Я продам своё сердце (Поп\Рок) ищу единомышленников (1 онлайн

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.623
3.919
113
58
Tomsk
Доброго время!
Наковырял ещё кое что из старого, немного подсвёл, вчера дописал слова (куплет)
Пока пою и читаю с листочка..
Буду рад если ещё кто ни будь подключится с "гитарными рифами" или предложит спеть песню сам
Будет активность -дам мультитрек
Спасибо!

Мне первая версия напомнила видос с одним парнем играющим где то на улице на «барабанах» банках из под краски. Карочь если все выровнять по человечески,весь гудеж убрать обработать и голос по другому обработать,.. то можно создать приличный видос «маляра продающего краски и играющего на пустых банках».. :) грустный и теплый. Естественно надо возиться.
 
  • Haha
Реакции: MAME

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.745
10.439
113
rmmedia.ru
На целуй... :Dle46:

Если созреешь, то дай знать - исходники придётся восстанавливать. Бо я... породил, я и укакошил. :Dle46:
Но мидяха слэпового баса жива. Остальное не долго перезаписать.

P.S. :Dle87: Я тут ещё один вариант уже от 2020 года нашёл. Со вступлением из 2019 года. :Dle46:



 

Вложения

  • 8,2 MB Просмотры: 391
  • 7,6 MB Просмотры: 427
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: MAME

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.761
1.404
113
Мне первая версия напомнила видос с одним парнем играющим где то на улице на «барабанах» банках из под краски. Карочь если все выровнять по человечески,весь гудеж убрать обработать и голос по другому обработать,.. то можно создать приличный видос «маляра продающего краски и играющего на пустых банках».. :) грустный и теплый. Естественно надо возиться.
Так это текст тогда надо переписать - я продал свою краску за твои только.......)))и пр.)
 

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.761
1.404
113
На целуй... :Dle46:

Если созреешь, то дай знать - исходники придётся восстанавливать. Бо я... породил, я и укакошил. :Dle46:
Но мидяха слэпового баса жива. Остальное не долго перезаписать.

P.S. :Dle87: Я тут ещё один вариант уже от 2020 года нашёл. Со вступлением из 2019 года. :Dle46:



Спасссссибо! Буду что то ковырять потихоньку)

Обнял, расцеловал))) :Dle64::Dle64::Dle64::Dle64:
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Arlekin

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.745
10.439
113
rmmedia.ru
Ну, уже знаешь... будет готова вокальная партия, бэки... - шуми, заколаборационируем.
Не забудь, что вокальная партия должна однозначно играться, допустим, пианным звуком. То-есть, должна быть чётко сформулирована, а не от балды.

Собственно то, что я, за давностью лет, забыл основную мелодию и убило первоначальную задумку. :Dle65:
 

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.761
1.404
113
А текст точно нужно корректировать,сейчас по другому мир воспринимается,а это 90 е.:)
Дак она давно была готовая темка, а я специально, преднамеренно не писАл для неё текст...

Я пон что нужно понаглее и посовременнее.
Хотя парень(маляр) с краской создал бы хорошее впечатление..особенно если сделать всё В ЧБ цвете а цвет краски оставить) Двух зайцев пиу-пиу ( тут должен быть смайлик с ружьём)
PSPS
Хотя думаю если бы её спел какой нибудь RAMlL может она и зашла бы..но там аранж нужен другой Аа
ааабсолютно
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.623
3.919
113
58
Tomsk
Дак она давно была готовая темка, а я специально, преднамеренно не писАл для неё текст...

Я пон что нужно понаглее и посовременнее.
Хотя парень(маляр) с краской создал бы хорошее впечатление..особенно если сделать всё В ЧБ цвете а цвет краски оставить) Двух зайцев пиу-пиу ( тут должен быть смайлик с ружьём)
PSPS
Хотя думаю если бы её спел какой нибудь RAMlL может она и зашла бы..но там аранж нужен другой Аа
ааабсолютно
Ну тут как фантазия сработает,просто если толкаться в сторону маляра барабанщика,то и партию,драм надо делать соответствующую по саунду.,может может получиться занимательная вещица.
 
  • Like
Реакции: MAME

regarega

Well-Known Member
12 Июл 2017
537
367
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я так услышал)
пс: хриповатого, неторопливого саксофончика б еще на соло..

 

Вложения

  • Like
Реакции: MAME

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)