Где найти хорошего специалиста? (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.709
28.323
113
57
Москва
Саунд продюсеры, чьи работы в чартах и ведущих плейлистах просят за свои треки от 1500 до 15000 руб.
Если брать "взрослый" рынок в Москве, то спец, берущий только за сведение песни 25000р, считается "среднеценовым".
У "топов" эта цифра обычно в р-не полтоса.
Конечно это не за 8 дорог и полторы минуты, но просто порядок цен для понимания.
 

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.082
1.198
113
Москва-Киев
Как бы може сам решать для себя, 1500 или бесплатно вообще, если свой артист и вместе, но 1500 это что?
Мне кажется цены обсуждать в отрыве от конкретного случая - дело бессмысленное. Надо находить того, кто нравится и ему писать. Он тебя или пошлет или скажет свои условия. Но в ВК все расценки конкретного продюсера звучат - от создания трека, сведения до фита (совместного трека) - бывают и распродажи, недавно видел - один известный в определенном стиле артист повесил обьявление - нужны деньги, сделаю фит за столько-то (типа неск тыс руб) . А фит с известным человеком - это вам не сведение.
 

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.082
1.198
113
Москва-Киев
Если брать "взрослый" рынок в Москве, то спец, берущий только за сведение песни 25000р, считается "среднеценовым".
У "топов" эта цифра обычно в р-не полтоса.
Конечно это не за 8 дорог и полторы минуты, но просто порядок цен для понимания.
Это взрослый шоубиз. Если артист берет миллион за выступление, что ему 25 тыс?
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

photosho

Member
12 Фев 2020
52
6
8
35
Всем спасибо за ответы. vip76, предлагаю вам спрятать свою гниль обратно и бежать в кроватку. У меня уже нет времени с вами общаться.
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.709
28.323
113
57
Москва
Но в ВК все расценки конкретного продюсера звучат - от создания трека, сведения до фита (совместного трека) - бывают и распродажи, недавно видел - один известный в определенном стиле артист повесил обьявление - нужны деньги, сделаю фит за столько-то (типа неск тыс руб) . А фит с известным человеком - это вам не сведение.
От таких "продюсеров" даже получить элементарный технически грамотный мультитрек - зачастую невыполнимая задача. Даже при подробно расписанном ТЗ будешь каждый раз получать очередной "набор косяков", противоречащий элементарной логике и здравому смыслу.
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Всем спасибо за ответы. vip76, предлагаю вам спрятать свою гниль обратно и бежать в кроватку. У меня уже нет времени с вами общаться.
Ты существо такое, откуда вообще вылезло? Предлагаю таких усыплять, как только зашло на форум.
 
  • Haha
Реакции: M Clis

Alexander Yakuba

Opposition Member
31 Мар 2008
7.351
4.003
113
Пенза
vk.com
Справедливости ради, там было про
8 инструментов
Есть небольшая разница какбы :)
Если барабаны, например, то дорог может быть только в них от ~8 до 20+.
Если ритм-гитары с даблами - тоже может быть больше одной, хотя инструмент тоже вроде один.
Ну и т.д...

из всех написавших пока одни болтуны, ни одного примера работы
То бишь все прям в очередь должны построиться, чтобы хз кому с примерами докладывать, или что?
Портфолии тут у многих в подписи, кстати - тыкайте и наслаждайтесь, собсно.
Впрочем, после вышеотквоченой фразы... я чёт сомневаюсь что с вами будут взаимодействовать тут...
 
  • Like
Реакции: Arlekin

darthmortius

Well-Known Member
27 Окт 2018
2.767
1.236
113
Если барабаны, например, то дорог может быть только в них от ~8 до 20+.
Каждый элемент установки - отдельный инструмент)
Что-то мне подсказывает, что там нет даблов гитар)
У меня вот есть мультитреки по 80 дорожек, но если рассуждать по логике "даблов и барабанов" там инструментов 10 наверное, это не очень хорошая логика для описания трека, так как искажает масштабы задач)
 

Alexander Yakuba

Opposition Member
31 Мар 2008
7.351
4.003
113
Пенза
vk.com
Каждый элемент установки - отдельный инструмент
А овера или прастихоспаде румы (да ещё в трёх планах) - это какой инструмент установки? :)))
это не очень хорошая логика для описания трека, так как искажает масштабы задач)
О том и речь - ТЗ надо как минимум уметь поставить, для начала :)
 

photosho

Member
12 Фев 2020
52
6
8
35
Alexander Yakuba, так это я взаимодействовать ни с кем тут не буду. Судя по тому, какая атмосфера складывается в общении. Уже в 3-4 сообщении с начала темы меня успели послать. О каком взаимодействии может идти речь при таком моральном уровне участников?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Jesse Ocean и M Clis

uroktruda

Active Member
22 Сен 2022
116
72
28
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
8 дорожек,значит не все ещё так страшно.Есть рэперы с биточками,которые просят его свести с вокалом,и чтоб усе качало.У рэперов 2 дорожки,а здесь 8 дорожек.
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@photosho, ты никто и звать тебя тут никто, если пришел, то начни уважать хозяев дома, ты в гостях.
 

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.082
1.198
113
Москва-Киев
учитывая, что форум преимущественно мужской, надо учитывать внезапные скачки уровня тестостерона и желание залезть на пенек. Надо относиться к этому спокойно. Форум полезный, успокоятся и помогут при случае.
 
  • Like
Реакции: lamamama

Alexander Yakuba

Opposition Member
31 Мар 2008
7.351
4.003
113
Пенза
vk.com
так это я взаимодействовать ни с кем тут не буду
Вы всерьёз думаете, что кто-то по этому поводу будет переживать? Или что?
в 3-4 сообщении с начала темы меня успели послать
И поэтому все прочие болтуны? Логика не прихрамывает, не?
 

darthmortius

Well-Known Member
27 Окт 2018
2.767
1.236
113
А овера или прастихоспаде румы (да ещё в трёх планах) - это какой инструмент установки? :)))
Очевидно, что это не инструменты, но я, вроде, не об этом писал, а о том, что "барабаны" могут состоять из 20+ отдельных инструментов (дорожек будет ещё больше) :)
 

photosho

Member
12 Фев 2020
52
6
8
35
Предлагаю админам убрать с форума мусор в лице vip76. Есть здесь и нормальные люди, но он к их числу не относится.
 
  • Haha
Реакции: M Clis

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Предлагаю админам убрать с форума мусор в лице vip76. Есть здесь и нормальные люди, но он к их числу не относится.
Ну скорее ты с лица земли сотрешься? Нет разве? Я могу тебе помочь в этом.
 

UnCleNooBer

Well-Known Member
30 Авг 2021
1.485
1.585
113
Тверь


ПысПыс: А это есть основной мессадж. ;)
 
Последнее редактирование:

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
а я хотел стать музыкантом и стал мать его, знаю всё про этот бизнес, который воняет, что еще от меня надо, чтоб я слушал этих мальчиков\девочек, которые ногой там не стояли? и меня унижали? нет.
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)