На каком инструменте ты мечтаешь научиться играть? (1 онлайн

Antonio

Well-Known Member
9 Ноя 2003
4.342
1.557
113
48
Алматы
Это опрос. Ответьте, пожалуйста, в такой форме:

Я играю на гитаре на профессиональном уровне, но до Пако (Вая, Метини и т.д.) еще не дорос. На флейте играю на любительском уровне.

Мечтаю (хотел бы научиться, люблю слушать и т.д.) освоить сакс, виброфон, трубу, барабаны.

Спасибо всем ответившим.
 

sshinder

New Member
15 Дек 2004
725
0
0
48
открываете теперь школу по саксу, виброфону, трубе и барабанам? :biglaugh:

хотел бы повышать уровень игры на гитарах. :beer:
 

DonPedro

Well-Known Member
27 Мар 2005
2.185
54
48
57
Israel
donpedrormm.livejournal.com
Играю блюз и рок на гитаре на любительском уровне. Могу трошки полабать на самоиграйке.

Хотел бы совершенствоваться до профессионального уровня на гитаре, и научиться играть на губной гармонике и саксофоне.

sshinder
Серега, хорош флудить, скажи что хочешь научиться на ложках, например :smile:
О, уже сказал :beer:
 

SilverEye

Active Member
6 Апр 2004
1.190
17
38
Играю на фортепьяно и на гитаре, на среднем уровне (техника подкачивает, фортепьяно давно не занимался, гитарой тоже, сейчас в основном занимаюсь музыкальной теорией, разленился :smile: ).
Мечтаю научиться играть на саксофоне и на виолончели. :smile:
 

RadioActive

New Member
31 Дек 2005
5.137
130
0
23
-
Посетить сайт
Играю непохо на гитаре.Электро.
И как ни странно-хоть и не основной инструмент-лучше-на басу.
Хуже-на акустике.
Играю терпимо на клавишах,владею,как это сейчас называется,навыками программинга(хотя не понимаю,почему это называется именно так-сэмлеры всякие эффекты фичи итд итп)
Хотел бы научится играть хорошо на ударных.Ибо то,что сейчас-на троечку так сказать.... :)))
 

vax

Чукча-писатель
13 Ноя 2002
7.397
4.620
113
44
Kiev/UA
www.andivaxmastering.com
играю на гитарах (электро/аккустик/бас), немного на перкуссии (ударные, борги всякие).

очень хочу научится на клавишных.
 

Nickolay

New Member
26 Янв 2006
160
0
0
Originally posted by Antonio
Это опрос. Ответьте, пожалуйста, в такой форме:

Я играю на гитаре на профессиональном уровне, но до Пако (Вая, Метини и т.д.) еще не дорос. На флейте играю на любительском уровне.

Мечтаю (хотел бы научиться, люблю слушать и т.д.)  освоить сакс, виброфон, трубу, барабаны.

Спасибо всем ответившим.
Добрый день! Интересно, а как Вы различаете уровень профессиональный от непрофессионального??? Просто непонятно.

Играю на гитарах, фортепиано, ударных, басу, аккордеоне.
Хочу научиться играть на дудуке. Это просто невероятный инструмент. Всем советую!!!
 

D.Copy

-
7 Апр 2004
4.862
135
63
50
Lviv, Ukraine, Ukraine
Играю на фно (образование).
Любительски играю на басу, акк.гитаре, барабанах.
Мечтаю класно играть на акустической гитаре и трубе... :rolleyes:
 

Antonio

Well-Known Member
9 Ноя 2003
4.342
1.557
113
48
Алматы
Nickolay:
Интересно, а как Вы различаете уровень профессиональный от непрофессионального???
Гммм... Ну давайте поставим такой критерий. Если Вы можете со своим инструментом сделать часовой концерт, то будем считать этот уровень профессиональным. Я, например, использую в своих выступлениях флейту, но только на флейте я час играть не буду - жалко слушателей :smile:
 

sshinder

New Member
15 Дек 2004
725
0
0
48
DonPedro
а че на ложках будет готично!

