Вот и я осознаю, что всё скоротечно…) (1 онлайн

SadFat

синтонный пИкник
29 Сен 2006
654
453
63
60
дер. Зюзино
soundcloud.com
…и всё больше взгляд устремлён в прошлое). Демонстрирую попытку реанимировать творчество 30-летней давности, когда состоял в коллективах различной степени…ээ..мн бесбашенности). Бакинская авант-проговая группа “Charlie ATL” - идеи тогдашние, воплощение нынешнее. Знакомьтесь, высказывайтесь.

ЗЫ. (Поскольку прямо с азербайджанского перевести затруднительно, общее резюме песенки - тупик, к которому “сильные мира” ведут свои народы, т. е. самая, что ни на есть “актуальщина”)) Хотя лично меня всегда больше интересовал аспект музыкальный)
“Шах Исмаил заворачивается в саван. Завтра никогда не наступит…”

 

Вложения

eposstudio

Well-Known Member
3 Янв 2008
743
489
63
Мощная ритм секция и гитарист интересный! у меня ассоциации с UK )
 
  • Like
Реакции: SadFat

AstranariuM

Well-Known Member
26 Июн 2016
703
599
93
Мантры , не иначе. Вызывает двоякое впечатление. Я с азербайджанским диалектом не знаком , но звучит праям как инопланетный....

Ну и сразу вспоминаю , что музыка - интернациональна. Главное - атмосфера , а она тут однозначно есть. Нужно чувствовать музыку , это основная задача.

Понравилось !
 
  • Like
Реакции: SadFat

Skipper

Well-Known Member
16 Авг 2012
1.722
2.666
113
Sydney
www.nautilusaustralia.com.au
Последнее редактирование:
  • Love
Реакции: SadFat

SadFat

синтонный пИкник
29 Сен 2006
654
453
63
60
дер. Зюзино
soundcloud.com
Мощная ритм секция и гитарист интересный! у меня ассоциации с UK )
спасибо! конечно, ассоциации с KС и UK весьма лестны); наши тогдашние кумиры, подарившие нам чувство музыкальной свободы)
 

SadFat

синтонный пИкник
29 Сен 2006
654
453
63
60
дер. Зюзино
soundcloud.com
Павел, выложи плз ту песню, для которой мы искали драммера лет десять назад.
Боже мой!....уже десять лет..)
Конечно, дорогой Skipper, с удовольствием напомню коллегам и эту песенку)

 

Никол

могу показать нло
18 Дек 2007
2.846
2.455
113
57
Москва
…и всё больше взгляд устремлён в прошлое). Демонстрирую попытку реанимировать творчество 30-летней давности, когда состоял в коллективах различной степени…ээ..мн бесбашенности). Бакинская авант-проговая группа “Charlie ATL” - идеи тогдашние, воплощение нынешнее. Знакомьтесь, высказывайтесь.

ЗЫ. (Поскольку прямо с азербайджанского перевести затруднительно, общее резюме песенки - тупик, к которому “сильные мира” ведут свои народы, т. е. самая, что ни на есть “актуальщина”)) Хотя лично меня всегда больше интересовал аспект музыкальный)
“Шах Исмаил заворачивается в саван. Завтра никогда не наступит…”

Круто! Хотел написать гитара сыграна хорошо, потом понял что все играют офигенско.
 
  • Like
Реакции: Skipper и SadFat

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)