EDM есть? А если найду? (1 онлайн

Tea-boy

Active Member
29 Мар 2022
138
63
28
46
Накидайте,пожалуйста, референсных треков EDM музыки с вкусной гармонией,элементами джаза.
Такое есть вообще?
Но только чтоб не кислота какая-нибудь....что-нибудь по-попсовее.
Или гармония и EDM не совместимы?
 

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
3.992
2.459
113
Russia
ЕДМ с элементами джаза...
Всё понятно.
Ладно, раз уж зашёл - смотри Soulful House.
 

bsp

Hardware Freak
8 Июл 2006
1.732
2.324
113
Kiev
www.facebook.com
Весь современный ЕДМ коммерческий, это все попса.
Не знаю как на счет Джаза, но из более мелодичных, нужно смотреть в сторону:

и еще

также:
 
  • Like
Реакции: Cecchino

Tea-boy

Active Member
29 Мар 2022
138
63
28
46
Сам пока нашел что-то типа такого. Это конечно трудно назвать EDM, но элементы встречаются.
 

Tea-boy

Active Member
29 Мар 2022
138
63
28
46
Короче мне нужно надергать несколько музыкальных фрагментов для заставок. Так как не хочу тиражировать в эфир всякую х...,пусть будет что-то фирмОвое.
 

bsp

Hardware Freak
8 Июл 2006
1.732
2.324
113
Kiev
www.facebook.com
субъективно, денс это - :Dle23:....а это музыка для :Dle45:...это не плохо, просто не EDM, а EM, или EPM)
Главное слово здесь, это "субьективно".
тут ничего не скажу - не слухал ни разу.
Ну так вот это их типичный звук эфиров с 08:00 до 23:00. Радио которое считается ФМ ЕДМ радио №1 в мире. Просто для каждого ЕДМ свой. Для меня весь эфир Кисс и то, что я постил в этой теме, все попса)
 

nelepos

Well-Known Member
2 Фев 2008
1.298
377
83
Belarus, Grodno
Главное слово здесь, это "субьективно"
главный критерий в принципе, если речь о личной трактовке...

Радио которое считается ФМ ЕДМ радио №1 в мире.
даже загуглил, и чет не понял...то KIIS, то KISS FM (Украина), то KISS-FM (США, но рок)...я слышал про подобное, но считал его просто очередным попсовым...но опять же, танцевальное радио "субъективно", это про клубно-тусовочное..не для тренировок, не для покатух...пора ввести EPM (Electronic Pop-Music)))...субъективно))) никогда не понимал, почему аплифт к EDM приписывают)...ну, или основной критерий - бочка на каждую долю и bpm от 120...)
 

bsp

Hardware Freak
8 Июл 2006
1.732
2.324
113
Kiev
www.facebook.com
главный критерий в принципе, если речь о личной трактовке...


даже загуглил, и чет не понял...то KIIS, то KISS FM (Украина), то KISS-FM (США, но рок)...я слышал про подобное, но считал его просто очередным попсовым...но опять же, танцевальное радио "субъективно", это про клубно-тусовочное..не для тренировок, не для покатух...пора ввести EPM (Electronic Pop-Music)))...субъективно))) никогда не понимал, почему аплифт к EDM приписывают)...ну, или основной критерий - бочка на каждую долю и bpm от 120...)
Ну так я про это и написал, что все это субъективно, как и вообще все в искусстве)
Я про английский Кисс. У них там есть еще подразделения в Австралии по моему и в других местах. Но Украинский Кисс тоже самое вообщем-то) На Английском болший спектр молодежной музыки. Там и коммерческий денс и Трэп и рэп и т.д.
Украинский больше танцевалка, но все очень коммерческое, как то, что я запостил тут.
Нужно определить, какие критерии относят коммерцию к денс музыке или нет? Вообще-то например трэп тоже относят к денс музыке и РнБ тоже)
Что ты имеешь ввиду под Аплифтом? Вот такой жизнерадостный трек Кэлвина Харриса? Ну как по мне, это просто типичная коммерческая денс темка мелодичная. Таких очень много)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)