Tonocracy (1 онлайн

Cubeason

Well-Known Member
11 Окт 2013
625
390
63
40
Grodno
Новый плагин.
Новый рывок, прорыв в эмуляции, невиданное, неслыханное и т.д. и т.п.
Маркетологи расписали все так как будто это вообще первый и единственный в мире гитарный плагин.
Роб Чапман утверждает что этот плагин изменил то как он записывает музыку )))
Выпустили его Atomic Amps.
236280


После куч таких громких заявлений качал плагин со скепсисом )))
По фактам -
1. Есть группа традиционно закоденых ампов (как я понял) SchemAccurate amp
2. Всего две педали дисторшновердрайва ))) (вот это реально революция, найти бы где меньше)
3. Пачки кабинетов от ML, можно добавлять свои импульсы
4. Импульсные реверы
5. Дилей и модуляции (оч мало всего)
6. Профили NAM (можно добавлять свои)

Работает так - ставишь прогу, логинишся, из облака все что я описал выше тянется, если ты добавляешь свое что-то (импульсы, пресеты, намы) то это аплодится в твое облако.

Сейчас отдают за $149, интро прайс потом 299.

На мой обывательский взгляд - профили нам звучат как и в самом нам-проге.
Их ампы (их мало) звучат норм.
Кабинеты что идут с прогой - такие себе.

Ничего революционного я не увидел.

Единственное что революционно в этом плагине это просто до омерзения убогий интерфейс и UI, мне кажется даже в конце 90х лучше делали.
 

Cubeason

Well-Known Member
11 Окт 2013
625
390
63
40
Grodno
Вобщем попользовался уже изрядно этой штукой.
Есть следующие моменты о которых нигде не сказано и никак это не поймешь ни с сайта ни откуда вообще.

1. После регистрации у тебя появляется 20 кредитов которые ты можешь потратить на активацию 20 нам профилей, своих или встроенных в прогу. Да даже свои нам профили надо активировать иначе они будут в демо режиме.
2. Эффекты и кабинеты идут без демо режима и бесплатны. То есть ты например закинул в прогу 20 своих любимых нам профилей активировал их - и у тебя по суди бесплатный полностью функциональный ампсим.

Я до этого почти не использовал нам профили, потому что не люблю копаться во всем это, весь этот файл менеджмент. И в тонексе все это не очень удоблно сделано.

Вот только благодарая этой проге я смог за оч быстрое время почекать почти все профили что сейчас доступны на тонханте.
Вобщем для меня в этой проге самый главный плюс - быстрый менеджмент и доступ к нам профилям, плюсом все что ты в прогу закинул загружается в твое облако - открыл на другой машине - все твои профили с тобой!
Есть нюанс только, загружать профили можно скопом, а вот удалять по одному )))

Мне кажется у них неплохой плекси получился в закоденных ампах. До этого мне нравился только плекси у Audified в их рок суите.
У этих мне тоже очень прямо зашел.
 
  • Like
Реакции: Max Kon и A .

Max Kon

Well-Known Member
26 Дек 2017
691
1.018
93
Мне кажется у них неплохой плекси получился в закоденных ампах. До этого мне нравился только плекси у Audified в их рок суите.
У этих мне тоже очень прямо зашел.
так его и не попробовал-они удалили этот плаг (как и кучу всего) из продажи(
 

Cubeason

Well-Known Member
11 Окт 2013
625
390
63
40
Grodno
так его и не попробовал-они удалили этот плаг (как и кучу всего) из продажи(
А они скоро вернут, они там просто на новый фреймворк все переводят, переписывают продукты, скоро он обновленный должен вернутся.
 
  • Like
Реакции: Max Kon

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.555
31.276
113
46
Belgorod
У меня эта какашка вообще не завелась никак, поставил посмотреть исключительно потому что была надежда что профили нама в стерео может )
плаг постоянно показывает ошибку , при попытке подать на него звук - космически зудит и свистит , не издавая больше никаких звуков...

вообщем сила))

 

Вложения

  • 471,5 KB Просмотры: 2.509

Cubeason

Well-Known Member
11 Окт 2013
625
390
63
40
Grodno
У меня эта какашка вообще не завелась никак, поставил посмотреть исключительно потому что была надежда что профили нама в стерео может )
плаг постоянно показывает ошибку , при попытке подать на него звук - космически зудит и свистит , не издавая больше никаких звуков...

вообщем сила))

Хьюстон у нас проблемы )))
Вот это действительно революция.
Такого шлака не припомню вообще ни от одного плагина ни от одной компании.
Я им сразу по выходу написал комменту в канале Роба так как он там прямо под каждым хвалебным комментом отвечал.
Задал им норм вопросы и дал норм советы.
Такое ощущение кстатии что плагин даже не тестировался. Тупо **як **як и в продакшн.
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.558
15.511
113
43
Москва
космически зудит и свистит , не издавая больше никаких звуков...
нет в вас, Артём, настоящей коммерческой жилки)

иные ушлые ребята уже бы придумали название стилю, вроде «сантехноджент», продавали бы педаль с аутентичным эффектом и всякий мерч)
 
  • Haha
Реакции: deplexer и Cubeason

Cubeason

Well-Known Member
11 Окт 2013
625
390
63
40
Grodno
Если честно у меня не с первого раза эта шарманка завелась, там когда началось что-то качать я выключил плагин и он потом не включался даже, переустановка не помогла, я почистил папку, удалил, где то в узерс, програм дата - или вот где то в этих системных файлах, установил и стало норм работать.
Но вот прямо сейчас у меня он и в S1 и в рипере работает.
 

DGray

Well-Known Member
15 Апр 2004
1.434
527
113
Даже зарегиться не смог, письмо так и не пришло, раза 3-4 попробовал и плюнул
 

River-Disco

Well-Known Member
11 Мар 2010
860
527
93
Orenburg
Даже зарегиться не смог, письмо так и не пришло, раза 3-4 попробовал и плюнул
вероятнее использовали mail.ru, на gmail регистрация сразу приходит

чтоб не было этого шума, нужно в плагине ввести свои данные, и как то умудриться чтоб он их сразу не потерял и запомнил, тогда такого индастриал шума не будет. либо это кривой плагин и он думает что он стендэлоун, и пытается со входа звук звук, тут хз

конструктивно по плагину - ну норм, попробовал амалгал слепки, сравнил с неуралдсп и профилями для нам, потом удалил
 
  • Like
Реакции: Kokarev Maxim и deplexer

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.558
15.511
113
43
Москва
причём рукожопы же… по прежнему светится Demo mode, на попытку обновить контент выбрасывает ошибку, на попытку перелогиниться - аналогично

в топку
 
10 Авг 2023
30
7
8
44
таки да, в топку, рипер матюкнулся что не может запустить эту лабуду....

Давайте в обсуждение вареза не будем залезать, немного всё устаканилось, варианты приобрести - есть
 
Последнее редактирование модератором:

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.555
31.276
113
46
Belgorod
fakeitback

Для нас да )) ,а для искателей чудо кнопки - никогда не будет переизбытка , на них собственно я так полагаю эта индустрия и держится пока )))

на любой новый плаг на GS - , mindblowing , my mixes now sounds professional , instant 3d and depth ... и т д )
Короче Джанкарла из акустики аудио и прочие его коллеги без лохов и прибытков не останутся , в ближайшей перспективе)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Arlekin

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)