а вообще круто бы на роге (шофаре) трубить! :pray:

[ADDED=sshinder]1138817828[/ADDED]
Если Вы можете со своим инструментом сделать часовой концерт, то будем считать этот уровень профессиональным.
бедные слушатели! :gigi:
 

Antonio

Well-Known Member
9 Ноя 2003
4.342
1.557
113
48
Алматы
Nickolay:
Хочу научиться играть на дудуке. Это просто невероятный инструмент. Всем советую!!!
Кстати, если не сложно, расскажи, что в нем невероятного и чем он отличается принципиально от сакса или кларнета. Может я тоже буду мечтать?

[ADDED=Antonio]1138818126[/ADDED]
sshinder:
бедные слушатели!
Это ты себя так оцениваешь? ;)
 

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.395
910
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
Играю на гитаре на приемлемом уровне, когда регулярно занимаюсь (сейчас забросил), на губной гармошке, и совсем немного на блок флейте, басу и клавишах, ещё иногда живьем пишу бонги-конги, но об умение речи не идёт.
Не мечтаю больше играть ни на чём (иногда приходит мысль про сакс, но я гоню её куда подальше). Зато мечтаю научится рулить звук, тот который нравится, и на отдельные инструменты, и на композицию в целом. И подробно вникнуть в законы гармонии, как классической, так и джазовой, какие-то понятия я имею, но сейчас их начинает не хватать.

А к чему этот опрос?
:smile:

[ADDED=Electro-Nick]1138824470[/ADDED]
Antonio:
Кстати, если не сложно, расскажи, что в нем невероятного и чем он отличается принципиально от сакса или кларнета. Может я тоже буду мечтать?
Невероятное в нём то, что сейчас в любом фильме, когда героя круто накрыли жизненные обстоятельства, обязательно звучит дудук, из-за этой темы лично у меня он сейчас просто в печёнках. :smile: Хотя конечно же это очень красивый и интересный инструмент.
 

moksha

stereo-тип (ЦК)
Играю на гитаре (говорят неплохо :gigi: ), барабанах, совсем немного на клавишах.
Хотя сейчас деградирую страшно.
Мечта научиться на фно, на уровне: игра с закрытыми глазами Рапсодию Листа :smile:
 

Phone Cuts

Well-Known Member
7 Сен 2004
10.182
1.294
113
45
Toronto, Canada
www.fonkatz.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
учитывать такую планку
Если Вы можете со своим инструментом сделать часовой концерт, то будем считать этот уровень профессиональным
то играл профессионально на ударниках, кларнете и флейте.
брынькаю на гитаре....

очень хотел бы вернуть уровень игры на ударных
науичться играть просто мегаОчень хочу на фано и скоро начну всё таки брать частные уроки :gigi:

сейчас профессионально играть умею только на нервах :lol:
 

Nickolay

New Member
26 Янв 2006
160
0
0
Кстати, если не сложно, расскажи, что в нем невероятного и чем он отличается принципиально от сакса или кларнета. Может я тоже буду мечтать?

Послушай Дживана Гаспаряна, все поймешь. Этот инструмент, как бы так сказать, он "поет" отдельно от играющего. Когда я смотрел концерт Гаспаряна, у меня мурашки "бегали" по всему телу. У некоторых людей начинали течь слезы. Это невозможно объяснить, это надо слушать.
 

Nickolay

New Member
26 Янв 2006
160
0
0
Кстати, если не сложно, расскажи, что в нем невероятного и чем он отличается принципиально от сакса или кларнета. Может я тоже буду мечтать?

Да, кстати, Д. Гаспарян совместно с Hanz'ом Zimmer'ом писал саундтрек к фильму Гладиатор. Этот трек можно скачать здесь:
http://www.grammy.ru/index1.php?act=dl&id=77713&real=1

Можешь послушать еще и: http://www.grammy.ru/index1.php?act=dl&id=75163&real=1
 

maxxl1

Gold Sequence
28 Янв 2004
1.956
364
83
48
Екатеринбург
Профессионально не играю ни на каком инструменте, занимаюсь аранжировкой и звукорежиссурой........

