"Уж сколько раз твердили миру..." (Очередная психушка :( ) (2 онлайн)

Red Routes

Active Member
11 Янв 2022
333
135
43
31
Забавно наблюдать развитие темы. От религиозных фанатиков к гомеопатии, теперь Дарвинизм и вирусы, вон сверху человек интересуется тёмной материей))
Как будто открыл журнал "Тайны планеты" за 2005-ый год.
 

Landre

Well-Known Member
20 Авг 2007
1.796
1.188
113
52
Ростов-на-Дону
soundcloud.com
но почему-то бараны (овны) реально упёртые
Ага, особенно середины апреля. Есть у них что-то общее)). До этого времени солнце еще в созвездии Рыб. Не путать со знаком зодиака (за две тыщи лет они разошлись на один знак)). Сидерическая система, практикуемая на Востоке, кстати, учитывает реальное положение солнца в созвездиях, а не виртуальные знаки тропического (западного) зодиака. Ну вот, добрались и до астрологии))
 

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
4.066
2.507
113
Russia
Выживает не самый сильный из видов и не самый умный, а тот, который лучше всех реагирует на изменения
Не совсем так. Случаются случайные мутации (мизинец на левой ноге на 1мм длинее вышел) и если особь выживает с этой "мутацией", она даёт потомство (если получится) и так далее.
 

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
4.066
2.507
113
Russia
Как озолотиться в технологиях - придумать аккумуляторы нового уровня.
Как озолотиться в фармакологии - придумать средство для повышения температуры.
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.502
1.889
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Как озолотиться в технологиях - придумать аккумуляторы нового уровня.
Как озолотиться в фармакологии - придумать средство для повышения температуры.
Не! Средство для повышения давления.
Я как то спрашивал врачей.
Для понижения их уйма.
А вот, чтобы повысить..... нетути.
Все отправляют жрать селёдку или солёные огурцы. :)
 

Vladiger

Well-Known Member
9 Мар 2018
1.140
975
113
52
Тольятти
Не совсем так. Случаются случайные мутации (мизинец на левой ноге на 1мм длинее вышел) и если особь выживает с этой "мутацией", она даёт потомство (если получится) и так далее.
Я подозревал, что в теории Дарвина что-то не чисто. Но никогда бы не подумал, что древние особи размножались при помощи мезинца левой ноги, а тут вон чо? Благодарю за уточнение!
 

Lowcut

Well-Known Member
19 Апр 2017
2.430
1.506
113
43
Не! Средство для повышения давления.
кофе, зеленый чай, настойка женьшеня, да просто пройдитесь быстрым шагом или поприседайте.)
Аскофен, КМК это тот же цитрамон, аспирин+парацетамол с кофеином.
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.502
1.889
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
кофе, зеленый чай, настойка женьшеня, да просто пройдитесь быстрым шагом или поприседайте.)
Аскофен, КМК это тот же цитрамон, аспирин+парацетамол с кофеином.
Кофеин не повышает давление. Просто учащает частоту сердцебиения. Пульс, то бишь.
 

PS+

тут я, зайко, тут...
31 Май 2009
608
153
43
С регистрацией все проще
да, я, возможно, перемудрил)) главное - фактическое место проживания (которое проверять, опять же, никто не будет). а про регистрацию полиса в некоей местной страховой компании - это меня, наверно, переклинило по другой теме, - если поехал куда хоть на пару недель, в Анапу, например, то можно там зарегиться. именно из-за отсутствия регистрации в другом регионе РФ могут отказать в помощи, кроме самой экстренной, такие случае и в сми освещались. ну а на месте - да, скорее всего, достаточно просто прийти в другую поликлинику и там, условно говоря, тётке в окошко просунешь полис, она всё скажет и сделает))
 

Radiocaster

Well-Known Member
19 Июл 2012
970
701
93
@Zerocool, ну значит не слышали, а я эту новость принципиально запомнил, и далеко не на рентв. Касаемо эволюции, вопрос на засыпку - зачем обезьяне разум?
 

Lowcut

Well-Known Member
19 Апр 2017
2.430
1.506
113
43
@Zerocool, ну значит не слышали, а я эту новость принципиально запомнил, и далеко не на рентв. Касаемо эволюции, вопрос на засыпку - зачем обезьяне разум?
Чтобы не съели и чтобы самой не съесть, что не надо.))
Разум- это побочка эволюции, для жизни совсем необязательное явление.
 

s_banc

Active Member
29 Сен 2021
340
226
43
34
vk.com
Новые болезни и вирусы придумывает дедушка Нургл, как бы очевидно
 

Landre

Well-Known Member
20 Авг 2007
1.796
1.188
113
52
Ростов-на-Дону
soundcloud.com
То есть насос работает быстрее а давление не поднимается )?)) интересно девки пляшут )
Да вроде бывает тахикардия при пониженном давлении? У моей, по крайней мере, такое часто случается.
 
  • Like
Реакции: ISEE

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
4.066
2.507
113
Russia
а как эволюция объяснит наличие больших скелетов или скажет что все нарисовано
Раньше пищевая база была богаче, ввиду большего содержания кислорода в атмосфере и поэтому насекомые были в разы больше. У насекомых нет лёгких, у них другой орган дыхания - трахеи. Т.е. они дышат всем телом. Например сколапендра могла достигать 1-1.5м в длину (сейчас её максимальный размер в районе 20-30см).
Ну и, соответственно, динозаврики отжирались знатно. Пока не прелетел метеорит, если верить истории. Да и в принципе климатические изменения знатно фауну подкосили (ледниковый период и т.д.).
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.928
31.916
113
46
Belgorod
Landre

Это очень нехорошее и вообщем то аномальное состояние , повод обратиться к кардиологу ..
один из первых признаков атеросклероза ...
 

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
4.066
2.507
113
Russia
Разум- это побочка эволюции, для жизни совсем необязательное явление.
Человек - главенствующее существо на планете. Благодаря разуму и социуму. Иначе бегали бы как обезьянки, хотя даже у них социум есть.
 

Lowcut

Well-Known Member
19 Апр 2017
2.430
1.506
113
43
Человек - главенствующее существо на планете. Благодаря разуму и социуму. Иначе бегали бы как обезьянки, хотя даже у них социум есть.
То, что рыбки и другие почвары не разговаривают, это лишь доказывает, что разум - погрешность, а не обязательный фактор.
 

Radiocaster

Well-Known Member
19 Июл 2012
970
701
93
@Zerocool, нет, я продолжу, чтобы полноценнее донести мысль...обезьяна чувствует себя прекрасно в своей природе. Зачем ей учиться разговаривать? строить дома? играть музыку? исследовать космос? познавать Бога ...ЗАЧЕМ? просто задумайтесь.
 

Lowcut

Well-Known Member
19 Апр 2017
2.430
1.506
113
43
@Zerocool, нет, я продолжу, чтобы полноценнее донести мысль...обезьяна чувствует себя прекрасно в своей природе. Зачем ей учиться разговаривать? строить дома? играть музыку? исследовать космос? познавать Бога ...ЗАЧЕМ? просто задумайтесь.
Странный вопрос. Ей - незачем, поэтому она и обезьяна. А мы человеки, вот страдаем из-за этого.
Кстати, говорить они умеют, дома, а точнее гнезда - строят, на рояле не играют, но стучат, и обряды из разряда веры у них тоже есть. Так-то.
 
  • Like
Реакции: Ortseam и presly

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)