Кто какой хочет софт? (1 онлайн

N0-body

Well-Known Member
7 Янв 2008
3.159
2.069
113
Альтиверб хочу. Раньше пользовался, нравилось. Но 500 долларов за один реввер -- это мда, я пока не готов
 

LeftBand

Well-Known Member
24 Июл 2008
680
331
63
40
Москва
У меня только апгрейд Студио Ван до Про версии, да и десяток плагинов у ЮАДа. Вопрос скорее не в скидках, а в финансах.
Да и то, у меня сейчас есть подписка на ЮАДх, уже сомневаюсь в целесообразности покупки плагинов.

А, ну и ещё хочу пару десятков импульсов от Two Notes - Wall Of Sound.

В принципе всё.
 

reason1

New Member
10 Мар 2024
17
11
3
Чем больше покупать, тем дороже обновлять. Софт тоже не купишь впрок. Но пока то, что есть - достаточно. А чего нет, тем вполне можно обойтись.
 

Zit

Ubiquity
18 Май 2005
4.725
4.209
113
50
Москвы
То, что я напишу - это скорее из области фантастики, но всё же.... Хочу Реактор который может компилировать энсы в полноценные Vst-Vsti...
Если это случится, то радость моя будет долговечной...
 
  • Like
Реакции: TechnoIsBack

The GP

ЦК
8 Окт 2003
4.135
3.877
113
MALDIVES
------------------
  • Like
Реакции: SoNick и Alex_HS

RokoPopo

Active Member
7 Окт 2017
210
110
43
Есть Все-я имею ввиду то,что Уже в Один Проект не Вставишь.А что собственно нужно?Компрессоры 2-3,Ревер,Экю-Дилэй)Есть ВСё-Это,когда Принципиально Нового и Революционного Нет)
Да я со смайликом, всё прекрасно понимаю. Но производителей не остановить, хотя они давно уже всё сделали и начали делать что-то похожее на что-то.

На самом деле столько лицензий под айлоком вряд-ли наберётся, несколько тысяч да, но не девять. Если только там повторы.
Производителей под айлоком немного более 130-ти. У некоторых один-два продукта, а те у кого сотни хорошо известны.
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.696
8.259
113
Повторы само собой есть, а еще те вендоры, что ушли с ilok, и перешли под крыло Plugin Alliance, или лицы под ilok1….
Кароче, если сложить три типа лиц, NFR, License, Trial, то наберется легко и быстро))
Для примера, у Softube количество лицензий в районе 200шт… а если там и триалы и nfr - уже гдето 600шт ..
А это лишь один вендор) так что эти цифры не показатель)
До недавнего времени у меня валялся в акке mcdsp ec300, я про него вобще забыл. Дай думаю скачаю посмотрю, что это вобще. Скачал с оффсайта и удивился, до чего ж классный плагин. Чего можно придумать в Delay то? Оказывается можно!

Осталось дождаться когда у mcdsp будет sale на апргейды с v6 до v7.
Если скроллить акк минут 15, можно много нового найти))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sergio_P78

Sergio_P78

Well-Known Member
29 Янв 2013
370
398
63
45
Повторы само собой есть, а еще те вендоры, что ушли с ilok, и перешли под крыло Plugin Alliance, или лицы под ilok1….
Кароче, если сложить три типа лиц, NFR, License, Trial, то наберется легко и быстро))
Для примера, у Softube количество лицензий в районе 200шт… а если там и триалы и nfr - уже гдето 600шт ..
А это лишь один вендор) так что эти цифры не показатель)
До недавнего времени у меня валялся в акке mcdsp ec300, я про него вобще забыл. Дай думаю скачаю посмотрю, что это вобще. Скачал с оффсайта и удивился, до чего ж классный плагин. Чего можно придумать в Delay то? Оказывается можно!

Осталось дождаться когда у mcdsp будет sale на апргейды с v6 до v7.
Если скроллить акк минут 15, можно много нового найти))
С этим плавном таже история) Лежал пылился, начал пробовать и удивился. И приятный бонус - множество симуляций источников звука, которые можно использовать и без дилер как futzbox
 
  • Like
Реакции: SoNick

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.696
8.259
113
На самом деле это и есть futzbox, просто к нему прикрутили компрессор и delay три штуки)
 
  • Like
Реакции: Sergio_P78

Elijah K

Well-Known Member
25 Дек 2017
1.577
1.101
113
43
Тамбов
Жду хорошей скидки на Softube Bus Processor и может быть CL-1B. И Нив ещё прикольный у них, засматриваюсь. Возможно пару Маршаллов ещё их же.
Изотопы апгрейдить с 9й версии тоже неплохо бы.
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.747
28.466
113
57
Москва
Хочется не столько нового, сколько того, чтобы на старом фичи появились, которых годами ждёшь и исправления косяков... А так - ну разве побольше хороших "разделялок" на основе ИИ, отделяющих "мух от котлет" (протечек в микрофоны и т.п.). Или появления чего-то радикально нового вместо стопицотых эмуляций Пультека или ЛА2.
 
  • Like
Реакции: Trasher

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.696
8.259
113
Тогда уж стоит помолиться на появление базовой ручки mix в плагинах mcdsp) но по традиции если и добавят, то выкатят новую версию v8, и сдерут по ~$40 за апгрейд))


побольше хороших "разделялок" на основе ИИ, отделяющих "мух от котлет"
Ждем rx11
 
  • Sad
Реакции: Alex_HS

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.247
2.555
113
43
Москва
Чтоб можно было инвизибллимитер отдельно ставить, без тирексового довеска плагов )
 

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.241
8.433
113
50
RK Almaty
Из софта есть всё. А вот по железу хочется пульт Behringer x64, или ещё лучше x96.
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.747
28.466
113
57
Москва
но по традиции если и добавят, то выкатят новую версию v8, и сдерут по ~$40 за апгрейд))
С такими прайсами не стал апгрейдится на v7, буду отказываться в пользу чего-то другого... хотя было куплено почти всё у них
 
  • Like
Реакции: SoNick

Alexandr_Radio

Active Member
18 Авг 2020
796
148
43
31
Вспомнил, чего я хотел, одно время...

У Waves, хоть я и не являюсь их большим фанатом, есть компрессор Maserati GRP, мне его, в свое время разрекламировали, как отличное решение, для поточного мастеринга радиорекламы, мол, можно очень быстро настроить, потом наклепать в Reaper пресетов и кайфовать.
Но, подвернулся тут на форуме Ozone 8 Advanced, купил и как-то забылось. Интересно, много ли я потерял?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)