Демка на оценку (5 онлайн)

PavlikovR

Active Member
9 Апр 2011
307
67
28
N. Novgorod
bit.ly
Возможно, но я застрял в старых временах)
например до сих пор обажаю этот трек
Как-то раз попал на выступление фотика в МСК, клуб не помню, но там была топовая аудиосистема Function One. И Фотик как раз Аэропорт включил на бис. Так вот бочка и бас заглушили вообще всё. Тупо тыц тыц, мелодии не слышно вообще. Так что эти бочки и басы хорошо только в наушниках слушать или на мониторах, на сцене лучше себя показывают треки без дичи на низах.
 
  • Like
Реакции: Denis12308

PavlikovR

Active Member
9 Апр 2011
307
67
28
N. Novgorod
bit.ly
Обновлю, допилил кмк аплифт свой, конечно что-то все равно не нравится но как есть.. может кто что подскажет..

Дэниел Кэнди или Анжуна Битс стайл. Только для таких гармоний у них немного другой паттерн для баса был.

По аранжу - я бы добавил сбивок интересных каких-нибудь, переходов, разгонов и т.п. Вместо пианинки хочется услышать какой-нибудь тембр поинтереснее.

По сведению - у вас этакий али и фила саунд - ярко выражена бочка и оффбит бас, при этом мид бас начинается как будто с 300-400 Гц. Для того, чтобы это работало, бочка и оффбит бас должны быть идеально подогнаны. Например как в треке тех же египтян Napoleon. Либо другой вариант - срезать оффбит баса до 120-150 Гц и добавлять там мидбаса.

Также возможно можно было бы добавить чуть Пэдов, но тут уже хз, вкусовщина.
 
  • Like
Реакции: Denis12308

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
4.607
5.425
113
45
Москва
Дэниел Кэнди или Анжуна Битс стайл. Только для таких гармоний у них немного другой паттерн для баса был.

По аранжу - я бы добавил сбивок интересных каких-нибудь, переходов, разгонов и т.п. Вместо пианинки хочется услышать какой-нибудь тембр поинтереснее.

По сведению - у вас этакий али и фила саунд - ярко выражена бочка и оффбит бас, при этом мид бас начинается как будто с 300-400 Гц. Для того, чтобы это работало, бочка и оффбит бас должны быть идеально подогнаны. Например как в треке тех же египтян Napoleon. Либо другой вариант - срезать оффбит баса до 120-150 Гц и добавлять там мидбаса.

Также возможно можно было бы добавить чуть Пэдов, но тут уже хз, вкусовщина.
Спасибо за комментарий. Я и сам вижу точнее слышу что не очень, не хватает усидчивости и … в общем лень) пианинка мне тоже вроде не совсем нравится, но как то слепил так и оставил. Kandi как то предлагал мне поработать над одним моим треком (я бывает ему показываю кой что) но что-то я постеснялся ¯\_(ツ)_/¯ , да и заплатить за мастеринг возможности то сейчас нет, нихрена же пэйпал не работает… кароч как то так
 

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
4.607
5.425
113
45
Москва
Благодаря теме " Trance-песочница..." Родился небольшой аплифтовый трек
К слову сказать, трек сделан на одном синтезаторе ES2 (◕‿◕)

 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MAME

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
4.607
5.425
113
45
Москва
Чё, не вывозит es2 в одну харю, да?
Ну да, я хотел еще один ES2 добавить, но вертеть новый звук было лень, по этому взял Sylenth1 с готовым пресетом (своим естессно)) с ним помягче звучит, основной ES2 я "придушил" уж больно ярко звучал)
 
Последнее редактирование:

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
4.607
5.425
113
45
Москва
Всех с наступающим Новым годом!!!


PS @Dmitry Stepin это все на «встройке» собрано) и ES2 там главный)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Cecchino

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
4.607
5.425
113
45
Москва
Посмотреть вложение 240642

А вот после 02:44 динамика сильно упала -может разыграть?
Да фиг знает.. тут кароч получилась типа радио версия … там еще и сбивки не в такт. Кароч потом уже услышал, не провернуть назад) но я еще поработаю над треком.. в следующем году :Dle46:
Да еще и свел в 770 )) над бы на колоночках чекнуть
 
  • Like
Реакции: MAME

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.538
11.591
113
40
Москва
t.me
Надо хотя б до уровня John Askew и Sean Tyas дотянуться.. Но, в целом, конечно нужно этих петушков оставить не у дел.
 
  • Haha
Реакции: Denis12308

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.538
11.591
113
40
Москва
t.me
не понимаю как звучит современный
Так бывает. Но это можно поправить, главное послушать хоть чё-нибудь кроме треков пятнадцатилетней давности.

А ещё желательно поставить наконец кубейс на свой компуктер, чтобы можно было нормально совмесочки пытаться делать..
 
  • Haha
Реакции: Denis12308

LogicS

Неисправимый любитель
17 Апр 2008
1.135
1.676
113
Большой Камень
Я бы сказал - шаблонно) но уж мне такой нравится, такой и делаю.. не понимаю как звучит современный
Эт не "шаблонно", эт типа "мужик пришёл, который знает, как надо" )
Лично мне, как слушателю, хотелось бы "подольше и поподробнее", больше "предварительных ласок" )))
Вообще, круто - сам пытался делать подобное и теперь вижу, что есть настоящие "проникнутые люди" )
 
  • Like
Реакции: UnCleNooBer и Denis12308

-Julian-

Well-Known Member
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Так бывает. Но это можно поправить, главное послушать хоть чё-нибудь кроме треков пятнадцатилетней давности.

А ещё желательно поставить наконец кубейс на свой компуктер, чтобы можно было нормально совмесочки пытаться делать..
Иди в другую группу, крути Zebra, Spire & Co. ВСТ делай поршивые трансы. Ты мне тут нахрен не нужен. Спасибо. Твоё мнение мне абсолютно фиолетово!
 
Последнее редактирование:

-Julian-

Well-Known Member
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Denis12308, признавайся, джулиан это твой клон, чтобы всякие гадости писать людям, не палясь? :Dle46:
Тренируй своё воспитание, мальчик Нарцисс.... спомни про Нарцисса легенду, это про тебя, займись греческой мифологией и увидишь свою точную копию в этом персонаже. Если тебе аргументы нужны, я тебе напишу их более чем достаточно, чтобы потвердить своё мнение. Но лучше не спрашивай меня об этом, просто иди....

Я тебе могу так ответить, что мама не горюй будет. Но на тебя не буду тратить время. Иди в свою берлогу....
 
Последнее редактирование:

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.538
11.591
113
40
Москва
t.me
@-Julian-, ты мне не груби, у меня для таких как ты есть действенное противоядие!

242061

Вся мощь тринадцати миллионов оборотов вентилятора насилия готова сдуть пыль веков с твоих говноямах и твоих музыкальных недоидей!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 5)