Studio One 7 (1 онлайн

muzycant

Member
20 Дек 2017
37
27
18
40
Вот это меня и удивляет. Поставил 7-ку, снова попробовал разные значения, результат странный. Причем, при сведении ставлю буфер 512 и машина норм тянет при большом кол-ве треков и плагинов. Если ставлю буфер больше - 1024 или 2048, стабильность воспроизведения ухудшается. Может быть в карте дело, хз. Бэбифейс уже старенький зверёк.
Надеюсь эту проблему исправят. Мне кажется она в дровах кроется (это видимо в моем случае, у Вас же другая карта) либо в поддержке интелов 7-8 поколения. Стоял S1 6й c старенькой STUDIO 192, никаких лагов не было. Сейчвс 7-я версия и их новый флагманский QUANTUM HD на 30-процентной нагрузке начинает затыкаться. Началось это с обновления Universal Control до последней версии. Как то печально получается. Очень надеюсь что поправят. На форумах пресонуса пока тишина.
Пробовал подключать Studio 192 по ADAT к новой звуковухе, тоже получилось с третьей попытки, еле нашел описание на сайте как это правильно сделать. Но вроде заработало, причем с задержками нового интерфейса.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)