AudioEase Altiverb (1 онлайн

insane

Well-Known Member
6 Сен 2004
1.155
130
63
40
Москва
Тоже скачал библу альтиверба. Там все в каком-то очень странном формате, понятном только альтивербу... Возможно ли сконвертить их в человеческий формат?
 

song

Senior Member
19 Апр 2003
3.574
1.255
113
А зачем?

P00H, а тебе удалось библу послушать? Как оно?
 

insane

Well-Known Member
6 Сен 2004
1.155
130
63
40
Москва
Да неудобно мне с ним работать, фейс тормознутый до жути, хотя я уже и пересчет отключил и 3D вид, все равно какие-то подвисоны бывают. А библа лично мне понравилась, хотя я поверхностно смотрел пока (очень много импульсов).
А вот, кстати, там импульсы в 48khz. А если проект у меня 44.1, чем это грозит?
 

cops

New Member
20 Май 2006
171
3
0
49
Установил-в Нюхе получаю такую картину-что за глюк?
 

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
<div class='quotetop'>QUOTE(\"insane\")</div>
Да неудобно мне с ним работать, фейс тормознутый до жути[/b]
<div class='quotetop'>QUOTE(\"cops\")</div>
Установил-в Нюхе получаю такую картину-что за глюк?[/b]
Альтиверб перекочевал с Мака где весь его гуй на квиктаймовском апи.
обновите квиктайм! должно помочь :)
 

Acerbic

Drink Different!
10 Авг 2003
904
635
93
Big Apple
У меня в Nuendo v3.2.0.1128 с QuickTime Pro v7.0.3.25 вообще все отлично работает, только грузится чуть дольше чем Waves IR.:thumbsup:
 

Vladzakr

New Member
12 Июл 2006
205
41
0
46
Посетить сайт
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
<div class='quotetop'>QUOTE(\"rusmur\")</div>
Да , если кому надо могу выложить ссылу на библиотеку Audioease.Altiverb.IR.Library.HYBRID.DVDR-AiRISO.[/b]

Знающие господа - подскажите плиз, этот сборник - с родными файлами сабжа, с пресетами которые указываются в проге (но "затемнены" по причине их отсутствия) и в которых можно вертеть stage postition, или это вейвы с картинками, типа небольшого набора что здесь раздавался? (И stage position в них не работает)
 

Alexandr C

Свободный художник
12 Май 2005
401
59
28
Пермь
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Vladzakr\")</div>
подскажите плиз, этот сборник - с родными файлами сабжа, с пресетами которые указываются в проге (но \"затемнены\" по причине их отсутствия) и в которых можно вертеть stage postition[/b]
- да это тот ...о чем ты подумал

"1"
 

slade

Well-Known Member
6 Май 2004
1.159
47
48
62
Н.Новгород
Посетить сайт
Ребята!Подскажите пожалуйста,как заставить Altiverb прорисовываться нормально.Apple.QuickTime.Pro.v7.1.0.210 в системе стоит,может что настроить надо?:pray:
 

sunet

Victor Buruiana, 1959
18 Июл 2005
12.078
6.377
113
65
Chisinau, Moldova
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Acerbic\")</div>
QuickTime Pro v7.0.3.25 вообще все отлично работает[/b]
Подскажите где этот QuickTime Pro v7.0.3.25 взять - до сих пор никогда не был нужен... А то ревер и так в слепую (с размазаной картинкой) покрутил и понравилось, только кажется грузит больше чем IR-1
 

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
Zerocool
ну а как же родные импульсы? они хороши!
а если сторонние, то действительно без разницы. :)
 

olegsound

Moderator
4 Май 2004
5.775
2.683
113
48
Украина, Львов
Скачал библиотеку родных импульсов, немного послушал. Первое, что бросается в глаза - явная "заточенность" библиотеки под производство кино и т.п. - много импульсов реверберации машин, различных помещений из-за дверей. Есть и семплированные ревербераторы, плейты, но к сожалению, времени проводить детальное ииследование небыло, всю библиотеку пока не осилил. :smile:
Но могу сказать - концепция (и соответственно импульсы) отличаются от Waves IR1.
 

