Новая красотища от Nomad.. (3 онлайн)

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
парни, ща с лекарством напряги- основной поставщик водород на каникулах и надолго, из того кто остался тока BEAT и то с перебоями... Так что не торопите события не нагнетайте ситуацию и не вносите смятение и панику в наши и без того измученные души.. :smile: Как тока так сразу.. Гарантирую вы об этом узнаете первыми! :smile:
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.988
29.392
113
57
Москва
<div class='quotetop'>QUOTE(\"djangel\")</div>
Лично мне только Файрчайлд показался на 5. Интрересно, никто не сравнивал его с известным плагом РТАС (Fairchild 670)? Плаг РТАС был не фонтан.[/b]
Я, конечно, извиняюсь, но моё ИМХО диаметрально противоположное. По рекомендациям Bomb Factory (исп. в разрыве Drums Submix), бомберный плаг делает Номад (опять, Имхо). Это помойму связано с различными константами атаки и релиза.
 

joss

New Member
28 Фев 2006
87
20
0
42
www.ikub.ru
На фиксдауне нашел вторую версию blue tube , качаю, есди кому интересно пожеюсь впечатлениями:)
 

Alex Astero

astero.com
9 Июн 2004
4.252
332
83
Moscow
www.astero.com
joss
Внимательнее, товарищ! Здесь не идёт речи о Blue Tubes 2, так как сабж тот давно сломан.
основной поставщик водород на каникулах и надолго, из того кто остался тока BEAT и то с перебоями...
Сейчас ещё некая команда NEMESiS хорошо работает :)
 

Sokolin

Member
31 Окт 2005
118
0
16
40
Да есть толковые люди у номандов! слушал звучит как железо, блин теперь нейметься хочеться народнюю версию!!! как ктото может кряк встретить свистите во всю!!! номанд рулит
 

Romcik

Active Member
3 Мар 2006
513
56
28
40
Vilnius
Посетить сайт
<div class='quotetop'>QUOTE(\"AlexReed\")</div>
основной поставщик водород на каникулах и надолго, из того кто остался тока BEAT и то с перебоями...
Сейчас ещё некая команда NEMESiS хорошо работает :)[/b]
Тепер поевились NGEN, хорошо работают, слыхал что они от H2O, именно H2O присматривают за их качеством работы, незнаю только правда ли ето :rolleyes:
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
да, от энгена уже Еластик появился на фарме работает халасо..:tongue: дай-то Бог! 7000 футов им под килем!!! Вперёд братва, паства вас ждёт и никогда не забудет!!! :imho: :beer:
А у меня вот 1 день до конца срока остался с ентой красотишшей... чё делать не знаю, мамадарагая.. :frown:
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.988
29.392
113
57
Москва
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Vosk\")</div>
А у меня вот 1 день до конца срока остался с ентой красотишшей... чё делать не знаю, мамадарагая.. [/b]
Бухать придёцца наверное!:Drinka:
 

djangel

Well-Known Member
8 Май 2004
1.897
174
63
Moscow Russia
А что, у sounddd получилось с переустановкой на тот же самый комп? Просветите на этот счет, господа.
 

sounddd

New Member
30 Дек 2004
346
31
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Да, уж, получилось! Переустановил этот плуг - вроде нормально, в Нуенде появился снова с триал в 10 дней. При последующем запуске Нуендо ругается - ТРИАЛ ОКОНЧИЛСЯ - и все, не переустанавливается, блин. Ждем народную версию.
 

Zetas

New Member
27 Янв 2005
23
0
0
www.kmstudio.com.ua
Защита PACE iLock использует вирусные методы RootKit - метки первого старта записываются в файловые потоки (NTFS stream - это аналог маковских форков). На каждой машине метки имеют уникальные имена - поэтому универсальный антитриал сделать проблематично ...
 

MasterStop

New Member
30 Ноя 2004
644
2
0
39
Ребят - сорри, чтобы не перечитывать 3 страницы, - А он народный появился?
 

MasterStop

New Member
30 Ноя 2004
644
2
0
39
FON
Я тоже Номады люблю. Товарищи, а чьи они есть -эти плагины? Ну в смысле, Германия или Штаты. Кто их делает?
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
46
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Офис находится на :
Nomad Factory,
9461 Charlesville Blvd
#307, Beverly Hills,
CA 90212, USA
 

MasterStop

New Member
30 Ноя 2004
644
2
0
39
Вот. Лишний раз подтверждается, что Штаты плохого не сделают ;)
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
46
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
реверчик ничё такой)) понравился..... имхо, на драмсы самое оно.....да и вообще....плотненький он такой...

вообще как мне показалось на первый взгляд, звучок чуток резковат у них.... лимитер например на слабых сначениях так огибает звучок, а вот чуть мощнее уже жёстко так прижимает и аналоговость уже как бы улитучивается...хотя это конечно только первое впечатление....
 

MasterStop

New Member
30 Ноя 2004
644
2
0
39
FON
реверчик ничё такой)) понравился..... имхо, на драмсы самое оно.....
На драмсы пока не опробывал, а вот весь микс хорошо реверит. Обьем такой появляется фирменный.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)