как побороть зимнюю депрессию? (1 онлайн

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.803
8.396
113
Есть отличное лекарство. Налить ванну, достать свежее лезвие и слегонца себя покрамать в районе запястия. Главное - это почувствовать физическую боль. Потом надавить чуть сильнее, чтобы крови побольше вытекло. Потом быстренько вытереться и пойти пить чай. Поплакать в процессе тоже было бы не плохим дополнением. Гарантирую, что вкус к жизни вернется.
Ну и другой способ - заниматься сексом. Если есть фригидность, то всякие таблетки и снадобья продают. Думаю что-то из вышеперечисленного обязательно поможет.
 

RadioActive

New Member
31 Дек 2005
5.137
130
0
24
-
Посетить сайт
"кстати меня в депрессии наоборот пробивает в отчаянном порыве творить... и только в таком состоянии у меня выходят нетленные вещи..."
думаю,что тебе просто повезло в этой жизни,у настоящей депрессии у тебя не было...просто сплин...дай бог тебе так и дальше...
 

Vic

Member
4 Июл 2004
263
0
16
55
обучился аквалангизму, вчера катался на дельфинах....
каждый развлекается как может...
 

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.396
914
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
Тут ещё такая тема, посмотрел сегодня кино «Небо над Берлином» (раньше видеть не приходилось). Так вот, все мои депрессии снесло как рукой. Так что, всем обремененным тягостью бытия :smile: предлагаю посмотреть, не помешает.
 

vicnaum

New Member
28 Апр 2005
741
17
0
38
Беларусь, Гродно
www.naumik.com
Electro-Nick:
посмотрел сегодня кино «Небо над Берлином»
блин, а я сколько раз не пытался - никогда дальше середины не мог досмотреть... надо какнибудь собраться с силами, без друзей, одному и посмотреть...
 

Zulu

3М Tanker
27 Янв 2005
3.064
369
83
51
UKKK/UKKT/UKBB
musicland.com.ua
Vic:
вчера катался на дельфинах....
Везуха тебе! Я пока только на Ан-2 катался...ну как ...
Electro-Nick:
«Небо над Берлином»
Vic:
каждый развлекается как может...
...я о том же! А причем тут депрессия Веранды?

[ADDED=Zulu]1140303271[/ADDED]
SoNick:
Есть отличное лекарство. Налить ванну, достать свежее лезвие и слегонца себя покрамать в районе запястия. Главное - это почувствовать физическую боль. Потом надавить чуть сильнее, чтобы крови побольше вытекло.
Лекарство на себе проверял? :gigi:
 

MIKEBOX

New Member
17 Май 2005
673
0
0
Посетить сайт
Zulu:
SoNick:
Есть отличное лекарство. Налить ванну, достать свежее лезвие и слегонца себя покрамать в районе запястия. Главное - это почувствовать физическую боль. Потом надавить чуть сильнее, чтобы крови побольше вытекло.
Да вы охренели что ли?
Без обид.
 

parfumer

саксофонист
13 Дек 2004
2.040
422
83
Таллинн
Посетить сайт
Где-то в сети читал на эту тему. Двое друзей делали так: ближе к ночи выходили на улицу с бутылкой шампанского, подходили к стене дома, взбалтывали, и- хрясь об стену! Стекло делится на молекулы, и метров на пять вокруг- брызги шампанского. Автор утверждал, что все были счастливы, пусть хотя бы на время.
Думаю, для пущего эффекта можно повторять процедуру ежедневно. Лишь бы не было проблем с органами правопорядка(а если и будут, тоже ничего- для адреналина), и не переросло в манию. :biglaugh:
 

RadioActive

New Member
31 Дек 2005
5.137
130
0
24
-
Посетить сайт
же давно повесилась, бедная...
ну-ну,тоже думать иногда надо,что говоришь...
насчет шампанского-дак осколки же разлетяться со всей силы по округе-и тебя же изранят.
 

alll

New Member
8 Сен 2005
253
0
0
42
Тема "депрессухи" Веранды плавно переросла во флуд. Ай да молодцы! Хлебом не корми, дай только две копейки вставить.

