Где найти хорошего специалиста? (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

photosho

Member
12 Фев 2020
52
6
8
35
Здравствуйте. Интересует такой вопрос: где найти хорошего специалиста по сведению и на какие цены в этой области можно рассчитывать? Например, у меня музыка на 1.5 минуты, инструментальная, 8 инструментов - нужно свести. На фрилансе далеко не всегда попадаются хорошие работники, а иногда заламывают цены, и ты даже не знаешь, чего ожидать от человека - в примерах работ в основном какие-нибудь современные попсовые песенки. Да еще и сервису переплачивать.
 

Methafuzz

Loading. Please, wait...
16 Май 2006
7.541
5.334
113
55
Калуга
Хорошие специалисты как правило заняты на год вперед, и расценки у них достаточно высокие. Здесь очень много звукорежиссеров всех категорий. Я бы советовал выложить кусок своей музыки для примера. Тогда уже люди будут сами предлагать свои услуги, а там и договоритесь, глядишь. Без примеров разговор пустой
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.461
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Не хотите ко мне, скатертью дорога, так всем и говорю, инет забит фрилансерами, можете хоть за 100р ) В районе 10тр может начинаться разговор за всякие мелочи.
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.461
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@photosho, и правильно, я буду слишком строг к вам, лучше не связывайтесь никогда ))
 
  • Haha
Реакции: UnCleNooBer

Alexander Yakuba

Opposition Member
31 Мар 2008
7.418
4.049
113
Пенза
vk.com
Если действительно хотите
хорошего специалиста по сведению
то
минимум от
собсно и будут.
И это тоже правильный вопрос.
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.461
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А сколько по вашему делать хороший саунд и сколько это в месяц будет стоить, 10тр или 300тр? Когда контент надо обновлять ежедневно или около того?
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.461
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ну за 10тр пусть себе пельмени купит и толстеет дальше, какой там блогер, это как то нездоровый образ жизни и неправильное поведение )
 
  • Haha
Реакции: UnCleNooBer и Arlekin

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.828
10.536
113
rmmedia.ru
@UnCleNooBer, та он иначе ща будет разводить кефир по подоконнику до утра. :Dle22:
Всё просто - назови свой ценник и... я скажу тебе, кто ты. :Dle46:
 
  • Like
Реакции: UnCleNooBer

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.461
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Тут еще ключевого на прозвучало - А верите ли вы в то, что моя идея выстрелит! И мне надо бесплатно, но сейчас )) Так вот мальчик, блогерами занимаются серьезные дядьки, вы сами никто и звать никак, там платят и за саунд и за сценарии, с улицы блогеров ну раз и два. Это бизнес, конкурировать в одиночку у тебя ноль шансов.
 
Последнее редактирование:

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.461
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@photosho, это секрет, который знаю только я, но повзрослев и вы его узнаете )
 
  • Like
Реакции: presly

darthmortius

Well-Known Member
27 Окт 2018
2.785
1.242
113
Здравствуйте. Интересует такой вопрос: где найти хорошего специалиста по сведению и на какие цены в этой области можно рассчитывать? Например, у меня музыка на 1.5 минуты, инструментальная, 8 инструментов - нужно свести. На фрилансе далеко не всегда попадаются хорошие работники, а иногда заламывают цены, и ты даже не знаешь, чего ожидать от человека - в примерах работ в основном какие-нибудь современные попсовые песенки. Да еще и сервису переплачивать.
Ну люди тут задают правильный вопрос - каков бюджет? И выше также верно написали, что хорошие специалисты начинаются от 10к, причём такой "хороший специалист" может вполне отказаться от работы из-за качества исходников, из которых не вытащить нормальный звук.
 
  • Like
Реакции: vip76

uroktruda

Active Member
22 Сен 2022
116
72
28
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Нравится мне эта ветка.
 

photosho

Member
12 Фев 2020
52
6
8
35
darthmortius, я узнаю информацию, а над бюджетом уже будем думать. Специально его не озвучивал. Но из всех написавших пока одни болтуны, ни одного примера работы. И насмешки, что тоже не способствует здоровому общению и тем более сотрудничеству.
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.461
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@photosho, мальчик, это у тебя ту примеров работ нет и не было, ты вообще тут нолик полный )) можешь мечты о примерах даже засунуть себе глубоко в зад, потом что некоторые буду выбирать а кто ты собственно? кому ты тут сдался?
 
  • Angry
  • Haha
Реакции: Jesse Ocean и UnCleNooBer

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.084
1.198
113
Москва-Киев
Я поступаю иначе - пишу тем саунд продюсерам, чьи работы я слышу и мне нравится. Разговор о саунде ВООБЩЕ бессмысленный-= человек который сводит фонк. хард-рок не сведет нормально. Поэтому как услышите свой стиль и сделано как надо - то им и пишите.
Цены все выложены в ВК. Саунд продюсеры, чьи работы в чартах и ведущих плейлистах просят за свои треки от 1500 до 15000 руб. Пионеры же сами навязываются со своими услугами за любые деньги. Как вы только где-нибудь трек опубликуете, они вам сами напишут.
 
  • Angry
  • Like
Реакции: Jesse Ocean и M Clis

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.461
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я поступаю иначе - пишу тем саунд продюсерам, чьи работы я слышу и мне нравится. Разговор о саунде ВООБЩЕ бессмысленный-= человек который сводит фонк. хард-рок не сведет нормально. Поэтому как услышите свой стиль и сделано как надо - то им и пишите.
Цены все выложены в ВК. Саунд продюсеры, чьи работы в чартах и ведущих плейлистах просят за свои треки от 1500 до 15000 руб.
1500 не стыдно?
 

darthmortius

Well-Known Member
27 Окт 2018
2.785
1.242
113
darthmortius, я узнаю информацию, а над бюджетом уже будем думать. Специально его не озвучивал. Но из всех написавших пока одни болтуны, ни одного примера работы. И насмешки, что тоже не способствует здоровому общению и тем более сотрудничеству.
Начнём с того, что вы не спрашивали примеры работ, а из ваших слов следует, что вы пока не готовы к серьёзной работе, чтобы "хорошие специалисты" выстроились к вам в очередь с примерами своих работ. Трек в 1,5 минуты, состоящий из 8 дорожек, не выглядит как то, для чего нужен "хороший специалист", кроме того, вы даже не обозначили стиль.
 

photosho

Member
12 Фев 2020
52
6
8
35
Seriy, спасибо, единственное стоящее сообщение. vip76 так бомбит, приятно его подтроллить. Хороший у меня сегодня вечер.
 

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.084
1.198
113
Москва-Киев
Это вопрос философский. На музнавигаторе все по 1800 руб - и это до вычетов. Другой вопрос - а захочет ли продюсер с тобой работать, деньги не самое важное. Вот поэтому и надо контактировать с теми, кто делает аналогичный материал.
А саунд продюсеры, которые делают ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хорошо - они есть. Вот недавно послушал группу из Ставрополя Градусы- ну, ведь комар носа не подточит, все сделано абсолютно безупречно.
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.461
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Как бы може сам решать для себя, 1500 или бесплатно вообще, если свой артист и вместе, но 1500 это что?
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.461
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Seriy, спасибо, единственное стоящее сообщение. vip76 так бомбит, приятно его подтроллить. Хороший у меня сегодня вечер.
у тебя получится меня потролить, как у мадонны у папы римского, иди соси молодой чел дальше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)