Studio One 7 (1 онлайн

muzycant

Member
20 Дек 2017
38
27
18
40
Вот это меня и удивляет. Поставил 7-ку, снова попробовал разные значения, результат странный. Причем, при сведении ставлю буфер 512 и машина норм тянет при большом кол-ве треков и плагинов. Если ставлю буфер больше - 1024 или 2048, стабильность воспроизведения ухудшается. Может быть в карте дело, хз. Бэбифейс уже старенький зверёк.
Надеюсь эту проблему исправят. Мне кажется она в дровах кроется (это видимо в моем случае, у Вас же другая карта) либо в поддержке интелов 7-8 поколения. Стоял S1 6й c старенькой STUDIO 192, никаких лагов не было. Сейчвс 7-я версия и их новый флагманский QUANTUM HD на 30-процентной нагрузке начинает затыкаться. Началось это с обновления Universal Control до последней версии. Как то печально получается. Очень надеюсь что поправят. На форумах пресонуса пока тишина.
Пробовал подключать Studio 192 по ADAT к новой звуковухе, тоже получилось с третьей попытки, еле нашел описание на сайте как это правильно сделать. Но вроде заработало, причем с задержками нового интерфейса.
 

muzycant

Member
20 Дек 2017
38
27
18
40
Интересно, у всех Autosave не работает или только у меня такая проблема?
 

Ingaliptu$

Well-Known Member
18 Июл 2019
256
531
93
40
До сих пор на пятой сижу, или на шестой, всего хватает. Лучше бы саундфорж туда врезали чтобы карандашиком слюни фекалистам подправлять. И да, у меня тоже работает стабильнее на средних значениях задержки.
 
  • Like
Реакции: Muzart

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
20.219
29.987
113
57
Москва
карандашиком слюни
Много чести и времени карандашиком... одной командой вешается RX Mouth Declicker (или простой их декликер в режиме low latency, что то же самое) на фрагмент, как event fx, и рендер... можно фрагмент, а можно и сразу целый собранный кусок типа куплета отбаунсить.
 

Ingaliptu$

Well-Known Member
18 Июл 2019
256
531
93
40
Да бывает что в одном месте буквально косячек, обломно из студика выгружать ваву. Вот бы как в кубэйсе, но блин мне кубик неудобно. Сэмплы листать в студике волшебно. Люблю всë быстро.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
32.556
33.009
113
46
Belgorod
Ingaliptu$

Зачем что то куда то выгружать ?, вешаете на дорожку или на фрагмент клипа , в S1 , mouth decklicker vst3 и наслаждайтесь жизнью )
что за пещерные методы )))) ....
 

Ingaliptu$

Well-Known Member
18 Июл 2019
256
531
93
40
Нет. Зачем мне искажения на всю дорожку, если в одном месте коцык) Всё равно лишняя цепь, мутность, все дела. Мне не сложно, и картошки нажарю, и земле поклонюсь, я преисполнен. И срендерю, и форж подгружу. Но! расширенные возможности редактирования вавки было бы супер. Всё в одном. Зеро, давно тебя не видел на форуме, привет братец.
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
20.219
29.987
113
57
Москва
Фрагмент обрезали и на него перетащили.
С зажатым Alt, чтобы именно на кусочек повесить, а не на всю дорогу в микшер.
А я просто кнопку с макросом для этого сделал.
 
  • Like
Реакции: Landre и andy felon

Landre

Well-Known Member
20 Авг 2007
1.889
1.287
113
52
Ростов-на-Дону
soundcloud.com
Слушайте, они конечно классно поработали с дизайном, в том плане, что не только клипы теперь круто смотрятся, но и цветовые схемы прям по взрослому выглядят. Раньше те же серые тона, как по мне, совсем не айс были, теперь, прям нра!)
 

Вложения

Landre

Well-Known Member
20 Авг 2007
1.889
1.287
113
52
Ростов-на-Дону
soundcloud.com
@Zerocool, вот иконки на многие "случаи жизни". Под себя можно на свои кнопочки прикрепить). При чем в С1 они чудесным образом подстраиваются без необходимости изъ... ться, как это приходится делать в фотошопе для Рипера.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)