Не снимается замок на трек листе | midi editor (1 онлайн

Aidy_Aidy

New Member
1 Дек 2021
6
0
1
27
210427


Всем привет , куда то тыкнул по незнанке когда только познакомился с рипером и теперь мне не могут помочь решить эту проблему даже опытные пользователи рипера ...

В чём заключается проблема :
Проблема в том , что когда я хочу посмотреть ноты верхнего (или нижнего) трека , я не могу снять "замок " и активировать "глаз" , эти две иконки тупо серые и их никак не задействовать даже со спец клавишами (ctrl+пкм и тд) .

Настройки миди редактора и миди мы ковыряли в главных настройках программы и это тоже не дало никаких результатов . Перезагрузка рипера так же не помогает . Загружал конфигурацию так же на портабл версию без установленных свс и библеотек джава и питон .

Кто сталкивался с таким и как это можно решить ?

Буду признателен вам за помощь .
 
Последнее редактирование модератором:

LogicS

Неисправимый любитель
17 Апр 2008
1.056
1.583
113
Большой Камень
я всё уже настраивал с ребятами и не помогло если чё
я вообще ничего не настраивал и без ребят и всё работает
Айтемы и треки я выделял
достаточно открыть один айтем вообще-то чтобы всё работало
 

LogicS

Неисправимый любитель
17 Апр 2008
1.056
1.583
113
Большой Камень
Вы можете смоделировать похожую ситуацию
Нет, не могу. Могу смоделировать только свою, где всё работает. Подожди других, более дружественных камрадов, они, возможно, помогут
 
  • Like
Реакции: Aidy_Aidy

Antonio

Well-Known Member
9 Ноя 2003
4.376
1.582
113
48
Алматы
@Aidy_Aidy, Установите новую портативную версию рипера и, если в ней все работает, так и оставьте.)

Из вашего описания не понятно, проблема с рипером или с конкретным проектом.
 
  • Like
Реакции: LogicS

Aidy_Aidy

New Member
1 Дек 2021
6
0
1
27
210443


Решение найдено , в настройках миди редактора нужно было выставить следующую настройку , и всё начинает фурычить как надо . Всем кто пытался помочь спасибо .
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)