На что поменять колонки для работы на дому? (8 онлайн)

Озадачен разной работой по звуку на дому. Так вот, дома из мониторинга только обычные маленькие компьютерные колоночки, ну и наушники (но в них работаю только в крайних случаях). На студии у меня N-Monitors X600AE, но они по габаритам довольно крупные ребята. В общем, ищу что-то из акустики, подходящее для работы на дому. Можно пассивное, можно активное, самый главный для меня критерий — это хорошие ФЧХ и не сильно высокая мощность, частотный диапазон тоже, конечно, важен. С радостью рассмотрел бы что-то из нашего российского производства, но можно и импортное. Да и ещё, колонки дома придётся ставить близко к стене, поэтому желательно, чтобы они были либо без фазоинвертора, либо чтобы он был впереди. В общем, если кто-то знает подходящие варианты, то накидывайте сюда, буду изучать.
 
@Денис Фет,...
 
  • Like
Реакции: Andrew_S.
@Денис Фет,...
Очень интересные малютки!
 
Вот, обсуждалось:

 
  • Like
Реакции: goshalev и deplexer
Очень интересные малютки!
их единственный плюс - мобильность. Я бы еще поинтересовался новыми February, но производитель полностью забил болт на репрезентативность товара и больше года даже не может записать видео сравнительное january и february. 0 информации, полный игнор базового маркетинга и юзеров, а цены уже..
kh80/cubes/kali unf(кали сам не слышал но графики обзоры видел). Kh80 это абсолютный чемпион в этом сегменте берите спокойно даже не слушая - надежнее варианта просто нет.
 
Prodipe Pro 8 V4. Именно восьмерки, на крайняк семерки. Пятерки похуже.

 
Присоединюсь к рекомендации относительно Kh 80. Точно с ними не ошибётесь.
Расскажите, что в них особенного для таких задач? Сейчас на студии использую n-monitors x600ae. Но для квартиры они мне прям большие. И при переходе на другую акустику дома, не хотелось бы терять датализацию.И наверное KH80 для квартиры чрезмерно мощные судя по их описанию.
 
Последнее редактирование:
Расскажите, что в них особенного для таких задач? Сейчас на студии использую n-monitors x600ae. Но для квартиры они мне прям большие. И при переходе на другую акустику дома, не хотелось бы терять датализацию.И наверное KH80 для квартиры чрезмерно мощные судя по их описанию.
Они ровненькие и для своих маленьких размеров, удивительно информативные по низкой середине, ну и есть возможность румкорреции. Я сам пользуюсь kh 129, правда первой ревизии...
 

Сейчас просматривают