самая тошнотворная песня за последние 6 месяцев (1 онлайн

Oleg-OFF

Member
18 Окт 2005
302
1
18
Москва
radioday.fm
Originally posted by vo1
Просто вся музыка расчитана под свою аудиторию. Руки вверх - на деревенских ребят и доярок. Писюлька? Х.З. Наверно \"лучше\" ничего не слышал.
Доярок? Ну если по Москве ездят доярки и деревенские дядьки на ХАМЕРАХ и т.д. и у них включено на хорошей громкости ну гдеж ты студент?!!... это к примеру... канеш они сдулись..но что было 3 года назад, что не песня... то изо всех щелей! И естессно я не отрицаю что по москве действительно есдят деревенские поцы с жёнами доярками... я например:super2: только девушка моя не доярка.
Просто вся музыка расчитана под свою аудиторию. однозначно... но и принижать я думаю не стоит... А то счас разведёцца флуд по поводу чертей в косухах и в грязных длинных волосах.
 

RadioActive

New Member
31 Дек 2005
5.137
131
0
24
-
Посетить сайт
я,кажись вспомнил про этого фаткора.
там клипец еще был-типа,он училку свою тр**нуть хотел,и весь по этому поводу сп**мой истекал,и на лестнице с чиста сваими пацанами об этом пел под гитару, а потом его директор школы вызвал,и дал так ненавязчиво понять-чтобы поворачивал лыжи,ибо эту сос*у он тр**ает сам...
 

Lekseich

New Member
12 Янв 2005
2.634
98
0
52
С-Пб
realmusic.ru
Us... Про Фактор..... Мне там понравилось, что он писал таблицуМенделеева и СЛУЧАЙНО написал "Я люблю тебя" Случайно, бля..... Я чуть не умер ))))))

Первое место про "Эй, девачка, крысавица, ты мню ощинь нравица" что то там про мужей и жён у кого больше. Не знаю кто поёт. Устойчивый рвотный спазм.

2. Кораблики - это издевательство просто

3. Звери - "Да скарый встрчи" И т.д.

Ну и ничего личного, но гр. "Никель" им в подпевки надо брать Доренко. Ну не могу без смеха слушать )))) Я улетаа, ты улетаашь..... Хотя песня прикольня
 

D.Copy

-
7 Апр 2004
4.862
135
63
50
Lviv, Ukraine, Ukraine
Млин, где вы все это находите???
Я вообще такого не знаю... Слушаю только хорошее, тошнотворное стороной обхожу :)

З.Ы. Асия Ахат гришь? А как тебе песня про Ю.Т.? Я чуть со стула не упал, как услышал. :)
 

Pixies

Active Member
14 Янв 2004
1.681
14
38
48
Czernowitz, Ukraine
www.igrushkin.boom.ru
мда... я воздержусь. немного с провакацией это.

да... я вот напишу, что меня тошнит от Асии Ахат... но меня и от Арии тошнит и от Маршала и от Носкова... и прочего г...

а другие может молятся на них.
 

Whirly

ЖАБАжаемый
3 Май 2005
566
130
43
47
Murmansk
Эх вы-ы-ы :biggrin: "Белые Кораблики" - это же песня в исполнении Клары Румяновой из любимого "Чебурашки"!!! Моя любимая в детстве была. Жаль что пластинка сейчас слишком затёрта, не оцифровать уже чтобы вы послушали. Песня то очень хорошая изначально, её даже придурочная девочка-подросток не смогла до конца испоганить! :tongue:
 

Lekseich

New Member
12 Янв 2005
2.634
98
0
52
С-Пб
realmusic.ru
"Млин, где вы все это находите???
Я вообще такого не знаю... Слушаю только хорошее, тошнотворное стороной обхожу :)"

Счастливывй человек )))) А у меня на работе молодешь это всё слушает с упоением. Ща одна самаая зажигалка ногу сломала, так я отдыхаю. Мне ещё запомнилось при массовой атаке "ремиксов" как на какую-то обработку класического произведения, не помню уж какого, на полном серьёзе удивлялась, что это не ДИЖЕЙ придумал, а оказывается давно написано. И то, что Фрог - музыка 80-х...... Бля.....Куда мы катимся?
 

D.Copy

-
7 Апр 2004
4.862
135
63
50
Lviv, Ukraine, Ukraine
Whirly
Да, я в детстве "Белые кораблики" тоже любил... Как и все песни в исполнении К.Румянцевой...

З.Ы. Такого детского позитива ни у кого теперь не наблюдаю в творчестве кстати...
 

Kilgor Traut

самурай с мячом
27 Окт 2005
3.186
1.900
113
49
Питер
Посетить сайт
Originally posted by konion
т.е. всетаки Кораблики запали в душу ?))))
ок

1 место Белые Кораблики

обсуждаем второе место по тупости и тошнотворности ))
Ладно, уговорили...нехай Кораблики )))
потому что 1 место!
И (ух счас в меня помидоры полетят) она мине НРАВИЦА!
Особенно там где, с подвывом " Панятнаа? Каринааа?"
А незабвенная фраза " Я же ПАЦАН !", и рукой так снизу вверх...?Прелесть какая.
А как они там хором головами вот так вот делают :super2: :super2: :super2: ?!

Теперь про ВТОРОЕ МЕСТО :

Там у меня надёжно прописались Братья Грымм

Слов про них нет, ведь их-то уж вы безусловно все знаете...

А... представьте на секунду...Могли бы и не знать...