Badagon

Active Member
13 Ноя 2003
957
77
28
Tbilisi, Georgia
:help:
поставил алтиверб, но когда пускаю вст адаптер, во время сканирования алтивербовского длл вылетает сообшение (см. картинку) и в итоге прога недоступна в списке плагинов. может кто подскажет, как устронить проблему? система win2k, хост-сонар 4.04.

файл не прикрепляется...

кароче, там написан что: scanning for vst plug-ins... vstconfig.exe-entry point not found
и ниже:
The procedure entry point HeapSetInformation could not be located in the dynamic link library kernel32.dll

смысл текста я понял, а вот морал... и причину, увы...
 

Badagon

Active Member
13 Ноя 2003
957
77
28
Tbilisi, Georgia
файл не прикрепляется...
кароче, там написан что: scanning for vst plug-ins... vstconfig.exe-entry point not found

и ниже:

The procedure entry point HeapSetInformation could not be located in the dynamic link library kernel32.dll

смысл текста я понял, а вот морал... и причину, увы...
 

Sla

New Member
20 Мар 2004
804
26
0
60
Тут, наверное, ничего не сделаешь. Вот и восьмая сампла его не видит как и новый Mackie Final Mix, под один Куб что ли их тестируют? Кстати, квика у меня не стоит, а алтиверб нормально работает, так что дело не в нем.
 

sunet

Victor Buruiana, 1959
18 Июл 2005
12.078
6.377
113
65
Chisinau, Moldova
Кстати у меня как и у многих для экономии ресурсов стояло видео на
16 бит и при переходе на 32, без установки каких-либо дополнительных программ, как например QuickTime Pro v7.0.3.25, ревербератор предстал во всей своей красе и нормально вроде работает, правда я так и не пойму лучше ли он чем-либо по сравнению с IR-1. Во всяком случае звучит иначе.
 

greennoise

Well-Known Member
14 Сен 2005
1.336
302
83
57
Муром
Посетить сайт
Originally posted by Sla
Вот и восьмая сампла его не видит
У меня 8-ка с ним работает без вопросов. Другое дело - что-то не по душе он мне оказался. Всё то же самое быстрее и логичнее делает VoxengoPristineSpaceLight+ импульсы с "noisevault.com". Но оставил, для особо впечатлительных клиентов - самое то!
(off*: работаю в основном с вокалом(эстрада,романсы, редко - рэп), и в принципе мне больше нравятся не импульсники, а чисто програмные ревера, но для гитарных классических романсов - конечно, импульсники)
(off*:eek:ff*: жду-не-дождусь IK Multimedia CSR народного)
 

abasov

New Member
3 Мар 2005
33
0
0
50
Originally posted by greennoise
У меня 8-ка с ним работает без вопросов. Другое дело - что-то не по душе он мне оказался. Всё то же самое быстрее и логичнее делает VoxengoPristineSpaceLight+ импульсы с \"noisevault.com\". Но оставил, для особо впечатлительных клиентов - самое то!
(off*: работаю в основном с вокалом(эстрада,романсы, редко - рэп), и в принципе мне больше нравятся не импульсники, а чисто програмные ревера, но для гитарных классических романсов - конечно, импульсники)
(off*:eek:ff*: жду-не-дождусь IK Multimedia CSR народного)
greennoise, какие ты в основном юзаешь? Можешь выложить подборку импульсов с noisevault.com
:thumbsup:
 

greennoise

Well-Known Member
14 Сен 2005
1.336
302
83
57
Муром
Посетить сайт
Originally posted by abasov
Можешь выложить подборку импульсов с noisevault.com
:thumbsup:
Дык, мне дольше выкладывать, чем тебе зайти туда и скачать.
А пользую вот эти:
Lexicon 960 ambiance
Lexicon 960 Halls
Lexicon 960 Plate
Lexicon PCM70
Lexicon PCM90 Plates
Lexicon PCM91 Post
Lexicon PCM91 Room
TC System 6000A
Для решения моих задач хватает.
 

potapoff

New Member
27 Авг 2006
120
1
0
41
www.potapoff.ru
Всё же wizoo получше звучит....хотя Altiverb тоже серьёзная штука....
НО ВОТ ВОПРОС: естьу кого нибудь не ДЕМО версия... я так понимаю , что юзали все демку??? или .....
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)