Нажимаешь update - он запрашивает прошивку, и соединение рвется. Даже гнезда usb уже все перепробовал и шнуры всякие. Не помогает. И запуск от администратор тоже не помогает
Надо ставить сразу последнюю прошивку! Но сначала поставить соответствующий редактор. Для прошивки 1.8.0 это также 1.8.0Стартовать апгрейд прошивки нужно с 1.7.0 редактора, правильно?
www.valeton.net
www.valeton.net
Спасибо!!! Именно этот "костыль" с драйвером помог. Обновился до версии 1.8.0. Даже пресеты остались не тронутые.Надо ставить сразу последнюю прошивку! Но сначала поставить соответствующий редактор. Для прошивки 1.8.0 это также 1.8.0
Если у Вас Win 11 прочтите там же рекомендации по установке USB драйвера. Убедитесь, что у Вас он правильно установлен:
Firmware – valeton
www.valeton.net
Software – valeton
www.valeton.net
Вообще нет. Прям сейчас сижу. Ревер, дилый и фейзер - стерео при этом!А задержка чувствуется при игре когда включено все абсолютно?
Никто в ретурн усилка не пробовал танк про с живым кабинетом?