нарулил РОкешник. Жду хейта) (1 онлайн

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.791
1.416
113
А песня классная..Лид только который с треммолло сбивает ритм..
И в левом ухе на 11 часов ритм гитарка подрезанная у неё кривоват бой
Голос мужской можно приподнять думаю на 1-2 дб смело
На рабочий побольше ревера комнаты(пошире) , а его гейн опустить и чуть все же 200 гц подрезать а то он большеват мне кажется
И на томы)) пожирнее бы их
PSPS

Я бы с удовольствием поработал со сведением
 
Последнее редактирование:
28 Июл 2022
24
11
3
37
А песня классная..Лид только который с треммолло сбивает ритм..
И в левом ухе на 11 часов ритм гитарка подрезанная у неё кривоват бой
Голос мужской можно приподнять думаю на 1-2 дб смело
На рабочий побольше ревера комнаты(пошире) , а его гейн опустить и чуть все же 200 гц подрезать а то он большеват мне кажется
И на томы)) пожирнее бы их
PSPS

Я бы с удовольствием поработал со сведением
томы дааа..., а хайхэт не кажется жестковат(снял 57), или в контексте песни норм? и вообще я еще тот звукарь) голос я разместил сзади женского намеренно .... .... смысл был передать что исполнитель не рядом..."стоит" сзади.. Основной голос получается женский, песня как-бы от лица девушки.......) хотелось жесткости в песни.... больше железяк скрежета бум бум бум) Холод хотел передать)
 
  • Like
Реакции: MAME

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.791
1.416
113
томы дааа..., а хайхэт не кажется жестковат(снял 57), или в контексте песни норм? и вообще я еще тот звукарь) голос я разместил сзади женского намеренно .... .... смысл был передать что исполнитель не рядом..."стоит" сзади.. Основной голос получается женский, песня как-бы от лица девушки.......) хотелось жесткости в песни.... больше железяк скрежета бум бум бум) Холод хотел передать)
Да и Вы не считайте что я звукорежиссер опытный - просто показалось так)
Железо...ну 2-3 раза слушал особо внимание на себя не привлекло...
Самым явным для меня кажется- рабочий (топ) даже, а не его пружина .
Микрофон который снимает (пластик) - его в ревер однозначно или больше комнаты с ним - он прям вольётся в микс...
С голосом вроде бы всё ок, не знаю насчёт того от кого исходит основная мысль песня (М или Ж) на эту тему не думал))
 
Последнее редактирование:

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.461
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Все расползается ) Квантайз же есть )) А так бы может было интересно и неплохо ) Поработать чуть с саундом, подсвести и сделать чуть поинтересней и вперед! Норм трек!
 
Последнее редактирование:

wawjan

Member
11 Дек 2020
91
68
18
женский голос записан ритмически неровно, очень явно слышно раздвоение. даблтрэк с такими непопаданиями лучше не делать
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)