Продам Услуги по организации совместных покупок в MusicStore (1 онлайн

Shreyber

Active Member
14 Фев 2019
271
138
43
Москва
Я привязал карту к ПэйПал, так что возможности расширились.
Про paypal - интересно. У меня на двух стоках лежит суммарно около 1100$. Осуществима ли такая схема: Я указываю в настройках вывода средств Ваш paypal, деньги к Вам приходят, и далее я на 1000$ что-нибудь себе заказываю на ms? 100$ останется на вознаграждение и прочие издержки, если этого не хватит, доплачу в рублях.
 

Artem_Konditer

Well-Known Member
25 Окт 2017
336
603
93
41
Новосибирск
1) При заказе в Россию получатель вы - придётся ехать вам.
2) При заказе в Казахстан получателем будет компаньон - поедет он)

Наши форумчане сделали по 5-7 заказов, с прошлого июня больше 200 посылок отгружено-получено. Только у одного был вопрос со стороны московской таможни. При этом местный краснодарский таможенник сказал, что не понимает зачем там вообще таможенное уведомление было. Ничего подозрительного в двух SM7b он не увидел, их же не 5 было.
Кстати, у другого заказчика было 2 посылки, в каждой по 3 монитора KRK - никаких вопросов) И тоже в Краснодар.
 
  • Like
Реакции: кактус и Kazimir6091

Artem_Konditer

Well-Known Member
25 Окт 2017
336
603
93
41
Новосибирск
А по какой цене?
Товар 881,50евро
Доставка в КЗ 30евро. Вместе это 911,50евро
Из Казахстана переброс в Барнаул 3500 и к вам в город можно Почтой (в пределах 1000 наверное)
Организационные будут 4000руб
Курс сегодня в казахском банке 99,50руб.
Получается 90 695 товар и доставка
Накладные расходы 8500
Вместе это 99 145
Да, курс сейчас зашкаливает
 
  • Like
Реакции: Shreyber

Shiyo

New Member
31 Июл 2023
0
1
2
23
здравствуйте, вы как-то в мае писали о том что хотите расширять возможности до DAW и плагинов... я хочу купить Reaper, есть казахстанская карта халыка, однако через пейпал на оф. сайте оплата не проходит. через вас это можно как-нибудь провести?...
 

Shiyo

New Member
31 Июл 2023
0
1
2
23
тогда как с вами можно связаться? а то у меня личные сообщения закрыты...
 

Shiyo

New Member
31 Июл 2023
0
1
2
23
мне нужно было купить Reaper, с чем мне помог Артём и разобрался как все работает... огромное спасибо!!!
 
  • Love
Реакции: Artem_Konditer

Artem_Konditer

Well-Known Member
25 Окт 2017
336
603
93
41
Новосибирск
не с первого раза покупка удалась. Сначала покупал с компа, без VPN. Ни по карте, ни PayPal не получалось - по карте операция не удалась, с помощью Палки деньги со счета ушли, но операция была отменена и деньги вернулись назад минут через 5.
Сделал всё с телефона под VPN, оплата PayPal, убрал любые намёки на нас - почту указал gmail, телефон казахской симки и вуаля! ключик к Риперу в почте
 
  • Like
Реакции: Shiyo и Igor Leontyev

Roman3533

New Member
2 Июл 2008
2
13
3
Сегодня успешно закончилось большое путешествие из США в РФ через Казахстан моей карты MH ULN-8, за что огромное спасибо Артему и его команде!!! Все доехало в целости и сохранности.
Это уже 7ая покупка, в которой Артем помогает мне. Всегда рекомендую его своим друзьям в подобных вопросах.
Еще раз спасибо Вам!
 

ld64

Member
9 Апр 2008
80
19
8
Таганрог
Получил сегодня с помощью Артёма с Мьюзикстора акустический Ibanez Artwood AC340-OPN и дешманский конденсаторный микрофон Fame, закос под Rode M-3.
Всё прошло отлично!
Ну, пошта как всегда.... четверо суток в "нерезиновой" мусолила. :D
 
