал неполностью :gigi:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)