Инструментальный прог-фьюжн-метал на зацен... :) (1 онлайн

darthmortius

Well-Known Member
27 Окт 2018
2.767
1.236
113
  • Like
Реакции: Alexander Yakuba

Alexander Yakuba

Opposition Member
31 Мар 2008
7.351
4.003
113
Пенза
vk.com
всё как-то не правильно
С удовольствием обосру послушаю твоё правильное
в такой музыке
Обещаю даже взять за референс :)

это главное вообще
Нет конечно.

на мой вкус очень неприятный звук
Я писал об этом выше, да. Но это не мой выбор, поймите.
 
  • Like
Реакции: darthmortius

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
darthmortius

у перифери тоже такое себе ))если честно ) ноллины ваншоты заи...ли всех еще лет 7 назад )

Вот хорошо )) если речь о модерновом саунде)

 
Последнее редактирование:

darthmortius

Well-Known Member
27 Окт 2018
2.767
1.236
113
darthmortius

у перифери тоже такое себе ))если честно ) ноллины ваншоты заи...ли всех еще лет 7 назад )

Вот хорошо )) если речь о модерновом саунде)

Да, снейр тут прямо сочно звучит, без подмеса, наверное, такой снейр не вытащить?
 

darthmortius

Well-Known Member
27 Окт 2018
2.767
1.236
113
Да щас вообще без них никто не обходится) в данном случае конкретном я даже знаю что подмешивали и как :)
Что, если не секрет?
Фразу "без подмеса" в отношении барабанов нужно было забыть ещё в 2011 году)) А в 2023 вообще стыдно такое писать!
Я периодически встречаю живяк в околопрогрессивных телегах по какой-то причине)
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
Alexander Yakuba

зачем ?

точнее перефразирую , где ты находишь таких упоротых клиентов все время )?))
моим всем пофигу , есть там реплейсмент или нет) и референсы они мне под нос не пихают )
потому что платят в том числе и за мой вкус)


зачем пытаться натужно из говна делать конфетку ?? как в случае с этим исходником малого ?
чтобы всем гордо заявить что у нас не было реплейса ?, да всем пох...и еще больше ))
 

Alexander Yakuba

Opposition Member
31 Мар 2008
7.351
4.003
113
Пенза
vk.com
чтобы всем гордо заявить
Не, причина в другом, и она абсолютно адекватна, упоротости тут нет никакой.
Рассказать конечно же не могу (возможно потом, если выгорит).
А так да, реплейсинг тоже делаю в 100% случаев, несогласных не встречал, просто в данном случае - вот так.
А клиенты - они как-то сами меня находят, я никого никогда не искал, ни на ресурсах никаких, да и вообще нигде.
Остаётся из них в итоге процентов несколько, и наверное большинство - да, с лёгкой ебаньцой, но в хорошем смысле слова :)
Зато работать приятно, стресса ноль, а с кем неприятно - я не работаю, ибо студия давно уже не основной род деятельности, а де-факто хобби. И если к примеру весь бюджет этого альбома равен всего нескольким часам работы на условной Диминой студии - я вообще не понимаю, о чём он тут толкует, какие нахер "блеать чо тварите?" :) Да просто музыку творим по кайфу, вопреки всему... :)
(сорри за лирику, я не хотел :)
 
  • Love
Реакции: Sandello1973

Vlad94

Active Member
1 Ноя 2019
249
141
43
29
Музыку не слушал, но очень у вас тут все драматично и в то же время душевно и по-домашнему... Даже проникся. Присоединяюсь к вышепросящим.
Дима, помаши маме ручкой
Александр, замени снейр, бога ради.
 
  • Haha
Реакции: Alexander Yakuba

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
а с кем неприятно - я не работаю, ибо студия давно уже не основной род деятельности, а де-факто хобби.
Ну вот это и странно . потому что ты все время рассказываешь про условия какие то которые тебе заказчики ставят
и это лично для меня было не приятно , типа слепого следования каким то мутным рефам , или как тут ) с этим малым
 

Alexander Yakuba

Opposition Member
31 Мар 2008
7.351
4.003
113
Пенза
vk.com
ты все время рассказываешь про условия какие то которые тебе заказчики ставят
Всё верно, у нас просто разные подходы, мне казалось что это тебе понятно. Я всегда иду на поводу и никогда ничего не навязываю, только предлагаю - моя любимая поговорка в этом смысле что "надо дать людям обосрацца самим" (и я в их числе первый, конечно же :) Так мы с ними растём просто, в противном случае роста не получается (ну да, возможно рукожопость тому виной).
Добавлено:

очень у вас тут все драматично и в то же время душевно и по-домашнему
Это прикол такой, ему много лет уже :) Мне тоже нравится :)
А вы-таки послушайте.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
Я всегда иду на поводу и никогда ничего не навязываю,
У меня абсолютно противоположно - результат которым я лично сам не доволен хотя бы в какой то пропорции 60 плюс ( а я не буду им доволен , если мне будут навязывать какие то мутные рефы и странные малые ) - это впустую потраченное время , фрустрация ...и плевок себе в душу)

Я и так им не буду доволен . никогда , потому что страшный перфекционист , - а если еще с такими условиями конскими - , да нуж его к черту ,такую работу )
 
  • Like
Реакции: Muzart

Alexander Yakuba

Opposition Member
31 Мар 2008
7.351
4.003
113
Пенза
vk.com
результат которым я лично сам не доволен
Так я вполне себе доволен, я просто исходники слышал :) А "мутные/странные" - это вкусовщина всё. Ты просто наверное на живых концертах не так часто работаешь - почти на любом концерте найдётся два человека, одному звук полное гавно, другому - мёд для ушей и ваще спасибо ай как харашо! Самое смешное, если вдруг они подходят на пульт одновремено :) А все остальные люди - это весь промежуток между этими двумя крайностями... Так вот - я стараюсь работать для людей, а не для себя. И клиенты по студии - тоже люди :)
 

darthmortius

Well-Known Member
27 Окт 2018
2.767
1.236
113
одному звук полное гавно, другому - мёд для ушей и ваще спасибо ай как харашо!
Мне почему-то кажется, что чаще всего первый будет что-то понимать в звуке, а второй будет упорот)
 
  • Haha
Реакции: Alexander Yakuba

Alexander Yakuba

Opposition Member
31 Мар 2008
7.351
4.003
113
Пенза
vk.com

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)