Уголок "Электронщика". (3 онлайн)

Cecchino

Well-Known Member
17 Авг 2021
1.154
836
113
@UnCleNooBer, а Вы посмотрели полностью плейлист из 25 частей в первом видео справа в меню ютуба? Девушка онлайн писала альбом 20 дней по 8-9 часов в прямом эфире и крутит она там очень очень осознанно всё (и железки и софт) :)))
Если Вы про видео с миксом - то сводит она сама - например, видно на 2-16-00 или на 2-25-00 (достаточно по пять минут посмотреть)
Ну невозможно же без эмоций свести 4,5 часовой сет, естественно человек танцует:)
 
Последнее редактирование:

Cecchino

Well-Known Member
17 Авг 2021
1.154
836
113
С "кривлянием ковырялок" многие за пультом страдают, да еще и играют вдвоем (кто в большей - Eli&Fur, кто в меньшей мере - как Cosmic Gate - так у парней и стаж), но сеты приятно слушать (2 видео ниже). А есть куча DJ, которые как сэнсэй все сделают и сведут 30-ю способами, а слушать не хочется -лень искать, думаю примерно понятно о чем речь.
 

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
4.262
4.798
113
44
Москва
часто переслушиваю, особенно когда еду на машине далеко
Ну и Джуза можно послушать
 
  • Like
Реакции: Ree и UnCleNooBer

UnCleNooBer

Well-Known Member
30 Авг 2021
1.503
1.620
113
Тверь
@Cecchino, Вы просто не поняли о чём я имею сказать. :) Всё в мире относительно. Можно проявлять эмоции (и даже нужно) во время творческого процесса, но когда это делается по канонам г-жи Мадонны... И здесь абсолютно не имеет значения, кто сколько сводил, крутил и т.п.

ПысПыс: Что касаемо "голубков" Космик гейт, то их вполне можно слушать. А впрочем, скоро всё будет делать ИИ, бурно обсуждаемый на наших просторах. :Dle67:
 
Последнее редактирование:

Cecchino

Well-Known Member
17 Авг 2021
1.154
836
113
@UnCleNooBer, думаю мы оба прекрасно поняли о чем речь :) Жаль, что все свалилось в приписывание эпитетов, какие-то каноны. На просторах полно людей "ковыряющих кривлялки" под сведенный сет. Конкретно Hana, как мне кажется, этим не страдает (человек знает весь цикл производства музыки и умеет) и я предложил просто посмотреть и убедиться самому. Жаль, если не захотели взглянуть.
А может и правда недопоняли друг друга и Вы говорите именно про танцы за пультом :D Тогда сорри, не по адресу мысль значит была
 

UnCleNooBer

Well-Known Member
30 Авг 2021
1.503
1.620
113
Тверь
@Cecchino, Да не, никуда не сваливаемся, я высказал своё, Вы своё. Ругаться точно не будем. А кому надо тот и так поймёт о чём каждый из нас имел сказать. ;) :Dle8:
 
  • Like
Реакции: dromax и Cecchino

_MaxiM_

Well-Known Member
21 Фев 2009
1.293
732
113
В последние время мало слушаю электронной музыки, вот если пару шедевров на мой взгляд)



 

vromber

Well-Known Member
17 Янв 2012
1.612
1.495
113
40
Сейчас слушаю сборник Accretion, посвящённый 5-летию ныне покойного индустриально-айдиэмного лэйбла Tympanik Audio.
Всегда считал его продукцию попсой и обходил стороной, а теперь очень даже хорошо заходит.
Захотелось подсобрать дискографию.
В отличии от других сборок Tympanik Audio, эта не является сэмплером. Большинство трэков эксклюзивные.

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Cecchino

S.Panin

Senior
25 Окт 2006
3.002
1.481
113
Кристалы всегда были слюнявыми мелодистами, но тут уж совсем какой-то трындец. Публика, судя по всему, разделяет эту мысль.
Busy child была в свое время сильной темой.
Keep Hope Alive отыграли, и за это спасибо. За кокаиновых химиков - неспасибо.
Вот кого вспомнил в тему последних постов
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: Cecchino

Cecchino

Well-Known Member
17 Авг 2021
1.154
836
113
А чем так плоха музыка THE CRYSTAL METHOD? Раз уж тут это почти солидарное мнение:) Мне и правда интересно, видимо чего-то не понимаю или не знаю
 

UnCleNooBer

Well-Known Member
30 Авг 2021
1.503
1.620
113
Тверь
А чем так плоха музыка THE CRYSTAL METHOD? Раз уж тут это почти солидарное мнение:) Мне и правда интересно, видимо чего-то не понимаю или не знаю
Почему плоха, сгодится для фона в машине, но мне не заходит, да и не заходила никогда. А то что родили сейчас... Мне лишний раз показало, что они не стоят внимания. :) Хотя я заметил такую тенденцию у многих "тех" летних музыкантов - превращают свою музыку в шлак, толь деградация, толь мода, хз.
 

Cecchino

Well-Known Member
17 Авг 2021
1.154
836
113
У Crystal Method был единственный альбом Vegas 1997 года, потом что-то пошло не так)))
то есть за такое тут сразу исключают из рядов партии? :oops:
Парни, ну как так-то? "Нормально же общались" :Dle2:

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: _MaxiM_

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)