Зацените сведение A2 ( Progressive, House, Deep) (1 онлайн

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.791
1.416
113
Понаковырял называется)))
Кстати 12 кубейс ничего так работает - побыстрее и постабильнее 10 в некоторых моментах
Не знаю , ну вроде норм, если что то заметите - ткните носом)
Единственно что меня смущает мало детализации получилосЬ, это наверное из за реверов?

Вокал допишу позже
И подскажите ещё как звучит по современности - актуально?

 

Вложения

  • 8,5 MB Просмотры: 3.234

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.791
1.416
113
Понаковырял называется)))
Кстати 12 кубейс ничего так работает - побыстрее и постабильнее 10 в некоторых моментах
Не знаю , ну вроде норм, если что то заметите - ткните носом)
Единственно что меня смущает мало детализации получилосЬ, это наверное из за реверов?

Вокал допишу позже
И подскажите ещё как звучит по современности - актуально?

Сейчас слушаю и понимаю что с бочкой какая то шляпа :Dle18:
Да когда ж я научусь попадать то......
 
  • Like
Реакции: Denis12308

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.791
1.416
113
Это, быстро не делается...
Ну у кого как)
Мне для того чтобы написать что то "моё" по звуку нужно совсем не много, а вот чтобы попасть в какие то рамки, тем более в стиле с которым я много не работал.... постоянно что то не то...
Всё это можно оставить и так (не вопрос)... это называется копание в себе , а оно ох как мешает развитию) и вместо того чтобы нести материал на лейбл несёшь его на критику, только не понятно - кто этот критикующий, но точно понятно что это не обычный слушатель)
 

crowd91

Well-Known Member
21 Сен 2012
665
751
93
Понаковырял называется)))
Кстати 12 кубейс ничего так работает - побыстрее и постабильнее 10 в некоторых моментах
Не знаю , ну вроде норм, если что то заметите - ткните носом)
Единственно что меня смущает мало детализации получилосЬ, это наверное из за реверов?

Вокал допишу позже
И подскажите ещё как звучит по современности - актуально?

На самом деле в любом твоей композиции, независимо от жанра, есть вкус. Хороший подбор тембров. ИМХО
 
  • Like
Реакции: MAME

crowd91

Well-Known Member
21 Сен 2012
665
751
93
Как то в том году слушал летом the blaze, и когда включил и послушал первые пол минуты(до бочки), было ну прям очень похоже.
 

Oleg2609

Well-Known Member
12 Мар 2018
1.189
1.018
113
НМВ - это тупо конструктор из каких-то китов), без обид) :Dle22:
 
  • Like
Реакции: Greev

uroktruda

Active Member
22 Сен 2022
116
72
28
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Мне кажется что vox chop все портит.Нужен другой кусок ваншота.Этот слишком пластмасово звучит.Бочка мне кажется слишком мягкая,и сабовая.А сюда бы немного пробивную.
 

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.791
1.416
113
Мне кажется что vox chop все портит.Нужен другой кусок ваншота.Этот слишком пластмасово звучит.Бочка мне кажется слишком мягкая,и сабовая.А сюда бы немного пробивную.
Насчёт бочки я тоже так подумал, но у меня пока не получается подружить этот хаус басс и бочку
 

Greev

Well-Known Member
20 Июн 2017
1.367
1.559
113
в районе 1:30 просто насилие над ухами, и в целом выбор "ишачьего" семпла как хука для трека не очень удачный
 
  • Like
Реакции: zga и Denis12308

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.791
1.416
113
Ещё хотел бы поинтересоваться кто какие синты использует для атмосферных педов??
У меня там засечёт вальхалы длиннющей получилось создать атмо, но корявенько
 

uroktruda

Active Member
22 Сен 2022
116
72
28
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@MAME, Скачай библиотеку Helvetic nerds progressive,там классные бочки от Криса.Как раз прогрессив.
 
  • Like
Реакции: MAME

uroktruda

Active Member
22 Сен 2022
116
72
28
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@MAME, Когда будут песни в стиле Hi fi? Есенин не хочет реанимировать группу.)))
 
  • Haha
Реакции: MAME

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.791
1.416
113
Dune 2/3
Spire
Uvi Falcon
и конечно же Omnisphere
Дюна есть, остального нет, буду знать
Омнисфера та что весит 80 гб.?
Добавлено:

@MAME, Когда будут песни в стиле Hi fi? Есенин не хочет реанимировать группу.)))
А мы любили а мы моглииии ))))
228931
 
Последнее редактирование:

uroktruda

Active Member
22 Сен 2022
116
72
28
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@MAME, Если придерживаться определенного стиля,лучше использовать сэмплы данного стиля,иначе получается что то другое.
 
  • Like
Реакции: MAME

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.791
1.416
113
тогда большего и не надо
Ну да она ничего так)
Авенджер иногда звучит поинтереснее)) не пробовали?

У меня тут использованы:
Анна 2 ,
Хайв 2,
Авенджер,
Реактор (кик),
Гитара - Илья Ефимов
Ну и контакт для пары оншотов)
 

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
4.250
4.787
113
44
Москва
Понаковырял называется)))
Кстати 12 кубейс ничего так работает - побыстрее и постабильнее 10 в некоторых моментах
Не знаю , ну вроде норм, если что то заметите - ткните носом)
Единственно что меня смущает мало детализации получилосЬ, это наверное из за реверов?

Вокал допишу позже
И подскажите ещё как звучит по современности - актуально?

Дим, некоторые звуки «не строят» 1:28…1:30, потом сабовый хвост у бочки слишком длинный он к концу бочки как бы «выпригивает», подреж немного с помощью lfotool например вот так
IMG_5228.jpeg

а то как будто две бочки играть пытаются
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MAME

Unikum

Well-Known Member
27 Авг 2018
815
380
63
World
@MAME, в Avenger есть уже готовые драмсы. Тоже можно минимально отредактировать.
Это относительно кика. А насчет пэдов в Hive 2 можно сделать.
А так надо работать методом лееринга и делать различные комбинации.
И да, референсы все равно нужно слушать ,каким бы гениальным не казался ваш собственный саунд.
 
  • Like
Реакции: Greev и Oleg2609

Greev

Well-Known Member
20 Июн 2017
1.367
1.559
113
пробовали. авенджер интереснее может звучат за счет готовых исходников снятых с богатой коллекции железных синтов и семплеров Шляйса, если крутить самому, va/wt, то дюна намного интереснее. имхо, для меня авенджер это прежде всего готовые пресеты, библы от шляйса и друзей круты спору нет, крутить с нуля не разу не было желания в нем, только подкручивать)). а если хочется в монструозный комбаин то в фалькон, он "покрепче" авенджера. еще parawave rapid упустил из виду, офигенный инструмент

Анна 2 ,
Хайв 2,
Авенджер,
кстати любой один из этих подойдет что бы целиком трек сделать, а не только атмосферные пэды. в общем, заелись мы )))
 
  • Like
Реакции: Denis12308

Skipper

Well-Known Member
16 Авг 2012
1.722
2.665
113
Sydney
www.nautilusaustralia.com.au
Ещё хотел бы поинтересоваться кто какие синты использует для атмосферных педов??
"Omnisphere" и "NI Ethereal Earth" на мой взгляд лучшее по пэдам. Из софта разумеется :cool:

P.S.Кстати в Logic (он же вроде есть у тебя) пощупай Alchemy, там тоже есть много хорошего для пэдов.
 
  • Like
Реакции: Denis12308 и MAME

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)