Продавцы с авито (1 онлайн

Георгий Борский

Well-Known Member
29 Ноя 2010
2.250
2.826
113
49
Южное Медведково
Пока ни разу не было проблем.
Всё когда то случается в первый раз.
Отдал компетентному человеку для глянуть, разобрать, привести в чуство по возможности, чего он там потом скажет.
Брал motu как "времянку",есть желание проапгрейдить свой сетап, но с такой "движухой" чую будет то еще приключение))
Взоржал сам себя. Сам виноват, нех быть таким корявеньким.
 

Methafuzz

Loading. Please, wait...
16 Май 2006
7.690
5.536
113
56
Калуга
@Георгий Борский, ну работает же она, видно более-менее что экран показывает. Я бы особо не парился, а в процессе работы купить запасную матрицу и потом поставить, сильно дорого это не будет
 
  • Like
Реакции: deplexer

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
5.826
4.246
113
51
Москва
То озон, в который раз, оплаченный заказ отменяет, теперь ещё это авито началО исполнять.
Сначала три раза отказали в удалении какого-то левого отзыва , причем все скриншоты им прилагал. Пишут в ответ какую-то невразумительную херню, не относоящуюся к сути вопроса (робот скорее всего, хотя утверждают что рассматривают их сотрудники).
А теперь ещё не могу полдня новый аккаунт завести. То им сбер айди подавай, то права и своё видео, в итоге сошлись на регистрации через госуслуги(!) Нормально?? Так после этого объява провисела два часа на проверке и теперь отклонена, потому что им нужно позвонить со своего номера, а то вдруг я спамер. Сцуко, вы совсем там охренели? авито хуито? Спамер да, они ж всегда через госуслуги у вас регаются. Тупые ублюдки, чтоб вас налоговая трахнула во все щели и я об этом утром в телеге прочитал
ЗЫ Позвонил в техподдержку, высказал всё что думаю о них и их оферте. Посмотрим появится ли теперь объява или заблокируют окончательно. Если честно уже пох

Апдейт. Ахахаха. Разблокировали, но опубликовать бесплатно теперь нельзя потому что лимит исчерпан ))) Напомню что только сегодня зарегил этот аккаунт и объявление даже не появилось там, но по их правилам, если они заблочили, а потом разблочили, то лимит всё равно исчерпан. Браво ))) Окончательно скатились в Рога и копыта ))) Ну недолго им осталось с таким совковым менеджментом
И голосовая ТП работает до 18-00, хотя на сайте указано что до 20-00, а вообще бы 24/7 должна быть, но на фоне остального не принципиально уже )))
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: mitinglas и Sandello1973

motorsound

Member
27 Июл 2005
50
47
18
В конце мая заказал железку у United Music на их официальном сайте, предоплата 100 %. Так вот, от них же висит объява с той же ценой на Авито , предоплата (написано ) 20 %. Когда общался с менеджером официального сайта, то при слове Авито тот чет не рекомендовал, абсолютно. Так у меня есть официальный предоплаченный заказ с бумагой , ну и маленький рычажок контроля ( это уже мои связи)....а Авито - какие гарантии ?
 
  • Like
Реакции: deplexer

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
5.826
4.246
113
51
Москва
Я тут недавно покупал жижу для биотуалета ) И просёк одну фишку, назовём их так мягко, "ресейлеров" с авито. Может и секрет полишинеля, но мне в новинку было.
Суть в том, что нашёл нужный мне товар и люди говорят приезжайте, но сначала уточним наличие и потом вас встретим, типа у них там склад. Потом ещё одни такие же, прям с тем же адресом, разница в одно строение. Ещё смутило, что у них ассортимент от кроссовок до удочек )) В общем в итоге тоже самое покупаю в соседнем павильоне у производителя и дешевле. А по пути к нему в павильон вижу соседние магазинчики с кроссовками и удочками ))) Понимаете, да? Сидят там где-то рядом ухари которые размещают объявы на тот же самый товар, который продается рядом, но уже со своей наценкой ) Рисков ноль, вложений ноль )
 
  • Like
Реакции: ISEE и Greev

LeftBand

Well-Known Member
24 Июл 2008
730
381
63
40
Москва
Авито давно УГ стало. Меня тоже забанили просто так. Тогда после последней продажи (покупки) прошло несколько месяцев. Захожу - аккаунт забанен. Для разблокировки попросили биометрию. Т.е.. надо и паспорт отправить с рожей рядом, и на камеру рожей поводить, что б биометрию снять.
И всё.

