Ищу звукорежиссера для частного сотрудничества (2 онлайн)

NoStyle

Well-Known Member
13 Окт 2010
1.478
1.213
113
Подмосковье
akarenin.com
Друзья, я с приветом... от жаркого лета!))

Так, ладно, лирику отложу для другой темы, которую обещал камрадам создать сегодня на форуме, а пока о своем, о личном.

У меня хобби - писать, музицировать и петь. Не профессионал, но близкому окружению нравится (надеюсь, не лукавят), и мне, как ни странно, тоже)) И если с аранжировкой и вокалом стараюсь справляться своими силами (а иначе какое же это хобби?)), то со звукорежиссурой все гораздо сложнее. То есть свести "как умею" я могу, но результат меня не радует))

Приглашаю к сотрудничеству, если Вы профессионально занимаетесь сведением и музицированием в таких жанрах, как:
1. Ambient / NewAge / Lo-Fi / Downtempo... То есть в стилях, предполагающих много пространства (собирательное от Enigma, Deep Forest, George Michael, Far Places - Stormy Eyed и т.д.)
2. Metal... То есть в тяжелых стилях, типа SOAD и иже с ними
3. Акустика.... Не знаю, как правильно назвать стиль, в котором присутствуют акустические гитары, флейта, бас/барабас, перкуссия, claps, вокал. Что-то, напоминающее фламенко, но не фламенко.

Не удивляйтесь такому разнообразию стилей, всему виной моя всеядность. По каждому направлению имеется пара черновиков песен, которые с вашей помошью хотелось бы превратить в беловики. Пишу и пою на русском, если это важно. Черновики не выкладываю, т.к. это черновики.

Если Вас заинтересовало предложение - дайте, пожалуйста, знать через личку или здесь, в теме. Поскольку у каждого специалиста своя ниша в звукорежиссуре, готов сотрудничать с Вами именно в том жанре, который Вам ближе. Пришлите, пожалуйста, примеры работ и ориентир по условиям сотрудничества. Если сойдемся в представлениях "правильного звучания", и стоимость окажется для меня приемлемой, у нас все получится!)

Также буду благодарен за любые наводки на специалистов, студии, web-ресурсы.

С теплом,
Карен А.
[email protected]
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)