AKAI, GIG, ACID, VSTi (3 онлайн)

daicehawk

овес-тодорогнеукупишь
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Samples не подскажешь, где можно взять бочек акустических высококачественных без эмбиенса(помещения) и 100% сухих? мясистых(для х=х), а не металлических(как в роке, напр.).
 
17 Май 2004
35
0
0
www.ulenspiegel.aguitar.ru
2daicehawk: Я тебе про него и говорил, что мол диски продаёт недорого.. Вроде барабаны я все у него скупил...
Кста.. 2Samples: По поводу барабанов, я тебе в мыло вопрос задавал, да что-то ты так и не ответил...
 

samples

New Member
11 Апр 2004
20
0
0
Уленшпигель, давно? черкни еще раз, одно время сайты с подобной тематикой бомбились не по-децки спамом

daicehawk навскидку, трудно сказать, вроде все барабаны в коллекции роковые... но если речь о мет. привкусе, то пожалуй он только у dfh
супермясная бочина в sonic implants drum session установка yamaha maple, но не 100% сухая
 

vihrj

New Member
3 Авг 2004
8
0
0
DVD - 89 рублей !!!
CD - 14 рублей !!!

цена включает стоимость чистого CD диска и все налоги !

САМЫЙ БОЛЬШОЙ ВЫБОР (БОЛЕЕ 6000 CD / DVD )
САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ ( пол $ )
ПОЖИЗНЕННАЯ ГАРАНТИЯ

НА БИБЛИОТЕКИ ЗВУКОВ AKAI, GIG, ROLAND, HALION, ENSONIQ, KURZWEIL, WAV, AIFF,SAMPLE TANK, REASON, REAKTOR, EMULATOR, MAC/PC ...

ПОСЛЕДНИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ СОФТ
ПРОГРАММЫ SCARBEE DRUMS, BFD DRUMS, WEB, Morfology, Drumkit From Hell Superior (9 DVD), VSL Horizon Series Solostring (3 DVD) (GIG), Waves Production Mixing Mastering with Waves 7 CD, ... .



пришло много новых CD / DVD с музыкальным софтом и звуками 2004г.

также открылся новый форум по их обсуждению http://forum.muslab.ru/

http://www.zvuki.nm.ru
 

samples

New Member
11 Апр 2004
20
0
0
vihrj, Миш, блин, все ж ты благодетель... без доли иронии
но не могу удержаться :)
DVD - 85 руб.
CD - 13 руб.
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
Так, ребята, продолжайте в том же духе!

Щас еще yellowtools, YuriKKK и другие подойдут, тогда глядишь диски ваще бесплатно раздавать начнут :)

samples,

А тя ловлю на слове: щаз закажу у тебя по 13 чего-нить :)
 

daicehawk

овес-тодорогнеукупишь
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
в натуре беру 10 дисков по 13 с барабанами (1 шот).... тока не двд, у меня сидюк старый, не читает... скарабей драмс можзешь раскидать на сд?
Кстати, скарабей - это навозный жук, так что барабасы должны быть жирными по определению)))))))))))
 

Tube

Member
25 Июн 2004
427
10
18
39
obmen-akai-vsti.narod.ru
А кто здесь брал у www.p**-z****.ru (чтобы не думали что я рекламой занимаюсь - кто сталкивался - тот поймет о ком я) ??? (мне просто интересно, я с ним в одном городе живу, поэтому часто езжу и выбираю интересные диски). Только лицам с 3-5 сообщениями просьба не писать - их ответ и так понятен.
 

samples

New Member
11 Апр 2004
20
0
0
фолкс, эта... 13-14 рублев это конечно хорошо, но мин. заказ 700 руб., у меня пока нет стока бабла, чтобы газоны в удовольствие бесплатно стричь

p.s. dvd порезать можно, однако sid жрут много оперативки - от полутара гигов
 
17 Май 2004
35
0
0
www.ulenspiegel.aguitar.ru
2Samples: блин.. надо будет о5 заказик отправить, раз пошла такая пьянка... Точно, в конце концов всё у тебя скуплю... :)
З.Ы. однажды отправленное письмо снова отправил...
 

samples

New Member
11 Апр 2004
20
0
0
Уленшпигель, получил, отписал ответ

Cardiologue сэнькс за доверие!
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
yellowtools,

Всё клёво, но только потрудись опубликовать свою рекламу в разделе "КАТАЛОГ ФИРМ (cэмплы, аудиософт) НА RMM" (наверху ссылка). Из форума будем всю рекламу вычищать.
 

Harisma

New Member
1 Апр 2004
67
0
0
tarzan
В натуре...Раз решили каталог - давайте каталог :mad:
А то одних за такие посты как у samples матом шлют, а у вторых
заказывают.:imho:
Если так и дальше пойдет,на форуме опять будет черти-че.
 

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
58
Moscow
Удалить этот топик пора за ненадобностью :imho: каталог есть и достаточно, там и контакты все написаны.
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.804
8.396
113
Хм, а я вот заказал. Теперь вот уже жду где-то с недельку.
Сам из Москвы. :biggrin:
 

Agregator

Member
2 Июл 2004
475
7
18
41
Москва
Где заказал то ? Если у samples, то можешь не париться... Поищи топик, там кто-то не помню кто, тоже напрягался из-за предоплаты. Помоему там народ достаточно убедительно высказался о порядочности и честности этого продавца
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.804
8.396
113
Хех, уже глядел.
Цены меня убили. Я ничего не открою нового если скажу, что именно хорошая цена определяет повышенный спрос. Если диски ещё и дойдут, то будет вобще классно.
Я не один кстати заказывал, с парнем вскладчину. Но как говориться... пока не попробуешь... :biggrin:
Кстати, а кто как деньги переводит? Если не электронный вид платежа? А то меня гос банк добил. Нехило капусты срубили за мизерный перевод. :Dontknow:
А в 1ОВК вапще всё классно, лишь 1,5% с общей суммы. Очень удобно.
 

Agregator

Member
2 Июл 2004
475
7
18
41
Москва
Не знаю, меня обломало по банкам таскаться. Купил вон около дома Яндекс.Деньги и все ништяк - быстро и удобно
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.804
8.396
113
Хех, дошли родименькие.
На первый взгляд всё просто афигенно прочиталось. Я не знаю что это за болвы, но качество на уровне.
Теперь только у samples буду заказывать. Уже придумал даже что.
Самое интересное что дешевле - только даром.
Не думайте что это реклама, просто у меня эйфория временная, восторг.
Где-то с неделю не отрываюсь от PC.
А торговцы нужны, лишь бы варез пораньше доставали. Кубик и Сонар новые страсть как хотца поюзать.
 

RainMan

Member
17 Авг 2004
337
2
18
54
Москва, ЮЗАО
А чё, администрация "фирмы" в отпуск ушла, что ли, знает кто-нить?
Неделю назад отослал заказ, продублировал через три дня, а в ответ тишина, он видать, не вернулся из боя? :Dontknow:
 

SoNick

Well-Known Member
22 Сен 2004
13.804
8.396
113
Та не, работает!
Мне на днях куча его дисков пришла. Уже который раз заказываю. Samples просто крут. TDK рулят :)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)