Вандализм (1 онлайн

бритый

New Member
19 Июл 2005
1.585
86
0
56
Посетить сайт
Да вот,к примеру-пруд на отшибе,где после 9 вечера абсолютно пусто,наверняка тут почти в каждом городе такой есть,пасется круглый год порядка 80 лебедей и с полторы сотни уток,в пруду косяками стоят эдакие бревна,кило на 2 вроде карпиков и никто их не трогает.А случись такой пруд в каком нибудь урюпинске?
 

бритый

New Member
19 Июл 2005
1.585
86
0
56
Посетить сайт
Ага,похоже:smile: Там вродь дворцового пруда,это первое,что я увидал,когда в первый раз сюда приехал,в Штуттгарт...Кстати,если заметил,там много чего из чугуна,и-ничего,держится,блин:gigi:
 

Пылесос

коплю на свитер
11 Окт 2004
3.413
15
38
Жестокая Голактика
<div class='quotetop'>QUOTE(\"бритый\")</div>
Кстати,если заметил,там много чего из чугуна,и-ничего,держится,блин[/b]
Так в том то и дело, что подходы разные.... если и из чугуна, то уж наверное не антивандальных целей ради.... Зато вот у нас, каждое антивандальное приспособление это вызов обществу.... В нашем подъезде в таком лифте кнопку недавно отковыряли....:smile: Думаю если бы там сенсорные кнопки были, то всё равно нашли бы что испортить
 

бритый

New Member
19 Июл 2005
1.585
86
0
56
Посетить сайт
Это к классикам,-Разруха начинается тогда,когда писают мимо унитаза..
И еще-от равнодушия...
Ну и быт..идешь по улице смурной такой,в депрессии весь...с фотиком..а тут навстречу хрясть,-чет необычное такое-по нашим меркам.Шляпами тебе машут,лыбятся,чет спрашивают..настроение ломать что-либо уже прошло-))
 

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.396
914
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
Khariton_Ustinovitch_York
Никакой это не оф топ:smile:
А пруд с утками и у нас есть. При совке было дело уток убивали, но когда после перестройки люди начали бороться за выживание, всем стало, как-то, не до этого, даже подросткам, да и наркота в народ пошла, типа, занятие появилось. Сейчас народ бедным уже не назвать. Интересно, найдуться ли охотники на уток? Хочется надеяться, что нет...

А я вчера глянул любимый "Заводной апельсин" на ночь, и как-то подуспокоился, по чему не знаю...
 

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.396
914
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
В конце концов, можно радоваться уже тому, что народ уже не так озадачен темой зашибания денег даже по выходным, тем что вместо бухла решили слепить снеговиков, несмотря на то, что их кто-то всё равно сломает. Может быть, что-то изменится, посмотрим…
 

бритый

New Member
19 Июл 2005
1.585
86
0
56
Посетить сайт
А я уже заканчиваю :Drinka: ,пойду спать,пожалуй,:rolleyes:Ох,и много натрескали-))
Да возраст такой...смотришь на рябятишек и думаешь,а как им то будет?..
 

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.396
914
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
Интересное продолжение получила история с разбитым стеклом в машине. Стою я, значит, сейчас пытаюсь стекло заменить. Подходит сосед ко мне и говорит: «Вам тоже стекло разбили?». Оказывается, чуваки проделали рейд по всему району, разбив стекла у десятка машин. Причем, только у отечественных машин, иномарки не пострадали. Вспоминая историю о том, как пару лет назад многие, подойдя утром к машинам, обнаружили проколотые шилом колёса. И очереди на сервисе. Пришли к предположению, что это кто-то из окрестных автосервисов, решил пополнить себе заказы таким образом. Логично же, иномарки поедут вставлять стёкла на фирменные сервисы или по страховке, зачем их бить, это же варварство. Так что, не исключено, что разбитое стекло есть не акт вандализма, от чего правда веселее совсем не становится.
 

