@саахофф, давно тут сидим... ("Белое солнце пустыни")). Это я про себя. Скоро 20 лет, как)).
А что, репертуар такой, что стыдно в портфолио развитых рынков заявить?На российском рынке у меня что-то последнее время вообще глухо.
А что есть РЕЗУЛЬТАТ! Вот именно! Разные люди разное понимают под этим словом!Другая сторона в том, что умение брать деньги за работу — не гарантия результата, блин)
Человек имеющий Путь не конфликтует ни с кем
Его Путь - его защита, его сила и его броня.
не имеющий пути - непутёвый человек.
Совершенно верно. Для самурая, например, результат не имеет значения.Разные люди разное понимают под этим словом!
Совершенно верно, заявляю с полной ответственностью. Делать замечания и высказывать пожелания будут только тогда, когда могут получить какую-то выгоду для себя, используя вас. Если же человек в чем-то серьезно накосячит уже в качестве сотрудника, никто не будет поучать, просто "спишут на берег". Правда, если приносите ощутимую прибыль, повременят. До поры до времени.Там общество другое - правду не скажут, не принято. Да и похер всем...
+1. Многое, чему я научился, получил от наставников, которые со мной не сюсюкали. Но учиться можно даже у врага.Проявление участия - это именно открытое высказывание.
Пусть для кого-то оно окажется и стрессовым.
Лишь бы это было принято во внимание и учитывалось.
Ну вот уже лучше. Вы б поспокойнее реагировали на это все и глядишь с чулана бы народ повалил. Вайб позитивный нужно излучать а не депрессию в стиле ну у меня же эподжии, все что ниже - это чуланДа ладно, всё норм..
Просто либо мне кажется, либо рмм стал каким то враждебным местом, где коллеги друг на друга зубы точат))), пусть даже в шуточной форме..
пока тут студию собираю для приезда каких-то баянистов детей), отвлёкся..
короче, пару пенсионерских ноток в ветку, пенсионерских - ибо вот ток свои 43 встретил на днях, чет даж тоскливо слегка)))
Пс. В одежде, это выхожу переодически покурить на улицу (у меня есть прямой выход из зала на улку , в том числе).
![]()