Фэнтези-мюзикл "На пути к престолу". Глава 4. Кому-то счастье, а кому-то боль (2 онлайн)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aderiel

Active Member
11 Дек 2023
226
153
43
Екатеринбург
Я тещу на работу подвожу, под эту музыку. Щебетунья угасла на глазах. Молчит. Произошло эволюционное изменение. Соловей превратился в рыбу.A когда-то легкость ее бытия в общении, была невыносимой. Дай Бог здоровья автору! Спасла!:Dle92:
Правильно! В мою музыку вслушиваться надо, а не щебетать на её фоне.
теряете большую аудиторию, ну хоть дракона можно было бы негром сделать? :D
Он итак черный)) Куда ему еще))
Эх Вам бы в средние века Инститориса найти, он бы Вас озолотил.:Dle76:
В средние века я бы сдохла одной из первых, ибо меня защищать некому. И не успела бы даже запланировать поиск этого Инсти...
 

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
5.437
6.750
113
45
Москва

Aderiel

Active Member
11 Дек 2023
226
153
43
Екатеринбург
Напоминает музыку от ИИ года полтора-два назад (на сегодня ИИ пишет сильно лучше ТС)
Тоже показалось что ИИ, голос по крайней мере
Всё правильно. Я умная аки сам ИИ.
Ты хоть хорошенькая? А?
А то тебя ещё в позапрошлый раз надо было сжечь нахер на открытом огне. В людном месте - для всеобщего обозрения.
Парни то у нас, видишь, добрые - через одного пытаются ещё послушать...
Меня защитит мой храбрый рыцарь Zerocool от всех вас даже в одиночку.
 
  • Haha
Реакции: Ortseam
25 Май 2014
9.091
4.828
113
36
Крайний север
youtu.be
Я отслушал. Правда не всё отсмотрел, иногда сворачивал) Ну, партитурно там всё довольно неплохо. Но вот тембрально, и в плане культуры звукоизвлечения, стоит ещё работать и работать. Отсутсвие вибрато в голосе, и сам тембр в стиле пения в нос, надо с этим усердно работать. + ещё есть вопросы к аранжу, я вообще ничего не понимаю в звуке электро гитары, но там она просто противненькая, я бы лучше аранжировал такие партитуры менее агрессивно, например арфой, гуслями и органом, но электрухи - блин, аж слёзы текут...
 
  • Like
Реакции: Cecchino

Aderiel

Active Member
11 Дек 2023
226
153
43
Екатеринбург
обычно один из персонажей похож на автора,
но кто из них? там же ещё и негр-дракон есть :oops:
Моя душа живет в каждом из них.
Я отслушал. Правда не всё отсмотрел, иногда сворачивал) Ну, партитурно там всё довольно неплохо. Но вот тембрально, и в плане культуры звукоизвлечения, стоит ещё работать и работать. Отсутсвие вибрато в голосе, и сам тембр в стиле пения в нос, надо с этим усердно работать. + ещё есть вопросы к аранжу, я вообще ничего не понимаю в звуке электро гитары, но там она просто противненькая, я бы лучше аранжировал такие партитуры менее агрессивно, например арфой, гуслями и органом, но электрухи - блин, аж слёзы текут...
Я искоренила вибрато, чтобы не говорили, что я много тюню. А в роке более ровным звуком что ли поют.
И гитары надо, потому что я рок/метал люблю, и его хочется. :confused:
 

Aderiel

Active Member
11 Дек 2023
226
153
43
Екатеринбург
@Aderiel, Наоборот, без вибрато, даже где вы не тюнили, кажется, что всё тюнено... И зачем его искоренять, вообще не понял. Вы же не народник явно.
Всё впихано точь-в-точь в ноту и тюнено меньше, чем раньше))
Потому что в роке более прямым звуком поют часто.
 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.523
2.787
113
43
Москва
А есть запись обычного разговорного голоса, без попыток контроля над ним ?
Неужели и там настолько в нос ..
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
22.249
27.729
113
www.youtube.com
Парни то у нас, видишь, добрые - через одного пытаются ещё послушать
Думаю, желающих послушать гораздо меньше, ибо это женщины любят ушами, а мужик - существо брутальное, может максимум любить в ушную раковину.
 
