Как вырезать звук (2 онлайн)

  • Автор темы Автор темы Gragar
  • Дата начала Дата начала
Ну и как вырезать.
Да прост задача настолько простая, что вызывает недоумение. Например, есть UVR (и куча аналогов), который сделает мультитрек и оттуда можно чистый сэмпл вырезать, закинуть в сэмплер и играться как угодно. Или не в сэмплер, а просто на трек в daw, в зависимости от сложности партии.
 
  • Like
Реакции: fitch
Так почему бы не задать вопрос, под этими видео на самом ютубе?
И сысл. Ну написал типа.В ответ ничего не будет. Уже сталкивался с этим либо игноры.. Или не по теме ответ скажем. Проще на форумах спрашать. Если конечно есть такие спецы в этом плане. Да на форумах тоже неадекваты попадаются еще те клоуны, сорян.Тоже сталкивался с этим.. Я про другие форумы
 
@Kokarev Maxim, Спасибо!! Меня заа интересовал этот софт из этой абривиатуры UVR . И там ваша тема=https://rmmedia.ru/threads/152499/ Занятно таи. Н надо время там. Хотья и у влекся этим треом Жарра. НО. А ютубе одни инглиши по этому софту. не терплю. Нашол пример- Надо еще там осмыстыть. Вырежет ли этот софт мне необходимый войс из етницвета. Вобщем буду юзать. как себя этот софт покажет..
 
но пока на этом инглише ничего не понятно там
 

Вложения

  • Снимок.JPG52222.JPG
    Снимок.JPG52222.JPG
    41,6 KB · Просмотры: 3

Сейчас просматривают