Интересное на ютубе (4 онлайн)

ganymed

Well-Known Member
26 Ноя 2020
2.527
2.858
113
Так как тема "чтоб посмотреть на ютубе" закрыта, создал другую тему.

Интересные выпуски студии Maschina Records по музыкальным коллекциям.
Данный выпуск называется "Коллекция Сергея Минаева! Как мы это сделали"


 

ganymed

Well-Known Member
26 Ноя 2020
2.527
2.858
113
Звук в космосе таки есть.

Получен странный сигнал от Вояджер 1

 

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.752
2.602
113
Вопрос по монетизации в YouTube. Попробовал сделать себе монетизацию (просто так совпало, что ментально созрел только сейчас) , зная что как будто для граждан РФ сейчас нельзя пройти опцию оформления AdSense (санкции) , и действительно, уперся в непроходимость пункта AdSense.

Посмотрел несколько видео этого года, как оформить монетизацию, и даже датой весны этого года, и там никто не говорит, что эта опция заблокирована для России как санкционная. А видео, где уже учтена новая реальность пока не вижу.
И вот вопрос - кто в курсе ситуации на сегодня? И если да, полный блок, то какие есть варианты обхода, если есть?
 
Последнее редактирование:

monotron

Member
23 Июн 2013
68
32
18
Вопрос по монетизации в YouTube. Попробовал сделать себе монетизацию (просто так совпало, что ментально созрел только сейчас) , зная что как будто для граждан РФ сейчас нельзя пройти опцию оформления AdSense (санкции) , и действительно, уперся в непроходимость пункта AdSense.

Посмотрел несколько видео этого года, как оформить монетизацию, и даже датой весны этого года, и там никто не говорит, что эта опция заблокирована для России как санкционная. А видео, где уже учтена новая реальность пока не вижу.
И вот вопрос - кто в курсе ситуации на сегодня? И если да, полный блок, то какие есть варианты обхода, если есть?
Если такая петрушка к гражданам из РФ мб стоит обратить внимание на Rutube? там и партнерская программа вроде как есть.
 

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.752
2.602
113
мб стоит обратить внимание на Rutube?
В ютьюбе у меня создан контент, и достаточное количество подписчиков+просмотров который позволяет мне оформить монетизацию. Я нарабатывал это годы, а рутюб ...видится мне как лапти вместо кроссовок.
------------------------------------------------------
Мне бы увидеть совет спецов по этой части (я вчера ознакомился с ситуацией представленной в сети. С рекомендациями оформить Адсенс в других странах, через ВПН и тд) . И написал я этот пост чтобы добавить , что нет ли лазейки в AdSense , при учёте того, что у меня есть монетизированный контент в soundcloud и bandcamp, которые наверное привязаны к моему аккаунту в Пай-пал. И мне регулярно идут электронные письма с информированием, сколько у меня на этих торговых аудио-ресурсах денег.
Я в этих сферах дремуч, и надеюсь что откликнется кто-то, для кого эта сфера наоборот, легка, прозрачна, понятна.))
 

vladkus

Well-Known Member
17 Янв 2008
1.801
2.110
113
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
 

Лукьян

Well-Known Member
23 Дек 2017
2.128
1.199
113
36
г. Йошкар-Ола
Дело Реутов ТВ живёт:

Реутов ТВ знали кого выстёбывать. Тут как-то мимо.

"Вы только посмотрите, стройные многоэтажки упираются третьим этажом прямо в небосвод."
 
  • Love
  • Like
Реакции: vve33 и crowd91

ganymed

Well-Known Member
26 Ноя 2020
2.527
2.858
113
Эдуард (Алексей) Артемьев рассказывает...
(интересное интервью).
Мастеру уже 85.

 
  • Like
Реакции: Jhetfild и A-Record23

vromber

Well-Known Member
17 Янв 2012
1.571
1.444
113
40
Модулярщики пошли в баню, чтобы погудеть.

 

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.752
2.602
113
Со времен гибели лучшего русскоязычного музыкального журнала ПЛЭЙ, периодически смотрю в сети ресурсы по музыкальным новинкам.
Но хороших не вижу.
Сегодня в ютьюбе увидел парня, который берётся за это трудное дело. (Оззи выпустил новый альбом и праздное любопытство случайно привело меня на страницу этого Рокнкрафта.)
Пока получается не очень, много тараторства, ну хоть что-то вроде бы есть и можно выбрать из широкой тематики. Начну знакомиться с его выпусками и подборками.
И главное, прошу меломанов поделиться ссылками на подобный контент, если он достойный. Не обезьянничание молодых самовлюблённых кривляк, а что нибудь получше, если знаете.

А я вам этого - https://www.youtube.com/c/RockNCraft/videos
 
  • Like
Реакции: lamamama и wolfire

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.752
2.602
113
Интересное интервью о музыке и жизни.
Гитарист "Парка Горького" Алексей Белов
Начал слушать это плохо записанное, по части звука, интервью.
Такое впечатление, что Белов после увлечения РПЦ тронулся умом. Мне одному так показалось?
Перестройка у него случилась почему то в 1996-м году, и не только эта дата вызывает сомнение.
То что он говорил 30 лет назад не стыкуется с тем, что в этом интервью. Пропитанное религиозной особенностью.
Раньше, вроде как (не помню авторство интервью, но кажется это был Белов) они в США бедствовали и вынуждены были воровать электричество у соседей, закапывая провод в землю.
А тут - роскошь в лучших домах Малибу. Хоть имеются ввиду и разные временные отрезки.
 
  • Like
Реакции: vve33

Radiocaster

Well-Known Member
19 Июл 2012
907
653
93
Начал слушать это плохо записанное, по части звука, интервью.
Такое впечатление, что Белов после увлечения РПЦ тронулся умом. Мне одному так показалось?
Перестройка у него случилась почему то в 1996-м году, и не только эта дата вызывает сомнение.
То что он говорил 30 лет назад не стыкуется с тем, что в этом интервью. Пропитанное религиозной особенностью.
Раньше, вроде как (не помню авторство интервью, но кажется это был Белов) они в США бедствовали и вынуждены были воровать электричество у соседей, закапывая провод в землю.
А тут - роскошь в лучших домах Малибу. Хоть имеются ввиду и разные временные отрезки.
ваше отношение к вероисповеданию мне понятно, разговор или спор об этом бессмысленны

И главное, прошу меломанов поделиться ссылками на подобный контент, если он достойный.
Интересный канал, на мой взгляд, выкладывают неплохую подборку психоделического рока малоизвестных команд:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ESSE

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.752
2.602
113
ваше отношение к вероисповеданию мне понятно
Не путайте отношение к человеку, с отношением к вероисповеданию. Это разные вещи. Различительные способности - штука полезная, не стоит ею пренебрегать.
Спасибо за ссылку.
 
  • Angry
Реакции: sunsell

SuperDroid

Well-Known Member
4 Май 2006
1.725
3.396
113
rmmedia.ru
реклама сети ресторанов Chipotle с использованием AR-технологий (дополненная реальность) в перерыве матча NHL

 
  • Like
Реакции: greennoise

Сейчас онлайн (Пользователей: 1, Гостей: 3)