AudioEase Altiverb (1 онлайн

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
46
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Отличный ревер. мне очень понравился в работе, больше чем wizoo.
только вот, что то не могу найти как прописать автоматизацию на регулировку позиционирования его в пространстве. кто-нить подскажет?
 

abasov

New Member
3 Мар 2005
33
0
0
50
Originally posted by FON
Отличный ревер. мне очень понравился в работе, больше чем wizoo.  
только вот, что то не могу найти как прописать автоматизацию на регулировку позиционирования его в пространстве. кто-нить подскажет?
Вчера поставил 6 штук реверов, в том числе wizoo и alti. 6 субъективных ушей на укуст. гитаре - единогласно победил wizoo
 

andreiKa

The Best Member
2 Мар 2006
935
274
63
43
moscow
www.kino-teatr.ru
Друзья, у меня такая проблема с альтивербом - он вродь работал-работал нормально, а потом ни стого ни сего вот такая ерунда началась (см. вложение) колесо reverb time куда-то исчезло - осталась только тень от него..... мистика - прям как в ужастике..... :tongue:
Никто не знает в чем дело и как с этим бороться ??? а то вдруг этот альтиверб вообще потом вылезет из экрана и на меня накинется как в фильме "Звонок" :biglaugh:

спасибо за внимание

:bow:
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
Это трабла GUI интерфейсов или куба или винды. У меня тоже такое было тока вчера.. :tongue: А до этого через раз исчезали "крутилки" у эквалайзеров URS.. Я заметил, что такое бывает, когда много всего уже включено в кубе. Типа он уже не в состоянии прорисовывать интерфейсы плагин. :Drinka:
 
I

Ifrit

Guest
<div class='quotetop'>QUOTE(\"potapoff\")</div>
естьу кого нибудь не ДЕМО версия... я так понимаю , что юзали все демку??? или [/b]
А что интересует-то? Я пользую Альтиверб с версии 3.
 

erkin_m

New Member
27 Июл 2005
483
7
0
42
Посетить сайт
Originally posted by JazzPianist
Подскажите, друзья, почему не видно пресетов, папку указал, и лежат они там ? Точнее видны, но неактивны и в скобочках написано, что их нет)
а каких пресетах идет реч?

если у тебя Altiverb.IRs.for.PC-impulses 42.8_mb

ето импулсы а не пресеты...
 

VIRO

New Member
14 Мар 2004
1.980
572
0
52
Ловите один из моих любимых импульсов - в Альтивербе классно звучит!
Прислали прямо из Америки - сэмплировался прибор, который был заведен на вокальные треки Уитни Хьюстон !
 

VIRO

New Member
14 Мар 2004
1.980
572
0
52
Ещё один из этой американской коллекции импульс - на все случаи жизни - можно запихнуть везде, но в Альтивербе и звучит неплохо и нюансы звучания рулятся проще
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
46
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
так ты бы уже поделился с нарадом колекцией-то, чё уж по-одной дразнить =)
 

Andremuz

New Member
16 Ноя 2004
3
0
1
55
Посетить сайт
Заметил странную штуку, если в Samplitude на aux повесить Altiverb и ручку Mix в нем повернуть в положение Dry ,то слышна задержка. Похоже, Samplitude не корректно компенсирует задержку Altiverb.
 

Badagon

Active Member
13 Ноя 2003
957
77
28
Tbilisi, Georgia
никак не могу запустить алтиверб в сонаре. вст адаптер читает длл-ку, но в списке новых плагинов (в адаптере) не появляется. дирецтхер тоже ругается. не понимаю в чём причина :(
 

song

Senior Member
19 Апр 2003
3.574
1.255
113
VIRO, слушай, а может ты правда пожелишься, а? Уж очень хорошо Bright Hall звучит.
 

VIRO

New Member
14 Мар 2004
1.980
572
0
52
<div class='quotetop'>QUOTE(\"song\")</div>
VIRO, слушай, а может ты правда пожелишься, а? Уж очень хорошо Bright Hall звучит.[/b]
Рыбята!
Я с радостью!
Но я чуть ёжика не родил, пока эти два импульса по dial-up закачал, просто из уваженя к этому форуму захотелось поделиться сокровенным :),
а всю коллекцию закачать - мне не раельно
 

song

Senior Member
19 Апр 2003
3.574
1.255
113
А откуда-нибудь не реально? В любом случае спасибо даже за это!
 

sounddd

New Member
30 Дек 2004
346
31
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
У меня при работе с Altiverb происходит непонятное... В открытом проекте (Нуендо 3.2) работает нормально, без проблем. Но когда закрываю проект, в котором стоит Altiverb, то Нуенда сразу виснет (не отвечает). Пои этом ASIO драйвера от моей звуковой карты (Juli@) слетают и меняются на ASIO Multimedia Driver. Чтобы вернуть драйвера от Juli@ обратно, нужно перезапустить комп. С другими плугами этого никогда не случалось - только с Altiverb.
Может кто подскажет, как можно это вылечить?

Комп: Пень4 2.8, Ram - 2Gb, WinXP SP1, ESI-Juli@.
 

auzar

Well-Known Member
15 Июл 2004
1.627
179
63
52
Одесса
<div class='quotetop'>QUOTE(\"sounddd\")</div>
В открытом проекте (Нуендо 3.2) работает нормально, без проблем. Но когда закрываю проект, в котором стоит Altiverb, то Нуенда сразу виснет (не отвечает)[/b]
у меня такая же фигня с кубом только происходит это один раз при первом закрытии а потом нормально, но все равно как то не хорошо это ...
 

sounddd

New Member
30 Дек 2004
346
31
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Если я устанавливаю QuickTime, то при открытии плугов из серии Waves SSL Нуенда просто вылетает, а иногда, только при запуске Нуенды, когда она проверяет установленные плуги и доходит до Waves SSL (это при установленном QuickTime), то просто вылетает и не хочет запускаться. Может кто знает что за гадость такая?
 

Dimson

Active Member
5 Окт 2004
660
135
43
53
Днепродым
sounddd Даже не знаю что посоветовать, c установленным QuickTime всё работает и вэйвс ссл и алтиверб, причём QuickTime установлен старый, тот, что идёт в комплекте с обучалками по кубейсу SX, винда со вторым сервиспаком.
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
46
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
народ, а как компенсировать задержку ??? прям ужас какой то (((( звучит отлично, а задержка бешеная....

разобрался.....было нажато efficient hi latency mode))) убрал галочку и всё заработало)))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)