dt 990 pro оригинал или паль? (1 онлайн

30 Июл 2023
53
3
8
44
Может Вам это чем-то поможет! Ну я думаю, у сомневающихся, мысли о подделках прекратятся. От себя добавлю, что разные экземпляры баердинамика, могут сидеть по разному на голове)) в силу разных причин.
Спасибо. Действительно поможет.

Скорее любитель)))
 

Alchemist_

Active Member
25 Мар 2020
533
126
43
39
Ещё про магию прогрева, динамики встанут на место, разработаются и прочую ересь)
Когда забьётся пылью, наружная сетка наушников, наушники прогреются у них улучшится читаемость середины. (для проверки закрыть ладонями наушники).
При сжатии амбушюр, тоже будет магический эффект.

Мечта аудиофила)
 
  • Haha
Реакции: Denis12308

Gusevod

New Member
26 Сен 2023
1
0
1
49
Это не шляпа, а крайняя ревизия.
Просто предприимчивые байеры разместили у себя на сайте фото сборки со слайдерами новой ревизии, с остатками чашек прежней.
Щазз.., они их выбросят...
И ленятся перефотать на уже полностью новую сборку, с новыми чашками. На которых прямые девятки и M на OHM немного другая.
Или им ваще на это пох..
А может быть так, что при сборке случайно вкрутили один крестообразный винт вместо торкса ?
Там где оголовье к чашкам крепится.
Взял уценку (коробка драная) к самим ушам кроме этого странного момента не придраться.

Сопротивление катушек по постоянному току 245.4 243.6
IMG_6252.jpegIMG_6251.jpegIMG_6250.jpegIMG_6249.jpegIMG_6247.jpegIMG_6246.jpeg
 
Последнее редактирование:

Karelia 2

Well-Known Member
18 Апр 2019
605
701
93
На немцев с завода - не похоже.
Немцы уже не те, и не только немцы. Шару гонят все, абсолютно. К примеру, обувь ECCO ношу с 98 года, в смысле марку. Деградация качества за эти годы капитальная. Из эталона качества и комфорта, превратились в ширпотреб, хороший, но тем не менее. Зато теперь ассортимент моделей огромный.
 
30 Июл 2023
53
3
8
44
Немцы уже не те, и не только немцы. Шару гонят все, абсолютно. К примеру, обувь ECCO ношу с 98 года, в смысле марку. Деградация качества за эти годы капитальная. Из эталона качества и комфорта, превратились в ширпотреб, хороший, но тем не менее. Зато теперь ассортимент моделей огромный.
То же самое и с обувью Kuoma. Но она все такая же лёгкая и теплая:)
По теме: сложно работать с разными винтами. Для этого нужны разные отвёртки. Думаю все же был ремонт какой-то,возможно "на коленке".
 

CorwinOfAmber

New Member
22 Ноя 2023
1
0
1
34
Меня вот коробка смутила, сколько не видел, у всех серо-белые какие то) А мне такая пришла. Видимо в новой ревизии и она поменялась. Да и играют тише, чем та же audio technica ath-m30x, в Винде выше 30% уже не хочется делать, а 990-ые хоть на 100 выкручивай, всё равно мало. =\ Может дело в карте Creative SB Z SE, хотя на сайте пишут, что до 600Ом поддерживает уши. Хз что делать теперь.
 

Вложения

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
4.264
4.798
113
44
Москва
m30x, в Винде выше 30% уже не хочется делать, а 990-ые хоть на 100 выкручивай
У Аудиотехники сопротивление 47 Ом, а у Байеров 250, что ж вы хотели? Ваша карта возможно просто не может их «раскачать», ей просто мощности не хватает..
 

mprod

Member
20 Ноя 2023
31
15
8
24
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
238384


Неделю назад купил себе на замену украденных 990 Pro еще одни только Limited Black Edition) По ощущению как-то отличаються, и наощупь и на звук (какой-то более линейный, у старых было больше баса). До этого были обычные 990 Про 4 летней давности со старым лого. Были мысли что подделжка, но покупал в крупной немецкой сети электроники
 

LeftBand

Well-Known Member
24 Июл 2008
644
312
63
40
Москва
Меня вот коробка смутила, сколько не видел, у всех серо-белые какие то) А мне такая пришла. Видимо в новой ревизии и она поменялась. Да и играют тише, чем та же audio technica ath-m30x, в Винде выше 30% уже не хочется делать, а 990-ые хоть на 100 выкручивай, всё равно мало. =\ Может дело в карте Creative SB Z SE, хотя на сайте пишут, что до 600Ом поддерживает уши. Хз что делать теперь.
Норм, мне такие не так давно из германии прислали. Такая же коробка.


Вот и я дождался свою посылочку. Всё хорошо и отлично. Артём, спасибо!
Посмотреть вложение 233992

По габаритам посылка прошла. Только обросла по дороге полутора килограммами лишними. Из германии вышла 4300, пришла 5700 :)
Таможня не вскрыла. Пришло в фирменной коробке от магазина.

Посмотреть вложение 233993
 

Alchemist_

Active Member
25 Мар 2020
533
126
43
39
Меня вот коробка смутила, сколько не видел, у всех серо-белые какие то) А мне такая пришла. Видимо в новой ревизии и она поменялась. Да и играют тише, чем та же audio technica ath-m30x, в Винде выше 30% уже не хочется делать, а 990-ые хоть на 100 выкручивай, всё равно мало. =\ Может дело в карте Creative SB Z SE, хотя на сайте пишут, что до 600Ом поддерживает уши. Хз что делать теперь.
бело серые давно в прошлом, а это новая коробка, разве что на неё медведь присел
нормальные с виду наушники, я бы не разбирал, это новая ревизия.
 

Alchemist_

Active Member
25 Мар 2020
533
126
43
39
Новые DT 990 или 770, с серийными номерами, например: № 99991 и № 99992

Могут отличать разная сила прижима, и разные амбушюры. Как итог абсолютно разный звук.
Но многим логичнее списать на разные динамики и разную омность и любое другое:Dle11:
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)