Очень хочу научиться играть на терменвоксе, даже думал купить, нашёл его на сайте фирмы Moog - выглядит потрясающе!, но не могу пока - дорого :frown:.... есть плагин не плохо имитирущий терменвокс - Spook Keys, пока им обхожусь...... частенько его использую для в своих аранжировках.....
а так ещё, на цимбалах бы :thumbsup: .......
 

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.395
910
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
maxxl1:
есть плагин не плохо имитирущий терменвокс - Spook Keys, пока им обхожусь...... частенько его использую для в своих аранжировках.....
Качнул эту тему, посмотрю её деньком, спасибо за наводку.
Проходил мимо чувак, ученик Термена в возрасте мужчина, сам эти терменвоксы делал, но тоже брал не дёшево, года 3 назад 400 грина за штуку просил, не знаю даже остались ли его телефоны, но если что порыться можно.
 

maxxl1

Gold Sequence
28 Янв 2004
1.956
364
83
48
Екатеринбург
Ещё хочу добавить, что Spook Keys можно играть не только с миди-клавиатуры, но и мышью!!!! очень интересный эффект получается причём всё автоматизировано.......
 

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
Довольно сносно играю на клавишах (музыкалка когда-то, несколько непроф групп и большое увлечение записью сих клавиш на комп))). Просто мне важнее быстрое схватывание идей, появляющихся в голове или подбираемых, а техникой не особо увлекаюсь, лентяйка я, но люблю издеваться над своей координацией и, если что-то техничное надо сыграть, то удавлюсь, но сыграю. :smile:
Немножко бренчу на гитаре, для какой-нибудь посиделки будет сносно. :rolleyes:
На всех остальных существующих инструментах могу попробовать поиграть несносно, если не прибьют раньше. :biggrin:

Мечтаю научиться ещё лучше понимать свои музыкальные мысли, чтобы моментально их выражать, и целиком (сейчас я их ловлю скорее частично). Хотелось бы ещё более свободно импровизировать в нечётных размерах и полиритмике (я по таким вещам с ума схожу)... Хочу научиться звуку, чтобы этого хватало на оформление своих идей. И немножко научиться гитаре, басу и драмз на любительском уровне. :tongue:
 

Юркi

Well-Known Member
27 Ноя 2003
3.150
293
83
43
Ростов-на-Дону
Посетить сайт
играю на гитарах всех видов. и чуток на баяне. И мечта моя - только баян.
с радостью бы поменял свое умение играть на гитаре на такое же, но на баяне. к сожалению, со временем беда..
 

RadioActive

New Member
31 Дек 2005
5.137
130
0
23
-
Посетить сайт
FON
"сейчас профессионально играть умею только на нервах" :super2:
и что,часовые концерты даешь? :biglaugh:
куда за билетами обращацца? :lol: :lol:
 

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
RaCh
Вы лучше сразу, апстену.))) Эти концерты к вас добру не приведут.)))
 

Юркi

Well-Known Member
27 Ноя 2003
3.150
293
83
43
Ростов-на-Дону
Посетить сайт
DonPedro:
А что, деффки на гитару уже не ведутся? Ну и времена пошли...
да дефки уже ваще на музыкантов не ведутся, прошли те времена.
хоть на фаготе им дуди..
просто баян - это... душа! полный конторль над сустейном, короче говоря :))
 

Any Key

тыц тыц тыц
5 Дек 2004
1.305
3
38
40
Юркi
да дефки уже ваще на музыкантов не ведутся, прошли те времена.
:lol: :lol: :lol: Интересные выводы, без комментариев.)))) А парнишки ведутся ещё на девок-музыкантов-виртуозов-бла-бла-бла (почему-то в воображении сразу возникли образы попок и грудей) или уже тоже нет?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)