Даёте космические корабли, бороздящие просторы вселенной?! :pray:
 

parfumer

саксофонист
13 Дек 2004
2.040
422
83
Таллинн
Посетить сайт
Ну, тогда
веранда
Не унывай, крсавица, всё будет! И будет- хорошо!
Как поёт один мой друг: "появляйся почаще!"

[ADDED=parfumer]1140354935[/ADDED]
веранда:
стала много выпивать, забросила все дела
Одно следует из другого по кругу. Знаю, потому что "много выпиваю" всю жизнь, с удовольствием. Может в этом дело- в удовольствии? В смысле, если выпивать, то не с тоски, а то ещё хужее..
 

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
Khariton_Ustinovitch_York, от блин, а может такая депрессия просто авитаминозом называеццо? действительно, ни-че-го не прет. слова обрели тошнотворный смысл. все. музыка насквозь диссонирующая и невпирающая. любовь пресна. еда невкус... не нужна! чего жрать-то? кого? задрала зима уж...

и даже до мажор какой-то печальный :help:
 

decil

New Member
3 Авг 2005
3.229
62
0
39
Луганск
Посетить сайт
УБИЛ!!!
АААА.

У меня вот другая трабла, я весь день сплю на ходу. Даже если проспал 14 часов (что для меня не проблема), и на любимую работу не встаёт. Зато играть стал больше, вроде как плюс
 

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.396
914
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
decil:
У меня вот другая трабла, я весь день сплю на ходу. Даже если проспал 14 часов (что для меня не проблема)
Авитоминоз
У меня каждую весну эта фигня, пока солнце нормальное не включат, и ещё ощущение когда просыпаешься, все равно как вечером после работы.
Пей витамины мне помогают. :smile:
 

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
так, даешь Faq и Rtfm по магнезии! что это вообще такое?
 

Dima

New Member
15 Апр 2004
65
0
0
53
SoNick
Ты чё, ох"ел, мальчик????? Ты - - - - видел------- ванну---- в крови---- с любимой женщиной???!???? Не хотелось бы переходить на личностии - ---- ДУМАЙ, перед тем, как говорить.... Философ ху"в... Умник, б"я...

[ADDED=Dima]1140821451[/ADDED]
ВЕРАНДА
А кто его знает, что нам поможет... Надо надеяться!! И Верить!!!
 

Nickolay

New Member
26 Янв 2006
160
0
0
Originally posted by веранда
Зима к концу, но депрессуха просто убивает, ничего не хочу, ничего в голову не лезет, стала много выпивать, забросила все дела, думаю о суицидах. Как преодолеть сие состояние посоветуйте!
Займитесь любимым делом. Если состояние такое, что делать вообще мало что хочется, даже то, чего делали и что приносило удовольствие советую вот что. Наплевать (временно) на то и тех, что окружают. Даже близкие люди здесь мало, чем помогут. Больше гуляйте, ходите куда-нибудь. Отвлекайтесь от суеты жизни и тогда депрессия пройдет сама собой.
 

веранда

New Member
28 Окт 2005
222
0
0
43
Спасибо всем за участие! Вот не думала что тема моей депрессухи затронет столько людей! Советы ваши я все прочла и флудливые и дельные!Ещё раз благодарю всех. Депрессия такая вещь, но я её преодолела сама и дела пошли в гору! Недавно получила интересное предложение, заработала "штуку баксов" и депрессию как рукой сняло! Впереди тоже масса предложений, придётся поездить по миру.
 

Actress

New Member
26 Фев 2006
2
0
0
37
Лучшее средство, наверное, это исполнение какого-нибудь заветного желания, после которого сразу пробудится интерес к жизни.:tongue:
Но это, конечно, не всегда возможно...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)