UAD Spark / UAD NATIVE (1 онлайн

Bloo

Well-Known Member
27 Авг 2007
837
806
93
Без DSP много и не получится загрузить... Не Геарспейсе 13 Channel API и макбук про встал...
не знаю в чем проблема у этого парня, НО на своей прошке (базовый М1 про) создал в 12ом Кубе 128 дорожек с API Vision и загрузка составила около 80-85% (при том, что фоном работали обычные программы типа сафари, телеги, спотика и тд)... дальше эксперимент решил не продолжать.

К слову, и Куб 12 и обновленные плагины от UAD полностью поддерживают Apple Silicon (без Розетты). Видимо, по этому проц справляется без каких-либо проблем и багов.
 
Последнее редактирование:
  • Love
Реакции: itzh

Sharu

Домашний музыкант )
1 Июн 2006
3.356
4.522
113
44
Санкт-Петербург
vk.com
В голове возникла простая и эффективная схема работы. При записи использовать обработку UAD, а при сведении - Native версии. Этим закрывается и проблема с задержками и с количеством обработок.
 
  • Wow
  • Love
Реакции: CakeWorker и itzh

N0-body

Well-Known Member
7 Янв 2008
3.150
2.067
113
@Sharu, вот если бы там была такая функция, что крутишь плагин в daw и он синхронно крутится в консоли и наоборот — тогда да. А так слишком много движений получается.
Кстати, если они что-то подобное сделают в луне (что мониторинг через дсп, а играет через нейтив, как в про тулз сейчас), она может будет не бесполезна
 

DGray

Well-Known Member
15 Апр 2004
1.434
527
113
ха, прикол. у меня в аккаунте 2 системы и разумеется там разные железки и для каждой системы я покупал свои наборы плагинов. так вот в айлок прилетели все плагины х2 – т.е. в общей сложности по 4 лицензии ))
p.s. и мне вместо штудера – ампекс залетел
 
Последнее редактирование:

Vladimir74

Well-Known Member
22 Апр 2011
2.472
710
113
49
Россия, Краснодар
wolchenko.ru
Гляну на ilok сегодня, может что прилетело. А сам инсталлятор где скачивать? Я не увидел такой категории в downloads. Кроме того через vpn качать долго придётся. Можете у кого есть инсталлятор выложить на облако Яндекс диск? Заранее спасибо.
 

tony_ns

Well-Known Member
10 Мар 2004
1.719
370
83
40
Moscow (Rus)
Поставил все работает.
Добавлено:

Гляну на ilok сегодня, может что прилетело. А сам инсталлятор где скачивать? Я не увидел такой категории в downloads. Кроме того через vpn качать долго придётся. Можете у кого есть инсталлятор выложить на облако Яндекс диск? Заранее спасибо.
там пару мегабайт всего - если не забуду может выложу в бокс, яндексом не пользовался никогда и не тянет))
 

djgraver

человек
21 Июл 2008
1.249
769
113
Интересно, что будет с ВСТ2 теперь. Шарки может не поддерживают вст3 ?
К примеру кубейс 13 скорей всего будет уже без поддержки вст2
 

Bloo

Well-Known Member
27 Авг 2007
837
806
93
Это лучше спросить у штейнберга, какого хрена они убирают поддержку вст2 из своих daw? Кому она там мешает??
ну, во1, где была инфа про то что в 13 уберут поддержку вст2? а, во2, врядли штайни ответят "поддерживают ли шарки вст3?")
 

AnatoMix

Active Member
23 Окт 2012
188
89
28
Москва
У меня в UA Connect, из всех приобретённых, загрузилось только четыре плага, cubase - подхватил всё работает.
Жду остальные.
 
  • Like
Реакции: Vladimir74

Vladimir74

Well-Known Member
22 Апр 2011
2.472
710
113
49
Россия, Краснодар
wolchenko.ru
Инсталлятор с uaudio скачать не удаётся. У кого есть под мак инсталлятор, поделитесь пожалуйста. Что то надо предпринять, чтобы на ilok лицензии пришли? Опишите, кто что делал. Заранее спасибо.
 

Vladimir74

Well-Known Member
22 Апр 2011
2.472
710
113
49
Россия, Краснодар
wolchenko.ru
У меня в UA Connect, из всех приобретённых, загрузилось только четыре плага, cubase - подхватил всё работает.
Жду остальные.
Опишите, пожалуйста, всю процедуру установки и активации. Пока не скачивается инсталл, на ilok ничего не пришло. Раньше Луну скачивал, по идее ilok аккаунт к uad привязан.
 

Vladimir74

Well-Known Member
22 Апр 2011
2.472
710
113
49
Россия, Краснодар
wolchenko.ru
Поставил на Mac mini M1 новые дрова и UA Connect. При запуске UA Connect - Searching for plugins ничего не находится, хотя у меня есть купленные плагины. На ilok ничего так и не пришло. Это пока сервера перегружены и все тупит? Или я что то не так делаю?
 

Bloo

Well-Known Member
27 Авг 2007
837
806
93
Поставил на Mac mini M1 новые дрова и UA Connect. При запуске UA Connect - Searching for plugins ничего не находится, хотя у меня есть купленные плагины. На ilok ничего так и не пришло. Это пока сервера перегружены и все тупит? Или я что то не так делаю?
ждите! написано что до 4го апреля будут доставлять лицензии. пока на ilok лицензии не появятся - ничего сделать не получится.
 
  • Like
Реакции: Vladimir74

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)