Музыка которая вас раздражает (1 онлайн

Methafuzz

Loading. Please, wait...
16 Май 2006
7.541
5.334
113
55
Калуга
...любая громкая, назойливая, бУхающая, однообразная особенно. Да простят меня рокеры, быстро утомляюсь от всего тяжелого, хотя мелодичные баллады уважаю.
 
Последнее редактирование:

sunsell

Well-Known Member
30 Авг 2017
1.892
1.065
113
Половина треков из Топ Шазам (глобал или рашн) Тупорылое г-но. Но всё равно слушаю, надо же быть в курсе )))

Когда устал - сложная музыка вроде симфоний Шостаковича.
 

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
4.250
4.787
113
44
Москва
Дабстеп с его дебильным скрипящим басом и еще полуреперская херня типа моргенштернов фейсов и тп биточки:eek: и дико бесит когда хайхет (закрытый CHH) восьмерками долбит и в конце квадрата 32ми…
 

Methafuzz

Loading. Please, wait...
16 Май 2006
7.541
5.334
113
55
Калуга
Музыка в автомобилях. Как там люди выживают?!!!
Смотришь на соседнюю тачку на светофоре с "унц-унц": мне тут слишком громко, через два стекла, а что у него там творится... )
 

Hans Pfaall

Well-Known Member
4 Апр 2012
455
340
63
38
Рига
Любая, если ее гоняют по кругу. На работе пару раз попадались коллеги с любимой флешкой на 30 песен
 
  • Haha
Реакции: Min.ka72

drobinkin

Старый пират
21 Май 2003
1.443
1.562
113
53
Северодонецк→Одесса
no.site
Когда-то давненько была тут похожая тема, только не про музыку в общем, а про конкретные песни/хиты, ну, типа, "Лайф из лайф" Опуса, или, там, хз, меня дико бесит именно "Ай джяст кол чу сэй ай лав ю" Стиви Уандера. Ну, или макарена, или кокоджамбо, и т.п.
Сорри за оффтоп.
А если про "музыку", то бесит например какое-то дичайшее скоростное техно с выкриками (для меня оно все техно) в духе "Хау мач из зе фиш" и т.п. Рэп бесит (кроме разового прослушивания по приколу отдельных вещей/исполнителей, типа Кровосток или ПиМп 50цента), айрэнби. А еще (щас много такой муйни развелось) какие-то гнусавые ноющие песни, точнее, такая манера исполнения, которые почему-то щас в тренде (тока щас заметил предыдущий пост :) )
Да ваще все бесит, аааааааа!!!!!!!!

Вот, а еще бесят вторяки, попытки слизать чьи-то удачные проекты — навскидку Технология/Депеши, Ивана Купала/Дип Форест, всякие Янг Ганз и Квест Пистолс и пр.
 
Последнее редактирование:

vromber

Well-Known Member
17 Янв 2012
1.608
1.492
113
40
Стас Михайлов
Удивительное сочетание предельно тупового текста и мерзкого голоса, которым можно пытать.
Если бы что-то одно, то ещё ок. А тут всё сразу.
Как стал успешным - загадка.

 
26 Янв 2021
319
247
43
57
Стас Михайлов
Как стал успешным - загадка.
если бы ты мог написать и спеть хотя бы на 70% похоже, что то подобное "Я схожу с небес" или "Ну, вот и всё" - ты бы знал ответ на свой вопрос.
 
  • Like
Реакции: s_banc и Мишель

Alexander Yakuba

Opposition Member
31 Мар 2008
7.418
4.048
113
Пенза
vk.com
Никакая не раздражает. Если что-то не нравится - просто выключаю/преключаю, но никакого раздражения (и уж тем более "бесит") - такого точно нет. Если та что не нравится происходит на работе (студия/концерты) - совершенно спокойно работаю, а потом слушаю тишину...
 

Andernik

Active Member
7 Апр 2009
339
207
43
Никакая не раздражает. Если что-то не нравится - просто выключаю/преключаю, но никакого раздражения (и уж тем более "бесит") - такого точно нет. Если та что не нравится происходит на работе (студия/концерты) - совершенно спокойно работаю, а потом слушаю тишину...
Вот бы мне так научиться )
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)