веранда

New Member
28 Окт 2005
222
0
0
43
У нас в прошлом году подъезд ремонтировали, побелили, покрасили... приятно было зайти. Не прошло и двух дней как местные подсвинки всё загадили, целенаправленно, исписали все стены. И не смотря на то что все были схвачены и отхуячены( пардон не сдержалась от гнева), подъезд - то так и остался загажен! Что с них взять, сказал участковый, дети из неблагополучных семей, родители пьют, денег всё равно нет и суд не взыщет. Уровень культуры на мой взгляд влияет на количество вандалов в любой стране
 
<div class='quotetop'>QUOTE(\"веранда\")</div>
Что с них взять, сказал участковый, дети из неблагополучных семей, родители пьют, денег всё равно нет и суд не взыщет.[/b]
Я в военном городке живу... 90 процентов населения с высшим образованием (радиоэлектроника).
И дети шумят, и выпивают иногда, и загадят что-нибудь, но как-то всё в меру... Всегда можно сделать (если уж очень хочется) замечание, попросить (именно попросить, а не наорать в припадке бешенства) вести себя покультурнее, не шуметь в подъезде и вынести за собой пустые пивные бутылки... будешь идти по этому подъезду, так ещё и поздороваются с тобой)))
И как-то по роже за это ни разу не получил никто. И всё всеми нормально воспринимается... Ну негде подросткам посидеть в 30-градусный мороз... И детские площадки, своими руками построенные, живут и рушатся исключительно по объективным причинам (от старости)))
И на местных дискотеках драки случаются только когда "люмпены" с окрестностей приезжают....
А вот рядом с нами рабочий квартал при цементном заводе... Так, блин, после 9 вечера пройти по улице просто опасно для жизни.
 

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.396
914
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
Да про военные городки слышал я историю, что ещё в советское время, годы в 60-е, одна женщина выросшая в военном городке, первый раз в жизни услышала матерную ругань, когда стала учиться в институте. Сейчас верится в такое с трудом, но я думаю рассказчикам не зачем было меня обманывать.
 

Shico

(Шико)
10 Фев 2005
1.189
246
63
62
По телеку как то смотрел, показывали как дети в каком то городе после трагедии с нашей подлодкой "Курск" вместе со своими родителями из песка сделали памятник погибшим морякам и камушками выложили слово "Курск", так вот какие то пидорасы ночью все это растоптали.Видя всё это родители вместе с детьми сделали всё по новой,на следующею ночь всё повторилось.....
 

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
Мне друзья из Ришона (город в Израиловке) рассказали, что у них там в парке раньше лебеди гуляли. А потом их корейцы скушали. Это к теме про птичек.
 

corpuscul

Banned
10 Янв 2004
219
0
0
www.corpuscul.4sure.info
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Вандализм - это то что надо делать с попсой имея муз. софт.
 

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
http://safiullin.livejournal.com/710.html
Почитайте... Это так сказать - вандализм по крупному...
ой, а в наших горах (в Закарпатье) есть подобный обьект - тоже эдакий "русский небоскреб". Жаль, фоток под рукой нету, только представьте - идете далеко вдали от жилых мест, глухой лес и опа - 12-этажный (или больше даже) домина, мертвый, с косами, стоит. Да, растащили его, развандалили, но, так сказать, из идеологических соображений :biggrin:
 
<div class='quotetop'>QUOTE(\"pent@gon\")</div>
ой, а в наших горах (в Закарпатье) есть подобный обьект - тоже эдакий \"русский небоскреб\".[/b]
Это уникальный в своём роде радиолокационный комплекс для обнаружения и сопровождения бал.ракет и спутников. Их всего 2 рабочих осталось. Тот, который в Мукачево, так и не достроили. Тот, который в Прибалтике был - взорвали под гиканье и улюлюканье америкосов. В Казахстане - сожгли и т.д...
А ведь те же американцы ничего подобного так и не смогли построить...
 

Vosk

Moodиратыр
14 Ноя 2003
20.077
12.240
113
В ссылке
soundcloud.com
Вандализм во благо! :mamba: :)) Отпилил часть от Novation 25SL MkII и от своей любимой клавиатуры, и присобачил её вместо клавиш.. Пока пилил чуть не поседел пиля.. :suicide2: Но зато теперь такое удобство что просто афигеть! Всем советую - не бойтесь пилить! Делайте свою жизнь удобнее собственными руками! :)
(фотик простенький у соседей взял, свой жена увезла на лето, не держит фокус зараза..)



 

Andruha

Well-Known Member
24 Окт 2005
4.280
3.140
113
63
Новочеркасск
Vosk, эт в новый раздел,к Санету:biggrin:

у меня когда чел купил Alesis Midiverb-II, так он на следующий день ему уши отпилил-говорит в коробочку не помещается.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)