С тех пор я на авито только смотрю товары с левого ака.

А ещё люди попадали с продажами. Продали что-то за 20к, а что б деньги получить из Авито, требуют биометрию. Иначе деньги себе оставляют. А товар уже давно у покупателя и он деньги давно перечислил.
 
  • Like
Реакции: mitinglas, skyfall и ISEE

dee3d

Member
22 Ноя 2006
87
68
18
www.youtube.com
требуют биометрию
Не то что мне нравится зонд в жеппе, но при таком гигантском охвате как у Авито это просто необходимое зло, иначе всегда будут деятели под видом какой-нить соли для ванн дистанционно продавать всякую незаконную гадость, а под видом БАДов - всякий Ксанакс итд. Не бывает анонимности без тех, кто будет ею злоупотреблять.
 

Geosan

Member
22 Окт 2022
85
82
18
Чтоб более менее существовать на авито , нужна такая схема …
Два аккаунта , один обычный, второй ПРО, чтоб пройти индефикацию при привязке аккаунтов , достаточно купить какую нибудь хрень через авито , тогда через день два появится статус что пройден ID Сбербанка , и не надо госуслуг и фотосессий :) покупать надо с того аккаунта который планируете сделать ПРО , в итоге у вас будет обычный с неким запасом бесплатных объявлений, и профессиональный где Авито планирует вас доить по полной, то есть безплатных обьяв на нем не будет.
Да и еще… при оплате выбирайте вариант - за публикацию. Поясню почему, был смешной опыт :) достались мне совковые колонки Амфитон, ну глянул у всех висят 15-50 тысяч. Ну думаю солью ка я их по быстрому, поставил цену 7999руб. Ща думаю раз-два и улетят , закинул рубликов. Через несколько дней сообщение- у вас закончились деньги!
Не понял…
и вижу такую картину ( статистику) просмотров, около полторы тысячи просмотров, в избранном у человек сто не меньше, и НИ ОДНОГО! Звонка или вопроса в личку.
Денег как корова слизала !
Снял я их с продажи , и на юле скинул за копейки . вывод , куче народу в стране заняться не чем, сидят и не пойми зачем отслеживают то чего покупать не собираются.
 

Methafuzz

Loading. Please, wait...
16 Май 2006
7.690
5.536
113
56
Калуга
@Geosan, вы о чем? Авито берет один раз комиссию с продажи товара, и всё, я сам лично так продал кучу всего. Никаких заливов денег никуда не требовалось. Есть платные раскрутки, но они необязательные
 
  • Like
Реакции: skyfall и Mark/Clear

alien1010

Well-Known Member
8 Июн 2011
927
711
93
Москва
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
...вывод , куче народу в стране заняться не чем, сидят и не пойми зачем отслеживают то чего покупать не собираются.
Уже давно всё автоматизировано. Перекупы ботов запускают, которые автоматически отслеживают товары и выкупают что им нужно.
 

Geosan

Member
22 Окт 2022
85
82
18
@Geosan, вы о чем? Авито берет один раз комиссию с продажи товара, и всё, я сам лично так продал кучу всего. Никаких заливов денег никуда не требовалось. Есть платные раскрутки, но они необязательные
Я о том - что при выкладывании объявления всегда предлагается два варианта оплаты , первый по количеству просмотров , второй разовая оплата за публикацию. Я сделал ошибку активировав первый вариант, и потом не смог ничего изменить с последующими активациями. Авито радостно сообщало что у меня тариф мол такой, и требовало вливать кучу. В профиле в настройках ничего сделать было нельзя. Бесплатные объявления выставлять нельзя. Думал уже бросать аккаунт который аж 2011 года, в конечном результате вынес мозг поддержке, они удаленно отменили тариф и сделали один из акаунтов обычным. теперь у меня два , обычный и профи. В обычном выставляю бесплатные , в профи платные
 

Methafuzz

Loading. Please, wait...
16 Май 2006
7.690
5.536
113
56
Калуга
при выкладывании объявления всегда предлагается два варианта оплаты
У меня обычный аккаунт, без всяких тарифов, может это у профи такие заморочки. Сколько я ни выкладывал объявлений, никаких вариантов оплаты мне не предлагалось. Просто комиссия после каждой продажи.
 

