Какую Драм-машину приобрести? (23 онлайн)

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.856
2.058
113
55
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
@Alex_HS , @Zerocool
Есть такое недоверие к USB, на почве личного неудачного опыта. FireWire ещё посерединке.
Пардона за консерватизм.
Тхундеоболт тож в теме.
Наверное зажрался если считаю, что аудио карта предпочтительна внутри корпуса компа.
 

Hans Pfaall

Well-Known Member
4 Апр 2012
474
389
63
38
Рига
Куда вы собрались теперь втыкать звуковую карту в ноутбук? USB-ха,что ли.... Бытовуха.
УСБ Вам не походит. К «штатному выходу» у вас тоже есть какие-то претензии...

Я и в прошлый-то раз стеснялся спросить, а в этот — и подавно не буду.
Надеюсь, что то, куда втыкают звуковую карту настоящие ПРО, для меня навсегда останется секретом.
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.856
2.058
113
55
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
@ISEE, там вроде по русски написано ссд 5, плейбеки а так же управление синтом. читайте внимательнее чтобы не попасть в просак.

а что вас усб не устраивает? во все цифровые пульты можно по усб раздать или карта рме нынче тоже бытовуха? или вы думаете все через призм плейбэки раздают)
Там нет ничего про ССД5. Отличайте SSD от ССД, Это разные языки. Соск, к примеру - по английски *уй!, А по-русски просто "петушок золотой гребешок!
 
  • Sad
Реакции: CakeWorker

Hans Pfaall

Well-Known Member
4 Апр 2012
474
389
63
38
Рига
Там нет ничего про ССД5. Отличайте SSD от ССД, Это разные языки. Соск, к примеру - по английслки *уй!, А по-русски просто "петушок золотой гребешок!
Не того Ската забанили, походу...
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.856
2.058
113
55
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
УСБ Вам не походит. К «штатному выходу» у вас тоже есть какие-то претензии...

Я и в прошлый-то раз стеснялся спросить, а в этот — и подавно не буду.
Надеюсь, что то, куда втыкают звуковую карту настоящие ПРО, для меня навсегда останется секретом.
:DДа куда мне на ПРО то тащить? 22-го Lynx-а хватает на PCIe.
Пусть надежды Вас не обманут в плане куда втыкать звуковую карту... :D Если пожелаете, пусть это остаётся для Вас секретом.
 

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
7.999
4.271
113
39
@ISEE, вы продолжаете включать дурака? Хорошо я вам специально тут напишу.
«ноутом в котором загружен слейт драмс 5”
вот так там было написано. Какой ссд я еще имел ввиду?, вы читайте текст нормально.
 
  • Like
Реакции: CakeWorker и Mark/Clear

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.856
2.058
113
55
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
@ISEE, вы продолжаете включать дурака? Хорошо я вам специально тут напишу.
«ноутом в котором загружен слейт драмс 5”
вот так там было написано. Какой ссд я еще имел ввиду?, вы читайте текст нормально. Или прекратите дурака из себя строить.
Ничего не включаю ... по образование смехотехник инженекгр-системотехник
Учитываю разницу между проектированием железок и "написанием" музыки.
ССД ваще "полка в шкафу", при желании, вообще не имеющая отношения к процессу написания музыки.
На что пишетесь? Чем оцифровываетесь?
 

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
7.999
4.271
113
39
@ISEE, вы читаете не внимательно, у меня в подписи все написано. Видимо о полке в шкафу думаете когда речь о барабаных плагинах заходит.
 
  • Like
Реакции: Mark/Clear

darthmortius

Well-Known Member
27 Окт 2018
2.843
1.275
113
21 век на дворе, какие драм-машины. И я не очень понял задачи, если нужны просто барабаны, чтобы играть под них лайв, то почему не вытащить стем барабанов из проекта и не играть под него?
 

Alexius_Tee

New Member
15 Июл 2024
8
0
1
38
"судя по заявленному стилю, тут именно, что шашечки, а не ехать"

Да. Возможность получить проф звучание ударных есть. Ну и компьютер ноутбук естественно имеются.

Грубо задача - едем на неделю в другой город, берём с собой гитару, сансамп, портастудию, и вот что то, для изображения ударных. Но при этом не вконец убогое, не хочется деньги тратить на убогое.

Телефоны, айпады все есть. Вопрос именно в том, как я его сформулировал.
 

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
7.999
4.271
113
39
@Alexius_Tee, так ноут закроет и драм машину и портастудию. Зачем весь этот хлам то покупать. И сансамп не нужен плагин воткнули и пишите сколько хотите.
 
  • Like
Реакции: Zildjian и darthmortius

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.856
2.058
113
55
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
@ISEE, вы читаете не внимательно, у меня в подписи все написано. Видимо о полке в шкафу думаете когда речь о барабаных плагинах заходит.
Читаю внимательно.... собсно чегой-то отчитываюсь и оправдываюсь?
Сидите на плагинах, ни одной реальной драм -машинки под пальцами не чувствовали?
Ну и флаг в руки по самую рукоятку.
ВЫ ж и назвать то ничего не называете, просто потому, что незнакомы с этим вопросом.
ДрочИте мышку!


P.S.Насчет "закроет"...
Вообще позорная практика закрывать, что либо разом.... скопом.... Даже в плане оптимизации затрат на проект.
 
Последнее редактирование:

Ext

New Member
15 Июл 2024
1
0
1
@Alexius_Tee
на батарейках
 

crowd91

Well-Known Member
21 Сен 2012
679
774
93
Блестните и вы. Не скрывайте собственной широты кругозора. Где и кто Ваша драмка?
А че то не понятно, тут я смотрю все перед вами должны отчитываться и оправдываться, у кого какой инструмент есть в работе? Че т от вас много наглости какой то, в разным темах форума…
 

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
7.999
4.271
113
39
@ISEE, вы че дядя бухой чтоли? У меня пост начался вот с этой фразы: «Я использовал алесис в году 2007)), потом акай мпс 1000»
вы почему не читаете, а вырываете из контекста и потом приписываете какие то выводы основанные только на вашей фантазии? Нще и оскорбляете при этом. Простите вы либо бухой либо идиот, я вам уже несколько раз говорил читайте внимательнее.
какая мышка? Какие плагины? Вам бы в больничку, но боюсь обычный доктор тут не поможет.
 
  • Like
Реакции: CakeWorker и Mark/Clear

Сейчас онлайн (Пользователей: 16, Гостей: 7)