  • Haha
Реакции: Arlekin

Zit

Ubiquity
18 Май 2005
5.023
4.478
113
51
Москвы
в ушную раковину.
Вот прям тема в тему:
 
  • Haha
Реакции: evgeny26

riko

Well-Known Member
27 Авг 2007
1.125
985
113
а мужик - существо брутальное, может максимум любить в ушную раковину.
Не только в ушную раковину, но и повышеную дамскую волосатость:

Он брутально входил в мои уши большие,
И последнюю сбросив одежду к ногам,
Страстно щеки мне мял, чуть с пушком, меховые,
И шептал: "Я кайфую, с таких бородатых мадам". :Dle76:
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
22.249
27.729
113
www.youtube.com
@riko,
насчёт повышенной дамской волосатости расскажу страшную историю. Была в нашей юношеской компании дама с повышенной волосатостью, правда, только на конечностях и с лёгкими усиками и бакенбардами, остальное скрывали одежды. И вот один из наших товарищей однажды серьёзно набрался серьёзных напитков, и эта прелестница его куда-то уволокла.
На следующий день бедный парень рассказывает: просыпаюсь, а рядом со мной какой-то мужик в мохеровом свитере. Пригляделся - а это Римма... Больше он не пил. Совсем.
 

UnCleNooBer

Well-Known Member
30 Авг 2021
1.742
1.903
113
Тверь
Ты хоть хорошенькая? А?
Ну.... Фотогеничность может не совпадать с реальностью, да и на каждый вкус все фломастеры разные. :)
Добавлено:

@Aderiel, Блин, я вот думал, что спросить, понял, отсыпь,а? :)
 

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
4.253
2.657
113
Russia
1. Автор вызвал бурное обсуждение. Это уже успех. Значит произведение не оставляет равнодушным.
2. Если по самому "короткому" пути. Я бы жестко затюнил. Эффектов докинул. И, вырезал бы "мерзкую" нижнюю середину в вокале (самое главное). (но, нужно слушать, что останется в итоге).
 

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
4.253
2.657
113
Russia

Комплимент. Мне очень нравится припев с 25.31 до 25.47. Дальше "пошла .. по.." (куда-то не туда повернули).
 
  • Love
Реакции: Aderiel

Aderiel

Active Member
11 Дек 2023
226
153
43
Екатеринбург
А есть запись обычного разговорного голоса, без попыток контроля над ним ?
Неужели и там настолько в нос ..
Не делала)) Да и если на запись буду говорить, всё равно получится чуть иначе, чем если бы не следила за четкостью и тп.

Так я ведь строгий натурал, мне чей-то конец ни к чему.
Значит можно пройти кастрацию и избавиться от этих злополучшых концов навсегда.

Думаю, желающих послушать гораздо меньше, ибо это женщины любят ушами, а мужик - существо брутальное, может максимум любить в ушную раковину.
Брутальные мужики потихоньку переводятся, и настает эта задротов.

а что поделать, в критические дни и без прокладки ? :confused:
Тампоны в 100 раз лучше.

@Aderiel, Блин, я вот думал, что спросить, понял, отсыпь,а? :)
Чего отсыпать?

1. Автор вызвал бурное обсуждение. Это уже успех. Значит произведение не оставляет равнодушным.
2. Если по самому "короткому" пути. Я бы жестко затюнил. Эффектов докинул. И, вырезал бы "мерзкую" нижнюю середину в вокале (самое главное). (но, нужно слушать, что останется в итоге).
1. В первой главе было куда больше обсуждений, во второй была дуэль. Пока что эта тема достаточно спокойная.
2. В итоге останется совсем по-бабски в мужских партиях.
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
22.249
27.729
113
www.youtube.com
Значит можно пройти кастрацию и избавиться от этих злополучных концов навсегда
Кому пройти? Мне? Где логика (впрочем, о чём я ))) Невнимательно читаете, барышня. Я писал о том, что мне не нужны чужие концы. А вот собственным дорожу. А кроме того, при кастрации удаляют не концы. Спросите у любого ветеринара. )))
 

Aderiel

Active Member
11 Дек 2023
226
153
43
Екатеринбург
Кому пройти? Мне? Где логика (впрочем, о чём я ))) Невнимательно читаете, барышня. Я писал о том, что мне не нужны чужие концы. А вот собственным дорожу. А кроме того, при кастрации удаляют не концы. Спросите у любого ветеринара. )))
"Чьи-то" не равно "чужие"))
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
22.249
27.729
113
www.youtube.com
1. Автор вызвал бурное обсуждение. Это уже успех. Значит произведение не оставляет равнодушным
С тем, что обсуждение назвать бурным, ещё можно согласиться. Но при чём здесь произведение? Лично я, как и многие другие некоторые коллеги, произведение не слышал. Но в дискуссии участвуем ))))
 
  • Haha
Реакции: Arlekin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)