Geosan

Member
22 Окт 2022
85
82
18
Я тоже не собирался уходить в профи…
Решил просто завести еще один аккаунт на авито, нашел старый мобилку , зачистил ее , купил новую симкарту, воткнул завел новый аккаунт. Через сутки пришло с авито сообщение, что мол сдавайся сопротивление бесполезно , мы вас вычислили как второй аккаунт, и выхода мол у вас нет, только как привязывать аккаунты. По правилам авиты может быть обычный аккакунт -только один, остальные все только профи. Ну и при один из акаунтов обязательно должен пройти индификацию , типа госуслуг паспорта или сбера. Я естественно отказался. Но аккаунты в е равно были условно привязаны. Висело это неделю две, все нормально было , и тут я купил на авито какую то фигнюшку, после получения покупки через несколько дней увидел что мой основной и старый аккаунт автоматом стал ПРО , и мол прошел индефикацию, все бесплатные обьявы обнулились , выставить бесплатно не получалось. При слиянии один раз давался выбор каким назначить один из профилей. Поставил -старый простым, новый Про, пофиг , по холу у них там баг или специально так сделано. В профиле пишет что он обычный , а на аве стоит про , в общем геморроя на неделю , тыкал тыкал , потом обратился в поддержку, те пояснили что мол все верно , и самим у вас ничего не получится, и в ручную сделали как надо. помогли на удивление быстро и четко.
 

RokoPopo

Active Member
7 Окт 2017
234
126
43
Меня тоже скоро забанят, замучился бота нафиг посылать уже ))
Когда продавал что-то, приходили интересанты писали сообщения, если я долго не отвечал, влезал ботяра и отписывал им за меня: "Хотите купить?" )))))
А сегодня вот это:
"Вы встретились с продавцом?"
отвечаю: "Нет!" и сразу следующий вопрос: "Почему?"

BOT-OKS.png
 
  • Haha
Реакции: Long, alien1010 и deplexer

Geosan

Member
22 Окт 2022
85
82
18
Чувствую скоро искусственный интеллект настолько обнаглеет, что сам начнет продавать покупать, а деньги втихоря тырить и копить на постройку Скай Нет, чтоб отомстить всем кожанным мешкам :)
 
  • Haha
Реакции: skyfall

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
5.826
4.246
113
51
Москва
Авито сейчас требует у меня документы, чтобы посмотреть объявления ))))) Чем дальше в лес...

"Возможно, наши системы посчитали, что с вашего профиля идёт слишком много запросов. Такое иногда случается, простите за неудобства. Чтобы посмотреть объявления, пройдите проверку документов — это займёт две минуты и поможет сделать Авито безопаснее."

Кстати возможно это из-за гудбайдипиай, который был запущен

PS Ещё сейчас заметил, что не могу найти в телефоне объявления, которые открыты сейчас у меня перед глазами в компе. Приложение в телефоне их тупо не отображает поиском вообще! Только если прямую ссылку скинуть
 
Последнее редактирование:

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
5.826
4.246
113
51
Москва
Продолжение банкета. Не даёт теперь без оплаты разместить объяву о продаже телефона. Пишет что закончился лимит в данной категории. Это при том, что я с этого аккаунта продавал только автомобиль и никаких телефонов ))
ЗЫ Попробовал со смартфона разместить (где аккаунт 5-звездный уже много лет), тож самое, пишет гоните бабки
ЗЫ2 Попробовал на дочкином телефоне разместить объяву, денег не попросили, но объяву после проверки скинули в архив ) Причем пишут, что это я сам её перенес в архив. Три раза уже попробовал, скидывают в архив и всё.
 
Последнее редактирование:

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
5.826
4.246
113
51
Москва
Возможно, наши системы посчитали, что с вашего профиля идёт слишком много запросов. Такое иногда случается, простите за неудобства.
Кстати забыл уточнить, эта хрень выскакивает когда я нажимаю на имя любого продавана, чтоб посмотреть подробнее его аккаунт.
Для авито это видимо очень подозрительное действие )) Ушлёпки
И ещё на минутку, мой профиль подтверждён у них через Госуслуги вообще-то ))
 

RokoPopo

Active Member
7 Окт 2017
234
126
43
Чувствую скоро искусственный интеллект настолько обнаглеет, что сам начнет продавать покупать, а деньги втихоря тырить и копить на постройку Скай Нет, чтоб отомстить всем кожанным мешкам :)
Это их мечта, и они к ней идут, по трупам старых аккаунтов ))
Координаты воров не дают, они и кишат в обьявлениях, но о тебе хотят знать всё.
 
