Господа где найти такие Loop для шансона (1 онлайн

KOSMOSILA

Member
21 Мар 2023
32
5
8
31
Очень нужно, может у кого то есть что то подобное? или ссылку подскажите.
На заднем плане loop drum

 

Вложения

Aмирханов

Well-Known Member
7 Июл 2019
2.210
637
113
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Stylus RMX
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.710
28.323
113
57
Москва
@KOSMOSILA, Да в принципе много чего из подходящих по ритму лупов можно использовать в качестве "подкладочных", просто отфильтровав им низ и верх, или пропустив через какой-нить плагин с эмуляцией всяких мелких радиоприёмников, телефонов и т.п. (типа McDSP FutzBox, Speakerphone и подобных).
 

KOSMOSILA

Member
21 Мар 2023
32
5
8
31
@KOSMOSILA, Да в принципе много чего из подходящих по ритму лупов можно использовать в качестве "подкладочных", просто отфильтровав им низ и верх, или пропустив через какой-нить плагин с эмуляцией всяких мелких радиоприёмников, телефонов и т.п. (типа McDSP FutzBox, Speakerphone и подобных).
Спасибо
 

TheBoss

Member
23 Июн 2023
56
3
8
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Они не попадают в ритм музыки. А так вы их найдете в эквалайзере, в пресете радио или как он там называется
 

TheBoss

Member
23 Июн 2023
56
3
8
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@TheBoss, типа-оригинальный заход на форум? отметился во всех темах, даже отвечая на сообщения коим год-полтора ;-(
Три месяца. Два с половиной точнее. Апрель. Май. Июнь. Сейчас июнь. Я ответил на сообщение, которому два с половиной месяца. Это не желательно?
 

TheBoss

Member
23 Июн 2023
56
3
8
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@TheBoss, типа-оригинальный заход на форум? отметился во всех темах, даже отвечая на сообщения коим год-полтора ;-(
И если я где-то отметился не по делу, разнесите меня по фактам в данной теме. Укажите, что человек владеет английским, или что казаки попадают в ноты, и тому подобное. Я же не пытаюсь кого-то унизить, я пытаюсь поправить фазу или дорисовать вибрато парням.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)