Некоторое время назад пытался подготовить несколько песен на свои стихи. Мелодии были созданы, и вокальные партии уже были записаны. Возникли проблемы с аранжировками. На мультиинструментальные не хватало денег, поэтому нашел профессиональную пианистку. Она подготовила фортепианные минусовки, сыграла их на электронном инструменте. Но звучат они как-то "дубово", то-ли инструмент устаревший, то-ли настройки его его были выставлены для какой-то джазово-клубной музыки.
Обращался к трем профессиональным пианистам, с просьбой сыграть по-нежнее и записать. Но все отказались, сославшись на слабость мелодий. Это и понятно, ведь создавал их композитор-любитель.
Но мне, всё-таки, хотелось довести этот материал хоть до более-менее приемлемого уровня. И я вспомнил, что у меня имеются МИДИ этих фортепианных минусовок. И, вероятно, МИДИ можно "заполнить" каким-то нежно звучащим инструментом.
Хотилось-бы услышать ваше мнение. Заранее благодарю.
В прикрепленных файлах: минусовка, и демо-вариант песни.
МИДИ сюда вывесить не удалось, поэтому залил его на Яндекс-диск.
Вечер (МИДИ): https://disk.yandex.ru/d/TKqJLUsZEQgVLQ
Обращался к трем профессиональным пианистам, с просьбой сыграть по-нежнее и записать. Но все отказались, сославшись на слабость мелодий. Это и понятно, ведь создавал их композитор-любитель.
Но мне, всё-таки, хотелось довести этот материал хоть до более-менее приемлемого уровня. И я вспомнил, что у меня имеются МИДИ этих фортепианных минусовок. И, вероятно, МИДИ можно "заполнить" каким-то нежно звучащим инструментом.
Хотилось-бы услышать ваше мнение. Заранее благодарю.
В прикрепленных файлах: минусовка, и демо-вариант песни.
МИДИ сюда вывесить не удалось, поэтому залил его на Яндекс-диск.
Вечер (МИДИ): https://disk.yandex.ru/d/TKqJLUsZEQgVLQ