Rhodes Forever! (1 онлайн

Vovanov

New Member
20 Фев 2006
21
0
0
34
Кстати, я тут NI Elektrik Piano скачал. Может кто нибудь кинуть мне Library part 1?
 

almond

Administrator
Команда форума
22 Окт 2003
2.399
2.826
113
60
Moscow
Vovanov

Володя, не прикалывайся над старыми людьми :)
Ну чего обсуждать его внешний вид? Это же не Ferrari какой-нибудь!
Пользу тоже обсуждать нечего, 80 процентов джазовых композиций в миксе имеют Родес, так что польза очевидна.
Да и про звук, чего тут говорить. Ничего подобного никто еще не создал, кстати NI очень неплох как Родес - заменитель ИМХО, но только при использовании самых тяжеловесных банков...
 

D.Copy

-
7 Апр 2004
4.862
135
63
50
Lviv, Ukraine, Ukraine
shmel
А что обсуждать? Многие его с Родесом путают, хотя он очень отличается... Софтовый так же хорош от Скарби. :thumbsup:
 

shmel

Active Member
25 Ноя 2003
1.922
7
38
Hamburg
D.Copy
да по моему так вообwе обсуждать то не чего? ДАвайте обсудим Рояль?

[ADDED=shmel]1140520724[/ADDED]
кстати я ковыряю Lounge Lizard , может он не так силен в обwем миксе, но по звуку отдельно уж оч. хорош
 

alll

New Member
8 Сен 2005
253
0
0
42
3DStas:
Если у кого есть, плиз дайте ссылу на софтовый аналог Родеса (Скарби или как там его?
Тебя не смущает размер 2,36 ГБ? :smile:

[ADDED=alll]1140520959[/ADDED]
shmel:
кстати я ковыряю Lounge Lizard , может он не так силен в обwем миксе, но по звуку отдельно уж оч. хорош
Демка на предыдущей странице, можешь сравнить ради интереса. :thumbsup:
 

Alexandre

Active Member
3 Ноя 2004
1.547
12
38
Elle:
аХ... а Хаммонд всё равно лучше


Хамонд и родес объеденяют только клавиши, это два разных инструмента.
Это как в песне:" А олени лучше" :)))))))))
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
3DStas

плиз дайте ссылу на софтовый аналог Родеса (Скарби или как там его?
Интересно, а как ты себе это представляешь? Что типа лежит у кого-то на ФТП два с лишним гига и ждет тебя? Кто в здравом уме будет держать гигабайты сэмплов в онлайне просто так?

Такие вещи ищи или в пиринговых сетях или у барыг.

К тому же, если ты не знаешь, что такое Скарби, то тебе скорее всего это и не нужно. Скачай Lounge Lizard и начни с него, он небольшой по объему.
 

alll

New Member
8 Сен 2005
253
0
0
42
Originally posted by Yolkka
Как дилетант, успешно, впрочем, обожающий звук электропиано, спрошу: а чем по звуку отличаются rhodes и wurlitzer? Токмо ни пинка ногой! :)
Здесь можно послушать.
 

Vovanov

New Member
20 Фев 2006
21
0
0
34
Wurlitzer тоже неплохая вещь, впринципе ничем от Родеса не отличается, только весит меньше и у него два встроенных динамика
 

alll

New Member
8 Сен 2005
253
0
0
42
Vovanov:
впринципе ничем от Родеса не отличается, только весит меньше и у него два встроенных динамика
Да ты что! И в самом деле ни чем не отличаются!!! А я дурак всё это время думал, что отличительная особенность музыкальных инструментов это звук. Однако теперь, благодаря нашему замечательному Володе я понял, что при выборе инструмента нужно обращать внимание не на звучание, а на размер, вес и цвет клавиш. Спасибо тебе, Володя, огромное, просветил неуча.

PS я тут тему новую пишу, где можно скачать VST килограмм примерно на пятьдесят и чтобы цвета морской волны? :lol:
 

Vovanov

New Member
20 Фев 2006
21
0
0
34
Народ, ладно я шучу! :smile:
Простите меня дурака если я что-то не догнал или прослушал.
Кстати, я музыку пишу
 

alll

New Member
8 Сен 2005
253
0
0
42
Vovanov:
Народ, ладно я шучу!
Простите меня дурака если я что-то не догнал или прослушал.  
Кстати, я музыку пишу
Да ладно, не извеняйся, во флейме все шутят:)
Vovanov:
Кстати, я музыку пишу
Тогда ты попал по адресу:)

3DStas Крутой аватар, уважаю :beer:
 

Vovanov

New Member
20 Фев 2006
21
0
0
34
Блин, а не можете подсказать, где здесь раздел "Ваша Музыка"?
 

Steinberg

New Member
20 Июн 2005
91
1
0
44
www.soundfx.ru
Привет, ты не обращай внимания, на этом форуме черезчур много сарказма, пример тому молодой человек с луганска-Мухосранска,......но ты не обращай внимания( и откуда у них там роудс ?)

Я владелец Роудса, владелец Клавинета и владелец ещё пары доисторических инструментов, спрашивай я тебе всё всё расскажу.
 

Vovanov

New Member
20 Фев 2006
21
0
0
34
Я владелец Роудса, владелец Клавинета и владелец ещё пары доисторических инструментов, спрашивай я тебе всё всё расскажу.

Ух ты! Привет, Я Володя Панов, а как вас (тебя) зовут?
 

D.Copy

-
7 Апр 2004
4.862
135
63
50
Lviv, Ukraine, Ukraine
Steinberg
"Я владелец Роудса, владелец Клавинета и владелец ещё пары доисторических инструментов..."
Вы случайно не муз магазине работаете? :lol:

З.Ы. А какое отношение откуда чел? Вы вон вообще из меж 40 и 50 хз...
 

Steinberg

New Member
20 Июн 2005
91
1
0
44
www.soundfx.ru
Неа, упаси господи работать в музыкальном магазине, нужно из за дня в день много врать. Другими словами я стану торговым работником.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)