Последнее редактирование:
  • Love
Реакции: Artem_Konditer

Artem_Konditer

Well-Known Member
25 Окт 2017
336
603
93
41
Новосибирск
Многие форумчане (и не только) делают заказы, всё как всегда отлично отгружается, уверенно двигается, приходит к нам, сортируется и направляется к получателям.
Но вот 2 посылки как-то странно зависли между Германией и нами. У @ELFF и @backspin
Если в понедельник не чекнутся, попрошу Мьюзикстор подать на розыск)
 
  • Like
Реакции: Min.ka72

Artem_Konditer

Well-Known Member
25 Окт 2017
336
603
93
41
Новосибирск
Этот сообщение больше для @ELFF и @backspin

233732


Посылки где-то задерживаются. Посмотрел по одному крупному телеграм-каналу про покупку в Мьюзикстор - все, чьи посылки покинули место транзита 3 и 7 августа, тоже не могут их дождаться.
У меня такая ситуация второй раз. Первый было с покупкой для @Lefthander в декабре.
 

LeftBand

Well-Known Member
24 Июл 2008
687
333
63
40
Москва
@Artem_Konditer, вы ж заказывали Студиолоджик?..
Вот такой присмотрел на будущее:

Он покороче, чем 88-й. Ничего не поменялось? Есть возможность такой заказать ещё?
И ещё вопрос, что там с пошлинами, кто-нибудь знает? До какого числа надо успеть заказать за бугром?

И вообще, когда беспошлинную сумму снизят, какую дату таможенники будут учитывать? Т.е. если закажу сейчас, а придёт через пару месяцев, я нарвусь на пошлину и проблемы?
 

Artem_Konditer

Well-Known Member
25 Окт 2017
336
603
93
41
Новосибирск
Добрый день. Да, SL73 укладывается в нормы. Таких уже 3 штуки заказывал. Одну, кстати, для @Lefthander )))
Порог в 1000евро продлён до 30 сентября, с 1 октября должно быть 200 (а по слухам 500).
Таможня будет смотреть дату поступления посылки на таможенный пункт. Успела до 30 сентября - проходи без пошлины. Не успела - 15% от суммы превышающей порог. Если помните, несколько лет назад порог уже был снижен до 200евро, но даже тогда "там" было покупать выгоднее.
проблем быть не должно, пошлина сейчас легко платится на почте.
Думаю, что посылки, отправленные после 10 сентября попадут на этот "порог".
 
  • Like
Реакции: LeftBand

ld64

Member
9 Апр 2008
80
19
8
Таганрог
Почта РФ, это конечно отдельный разговор.
Предыдущая посылка прибыла в Москву. Четверо суток по вокзалам таскали.
Эта прибыла в Брянск. Прошла регистрацию и всё. Двое суток тишина.
Мелочи, конечно. Вот товарищ рассказывал про почту Кипра. Это вообще мрак. :D
 

darthmortius

Well-Known Member
27 Окт 2018
2.791
1.245
113
Почта РФ, это конечно отдельный разговор.
Предыдущая посылка прибыла в Москву. Четверо суток по вокзалам таскали.
Эта прибыла в Брянск. Прошла регистрацию и всё. Двое суток тишина.
Мелочи, конечно. Вот товарищ рассказывал про почту Кипра. Это вообще мрак. :D
По моему опыту Почта России работает лучше, чем большинство европейских и американских) Тут, скорее, к таможне вопросы, на таможне посылки могут и по 2 недели лежать)
 

LeftBand

Well-Known Member
24 Июл 2008
687
333
63
40
Москва
Вот и я дождался свою посылочку. Всё хорошо и отлично. Артём, спасибо!
IMG_2219.jpg


По габаритам посылка прошла. Только обросла по дороге полутора килограммами лишними. Из германии вышла 4300, пришла 5700 :)
Таможня не вскрыла. Пришло в фирменной коробке от магазина.

IMG_2223.jpg
 

Artem_Konditer

Well-Known Member
25 Окт 2017
336
603
93
41
Новосибирск
Приветствую, Леонид!
Да, посылка покинула место транзита 15 августа, в Брянске уже 21. И до 25 числа просто лежала на таможне.

3 сентября пошлю мемчик с Шуфутинским попрошу Лазиза подать на розыск посылки @ELFF, а под конец недели, 7 числа и @backspin
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Min.ka72

Artem_Konditer

Well-Known Member
25 Окт 2017
336
603
93
41
Новосибирск

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)