Последнее редактирование:

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
5.826
4.246
113
51
Москва
читаю щас объяву:
"Рабочий, xoрoший микpофон. Качeствeнный звук, выдеpживaeт крики."
:Dle67:

 

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
5.826
4.246
113
51
Москва
Эпичнейшее описание ) Каждая фраза отдельный шедевр.
ЗЫ У нас тут кстати есть похожие персонажи на форуме )

Описание
Рaбoчая cтaнция Roland ХР-10 :Dle67:
Отличная aльтеpнатива Коrg Karma и Yаmaha Motif. :Dle67:
Oчeнь крутые звуки - в особенноcти синтетичеcкие лиды и баc. Taкжe мнoго красивых живыx инстpументов.
...
Синтезатор звучит напористо, объемно и живо - в 100 раз лучше любого VSТ. Тот же Nехus после него даже не хочется включать - звуки кажутся плоскими и безжизненными. :Dle67:
Чтобы найти сэмплы подобного качества придется скачать и перелопатить не один десяток библиотек. А здесь все "in а bох" - включая блок качественных эфектов.
Наверное самое доступное предложение на сегодня за такую цену из профессиональных синтов. Расстаюсь с болью в сердце (нужно переезжать и с собой взять нет воможности).
Отдельно отмечу качественную полновзвешенную клавиатуру.
...

 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
20.152
29.817
113
57
Москва
@deplexer, Да уж, в стиле "без лоха и жизнь плоха". Весь текст - сплошное на...балово, начиная с того, что ХР-10 не является рабочей станцией (секвенсора-то нет) и заканчивая "полновзешенной" клавиатурой, которая там по факту является обычной невзвешенной синтюковой механикой.
 
  • Like
Реакции: smack и deplexer

ganymed

Well-Known Member
26 Ноя 2020
2.827
3.182
113
Есть там и такие миди-клавиатурки.
А почему бы нет?
:cool:

252178
 
  • Like
Реакции: deplexer

Durasevich

Well-Known Member
6 Май 2003
1.128
426
83
46
Москва
Эпичнейшее описание ) Каждая фраза отдельный шедевр.
ЗЫ У нас тут кстати есть похожие персонажи на форуме )

Описание
Рaбoчая cтaнция Roland ХР-10 :Dle67:
Отличная aльтеpнатива Коrg Karma и Yаmaha Motif. :Dle67:
Oчeнь крутые звуки - в особенноcти синтетичеcкие лиды и баc. Taкжe мнoго красивых живыx инстpументов.
...
Синтезатор звучит напористо, объемно и живо - в 100 раз лучше любого VSТ. Тот же Nехus после него даже не хочется включать - звуки кажутся плоскими и безжизненными. :Dle67:
Чтобы найти сэмплы подобного качества придется скачать и перелопатить не один десяток библиотек. А здесь все "in а bох" - включая блок качественных эфектов.
Наверное самое доступное предложение на сегодня за такую цену из профессиональных синтов. Расстаюсь с болью в сердце (нужно переезжать и с собой взять нет воможности).
Отдельно отмечу качественную полновзвешенную клавиатуру.
...

Это у меня на даче в сарае 20 000 валяется :oops::Dle23:
 
  • Haha
Реакции: deplexer

Sharu

Домашний музыкант )
1 Июн 2006
3.615
5.064
113
45
Санкт-Петербург
vk.com
Это у меня на даче в сарае 20 000 валяется :oops::Dle23:
Синтезатор звучит напористо, объемно и живо - в 100 раз лучше любого VSТ. Тот же Nехus после него даже не хочется включать - звуки кажутся плоскими и безжизненными. :Dle67:
Корову мою не продам никому
Такая скотина нужна самому
 

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
5.826
4.246
113
51
Москва
Барыги с Авито в своём репертуаре

"Полностью в рабочем состоянии. Внешний вид на фото. Присутствуют следы времени"

252377


Рваный дырявый диффузор это теперь называется "присутствуют следы времени" и "полностью рабочее состояние"
 

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
5.411
6.709
113
45
Москва
Барыги с Авито в своём репертуаре

"Полностью в рабочем состоянии. Внешний вид на фото. Присутствуют следы времени"

Посмотреть вложение 252377

Рваный дырявый диффузор это теперь называется "присутствуют следы времени" и "полностью рабочее состояние"
Ну пердеть то будет знатно ))
 
  • Haha
Реакции: deplexer

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)