Музыкальный вайбкодинг (6 онлайн)

похоже этот кубейс слишком правильный
1782420770537.png
 
  • Wow
Реакции: evgeny26

Dmitry Stepin


Тебе не понять :)))

Типичная проблема Cubase с nested-hosting: он строже реагирует на окно загруженного VST3, блокировки между GUI/audio thread и getStateInformation()/setStateInformation() во время работы аудио. Cubase-safe вариант: аудиопоток не должен ждать UI-lock, а открытие editor нельзя делать под pluginLock..

помогло )?) :D :D :D
 
А вот чисто теоретически можно навайбкодить плагин для изменения морды Куба? Мне в своё время оч заходил выпуклый интерфейс 8-го (или 7-го, не помню) Куба. Такой. С градиентом.

cub 8.jpeg
 
навайбкодить плагин для изменения морды Куба
скормить куб целиком Fable 5, пусть дисассемблирует, выкинет ненужную телеметрию и пересоберёт обратно с красивой мордой и феншуйные кружочки стерео пусть сделает как в бас профессоре! )
шучу )
 
  • Haha
Реакции: evgeny26
Небольшой вст хост для превращения любых моно плагинов в дуал моно плагины )
жду фидбэка))
Хотел с NAM/Gateway попробовать, да видать не судьба - получил вот такую ошибку при сканировании плагина Рипером:
error.jpg

Так что на Win 7, походу, не взлетит =))
 

truemanofan

Не взлетит ) на семерке нет нужных библиотек ...точнее они есть но куча функций с тех времен изменилась и отсутствует в 7 рке )
 

Сейчас просматривают