А вот теперь знаем
 

Dude

Мистер Ibanez
30 Сен 2005
278
6
0
Silent Hill
Посетить сайт
Originally posted by Kilgor Traut


Теперь про ВТОРОЕ МЕСТО :

Там у меня надёжно прописались Братья Грымм
О, да! Тексты маразматических песенок этого коллектива поспорят ещё с текстами Зверей... :lol: Но зато какая популярность у публики! :super2:
 

My3bIKa

New Member
24 Дек 2004
1.351
7
0
Нет, Братья тут точно не в кассу, потому как они как минимум умеют петь. А такие тексты - вообще характерная черта всех подопечных Бурлакова.
 

Kilgor Traut

самурай с мячом
27 Окт 2005
3.186
1.900
113
49
Питер
Посетить сайт
Originally posted by My3bIKa+--><div class='quotetop'>QUOTE(My3bIKa)</div>
Нет, Братья тут точно не в кассу, потому как они как минимум умеют петь. [/b]
Я так понял, что топик то не про умение петь, играть или композировать,
а про Тошнотворность результата, т.е. Тошнотворчество

<!--QuoteBegin-My3bIKa

А такие тексты - вообще характерная черта всех подопечных Бурлакова.
Так они-ж, перед эфиром не обьявляют " А сейчас вы услышите очередной опус подопечных Бурлакова...", чтобы заранее подготовить невинного слушателя!
Или так "Внимание, внимание! Говорят все Средства Массовой Дебилизации! Бомба запущена в эфир, кто не успел спрятаться в убежище - мы не виноваты!"

Кстати,
подопечных Бурлакова
можно списочек пожалуйста ?
 

RadioActive

New Member
31 Дек 2005
5.137
131
0
24
-
Посетить сайт
(на добрый грайндовый мотив,голосом дани филта)
"Пакусай миня!
Пакусай миня!!!
У тибя глазааа!!!
Вкуса миндаляяяя!!!!
ААААРРРРРР!!!!!!!!!"
© БруттьЁ ГрюммЪ
 

djking

Active Member
14 Ноя 2002
694
72
28
47
musportal.com.ua
1 место - Кораблики (даже не обсуждается)!!!
2 место. Почему же все обходят стороной такого "замечательного исполнителя" - Айдамира Мугу с его "Чёрными глазами" ???
Лично меня это "произведение" просто раздирает на куски.
Убил бы, чес слово!!!
 

My3bIKa

New Member
24 Дек 2004
1.351
7
0
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Dude\")</div>
Ну, Кобзон тоже умеет петь... как минимум.[/b]
Я не знаю, по вкусу ли Вам его творчество, но хорошее там есть. Взять хотя бы OST "Семнадцать мгновений весны" - лично меня продирает.

<div class='quotetop'>QUOTE(\"djking\")</div>
2 место. Почему же все обходят стороной такого \"замечательного исполнителя\" - Айдамира Мугу с его \"Чёрными глазами\" ???[/b]
+1. Это покруче братьев, однозначно.
 

Oleg-OFF

Member
18 Окт 2005
302
1
18
Москва
radioday.fm
Originally posted by djking
1 место - Кораблики (даже не обсуждается)!!!
2 место. Почему же все обходят стороной такого \"замечательного исполнителя\" - Айдамира Мугу с его \"Чёрными глазами\" ???
Лично меня это \"произведение\" просто раздирает на куски.
Убил бы, чес слово!!!
Это "бизнесмены" с рынков не видят... их бы порвало. :super2: :thumbsup:
Господа, у нас крах российской поп эстрады!
ФЗ 6 поставит жирную точку на этом.
Пойду верёвку мылить...:Drinka:
 

Shico

(Шико)
10 Фев 2005
1.196
255
83
62
<div class='quotetop'>QUOTE(\"My3bIKa\")</div>
\"Семнадцать мгновений весны\" - лично меня продирает.[/b]
Меня тоже продирает, только это заслуга Микаэля Таривердиева, а не Кобзона.
 

Урри

мембро
Originally posted by Вертер
Предлагаю на обсуждение БИ2 со своим козлетонским вокалом и дегенеративным гитаристом
А что-же они? У меня такое очучение, что гитарилу выгнали еще с первой сессии первого курса училища, и он так и остался на етом уровне. О вакале ваще малчу - он наверное оч. долго тренировал такое художественное дрожание голоса(на языке инструменталистов-духовиков этот прием называется козлетоном, применяется для оживления невыразительного исполнения партии:biglaugh: )
 

Kilgor Traut

самурай с мячом
27 Окт 2005
3.186
1.900
113
49
Питер
Посетить сайт
Originally posted by Oleg-OFF
Предлагаю весь плей-лист Русск.. радио и радио Попса! пусть это будет второе место:thumbsup:
А Радио-Шансон, тогда что, на третье что-ли ?!?!?!?

(прям меню какое то ужасное для садо-мазо ресторана:
на первое "Кораблики",
на второе Бр. Грм.,
и на сладкое - Шансону....

Названье кабака - "У Сальери" :rolleyes: )
 

niknet

Well-Known Member
14 Янв 2005
1.882
55
48
49
С-Пб., В.О.
www.timyr.ru
Ну всё, други мои, тремя местами здесь уже не обойтись...
Предлагаю пятёрку "лучших"!

1-е место - Кораблики! Он это заслужил!
2-е место - Фак - 2.
3-е место - ?
4-е место - ?
5-е место - ?
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
20.223
29.997
113
57
Москва
А я офуеваю от группы "Ботва" (корнями не назовёшь как-то). Как только завывание первое в "Вике" слышу, первое желание - придушить гайморитного "солиста".
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)