Samplitude Pro X7 (1 онлайн

Anton Labaznikov

URGA Records / ВГТРК
У меня изменение длины кроссфейда мышкой превращается в пошаговую стратегию - дико медленно и рывками. Кто-то может подтвердить?

update: Баг проявляется только на старых проектах, на новых, созданных в Х7, всё окей

Последнее редактирование:

mysticman

Active Member
13 Ноя 2014
109
131
43
Москва
Подскажите кому удалось купить апгрейд, каким банком, картой или переводм оплачивали?

Durasevich

Active Member
6 Май 2003
827
164
43
43
Москва
У меня изменение длины кроссфейда мышкой превращается в пошаговую стратегию - дико медленно и рывками. Кто-то может подтвердить?

update: Баг проявляется только на старых проектах, на новых, созданных в Х7, всё окей
Пока не замечено...

mysticman

Active Member
13 Ноя 2014
109
131
43
Москва

Пока поствил триал версию. Запустил старый проект. Никаких проблем с кроссфейдами, да и графикой вообще не наблюдаю.
Добавлено:

Anton Labaznikov

URGA Records / ВГТРК
Кроссфейды начинают тормозить если в проекте присутствует мелкая нарезка на тысячи объектов, например после редачинга ударных. Как только этот весь редачинг фризится в одну колбасу - кроссфейды перестают тормозить.

mysticman

Active Member
13 Ноя 2014
109
131
43
Москва
Кроссфейды начинают тормозить если в проекте присутствует мелкая нарезка на тысячи объектов, например после редачинга ударных. Как только этот весь редачинг фризится в одну колбасу - кроссфейды перестают тормозить.
Да, столкнулся с этой проблемой. Загрузил большой проект, 9600 объектов. Кроссфейдами практически невозможно пользоваться.
Надо будет проверить, будет ли такой же глюк в новом проекте с большим количеством объектов.

Durasevich

Active Member
6 Май 2003
827
164
43
43
Москва
Намудрили они с Crossfade Editor. Не могу найти, где выставить значения по-умолчанию, 35 мс. меня не устраивают.
В Help`е информация про старый Editor :Dle80:

P.S. Нашёл... Теперь эти значения выставляются в Object Editor - Fades

Последнее редактирование:

Anton Labaznikov

URGA Records / ВГТРК
Намудрили они с Crossfade Editor. Не могу найти, где выставить значения по-умолчанию, 35 мс. меня не устраивают.
В Help`е информация про старый Editor :Dle80:
Так там же где и всегда, ничего не поменялось.

216799

Durasevich

Active Member
6 Май 2003
827
164
43
43
Москва
Пока вернулся на Х6...
Есть несколько неприятных моментов: меню экспорта перегрузили, кроссфэйды корявые, некоторые менюшки поменялись не в лучшую сторону.

Lank

Active Member
20 Фев 2008
396
98
28
Moscow
А мне, наоборот, нравится. Есть интересные добавления. А кроссфейды - нет особой необходимости лезть в редактор. Форму и длину можно выставить прямо на объекте (или на объектах).

Durasevich

Active Member
6 Май 2003
827
164
43
43
Москва
А мне, наоборот, нравится. Есть интересные добавления. А кроссфейды - нет особой необходимости лезть в редактор. Форму и длину можно выставить прямо на объекте (или на объектах).
Особенно когда у тебя проект 43 минуты и 100500 склеек

Anton Labaznikov

URGA Records / ВГТРК

Kostik

Active Member
4 Июн 2008
126
78
28
Барнаул
"Универсальный" курсор в новой версии модернизировали, не знаю зачем. Теперь он на разрезе вверху является перемещением кроссфейда. Так и не нашёл, как курсор вернуть в привычный вид. Кажется, никак. Пока жутко бесит, хотя конечно, привыкнуть можно будет.

Kostik

Active Member
4 Июн 2008
126
78
28
Барнаул
Глюк с неправильным значением длины региона в тактах-битах, в который входит маркер изменения темпа, тоже не исправили. Или это не "глюк"? Просто это я обнаружил еще в 11 версии, и с тех пор это какая-то стандартная фишка программы. Блин, ни разу в поддержку не писал, придется.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)