Как Цыплухин бас крутил (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Motosummer

Well-Known Member
10 Мар 2020
381
373
63
61
Tallinn
@Motosummer, молодцы какие!
Мой любимый детский хор у Челентано в песне Arrivano Gli Uomini
Когда мы снимали видео, температура была +12, к моему большому удивлению они достойно выдержали эти 10 часов.
 
  • Like
Реакции: Skipper и deplexer

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.461
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
У нас все на уровне хобби, все дети с улицы, так сказать. Мои дети изъявили желание заниматься музыкой, а там кто то подтягивается, и так далее. Я на этом не зарабатываю. Просто обидно, когда видно что ребенок талантливый, а ему лень заниматься. Если посмотреть, что обсуждается на этом форуме, то они ничего не знают об этом, лохи полные. Ну вот создай условия, и будет результат. Если есть желание продвигать это дело, надо просто условия создавать.
Бедные дети, они еще не знают, что сейчас лучше бы IT изучать, чем лезть в это и смотреть на музыкантов и блогеров )
 
  • Haha
Реакции: 02_Goliaf и Muzart

panmusicman

Well-Known Member
30 Янв 2008
1.616
1.957
113
41
Казань
vk.com
deplexer

Не , цыплухин как раз в той струе )) .....
Цыплухин, вроде, позиционируется как топ микс инженер.. Нет? :Dle46:
Честно сказать, не смотрел детально его видео... но те, что попадались в ленте, не привлекли серьёзного внимания

ps. а вообще, зашёл на его сайт, посмотрел прайс - он весьма скромный, а тем более учитывая, что это ещё и Москва..

А нет, это не Москва. Волгоград..
 
  • Like
Реакции: Muzart

KORUND

pro_production
10 Июл 2008
512
857
93
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А нет, это не Москва. Волгоград..
Цыплухин канеш немного на Мягкова похож, но ток немного...))

А так-то - Сущевский вал..)
 

Renat

Active Member
7 Ноя 2007
183
124
43
44
Москва
vk.com
Цыплухин, вроде, позиционируется как топ микс инженер.. Нет? :Dle46:
Честно сказать, не смотрел детально его видео... но те, что попадались в ленте, не привлекли серьёзного внимания

ps. а вообще, зашёл на его сайт, посмотрел прайс - он весьма скромный, а тем более учитывая, что это ещё и Москва..

А нет, это не Москва. Волгоград..
Москва же
 

eposstudio

Well-Known Member
3 Янв 2008
743
490
63
@Alex_HS, :) эх, блин, узнаю Олежку. Ну а кто из нас без греха-то?
я с Тогой познакомился в 90-е, он тогда в Сокольниках вроде работал, на студии у Дрозда, ежели ничего не путаю. Так первое что он сделал, придя на сведение - послал меня за водкой))). Знаю, что отношение к нему среди коллег бывало неоднозначное. Но лично и неоднократно был свидетелем того, как он заглянув в гости на какой-нить лайв, подходил к пульту и на лету наруливал очень клевый звук!
Ну и была у него другая сторона, больше человеческая конечно, нежели профессиональная. Он не страдал излишним пафосом (хотя похвастаться любил) и был хорошим, добрым, компанейским человеком!
Маккартни после концерта на Красной площади сказал :"Я знаю только одного превосходного звукорежиссера из России- Олега!") это про Тогу …
 
  • Like
Реакции: soundroad и Alex_HS

vmanj

Active Member
15 Апр 2017
115
26
28
Когда я начал работать с детьми, поначалу руки опустились, какой ужас. Но на самом деле они гораздо более способны к развитию, чем взрослые. И искренне помогают друг другу. И, конечно, к сожалению самые талантливые, как правило это и самые ленивые.
Практически все это сделали дети, 10-12 лет, в том числе написал музыку и текст песни.
Вы крут, на "моё ухо" - ваш звук (вне зависимости от материала) самый лучший из представленных здесь.
 
  • Like
Реакции: ARSound и Radiocaster

Shreyber

Active Member
14 Фев 2019
271
138
43
Москва
Не хейта для, а тест контроля. На 2:01 - клик.
Нам кстати недавно одна серьёзная студия присылала сведённый трек на проверку, там в паре мест тоже были клики. Звукорежиссёр звукорежиссёром, а артист наверное сейчас тоже должен быть с ушами и всё контролировать:)
 

Azid

Active Member
8 Мар 2019
329
138
43
52
Нам кстати недавно одна серьёзная студия присылала сведённый трек на проверку, там в паре мест тоже были клики. Звукорежиссёр звукорежиссёром, а артист наверное сейчас тоже должен быть с ушами и всё контролировать:)
как обычно потом попросили переделать в 10-й раз, вокалист был в наушниках с кликом и при записи клик попал от наушников в микрофон.
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.610
113
www.youtube.com
вокалист был в наушниках с кликом и при записи клик попал от наушников в микрофон.
Что ж это за наушники такие? Открытые? И что это за вокалист, которому такой жуткий уровень клика необходим? И что это за инженер и продюсер? Целая куча вопросов...
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Ilya Prokhorov и Muzart

Ilya Prokhorov

Well-Known Member
16 Авг 2007
2.316
2.553
113
одна серьёзная студия присылала сведённый трек на проверку, там в паре мест тоже были клики
Именно сертифицированные :) сотрудники?
Или трекинг, который кто-то записал с кем-то в серьезной студии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)