Mercuriall AmpBox (1 онлайн

12 Окт 2023
17
74
13
23
Пробовал. Возвращаются на прежнее место( новое расположение не запоминается).
Встроенные пресеты артистов перезаписать нельзя, но можно их сохранить как пользовательские кликнув по "Save As" вместо "Save".

240487


К чему теперь эта "возня" мышкой по экрану? Что это дает?
Чтобы можно было сделать например вот так

240489
 

Вложения

  • Like
Реакции: yonnat и hardold

nsv67

New Member
22 Фев 2022
17
18
3
54
Вопрос к представителю Mercuriall , почему у Вас не работает почта не возможно связаться из лк и будет ли сборка Ampbox 1.3.1 без AVX если да то ссылку на ее скачивание будете добры прикрепить)
 

Вложения

Последнее редактирование:
12 Окт 2023
17
74
13
23
Вопрос к представителю Mercuriall , почему у Вас не работает почта не возможно связаться из лк и будет ли сборка Ampbox 1.3.1 без AVX если да то ссылку на ее скачивание будете добры прикрепить)
Ответил в личных сообщениях.

Если возникают какие то проблемы технического характера или по каким то причинам не отвечают на email отправленные через форму на сайте то лучше писать напрямую на [email protected].

Пока сборки Ampbox 1.3.1 для процессоров без поддержки AVX нет, надеюсь будет чуть позже.
 
  • Like
Реакции: nsv67

teploffalex

New Member
19 Апр 2024
3
1
3
teletype.in
Приветствую. Не совсем по теме. Но нет ли у кого установочных файлов(exe) U 530 и ReAxis для Windows?
 

teploffalex

New Member
19 Апр 2024
3
1
3
teletype.in
А на их официальном сайте пробовали искать?
В первую очередь. Насколько понимаю, теперь эти эмуляции доступны только в оболочке AmpBox. На оф. сайте не нашёл где можно было бы скачать U 530 и ReAxis как самостоятельные программы, не в составе AmpBox.
 

Cosmo

Well-Known Member
15 Ноя 2006
1.529
121
63
44
Трэд не читал, многобукф, можете в двух словах сказать - стоящая вещь? В сравнении с Нейралами, Тонексом, Кемпером и прочими амплитюбами, лучше/хуже? Что то вроде проблемы были какие то с ресемплингом / алайзингом, или уже нет?
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.875
16.208
113
43
Москва
@Cosmo, скачай демку, да погоняй

Если рассматривать как комбайн всё-в-одном — более чем достойный вариант, я в итоге себе все усилки купил
 

Macsimpain

Well-Known Member
13 Апр 2020
859
519
93
40
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Трэд не читал, многобукф, можете в двух словах сказать - стоящая вещь? В сравнении с Нейралами, Тонексом, Кемпером и прочими амплитюбами, лучше/хуже? Что то вроде проблемы были какие то с ресемплингом / алайзингом, или уже нет?
А ты почитай. Много букаф иногда полезно. Потом поставь и оцени. У всех свои предпочтения.
 

Schecter86

Member
22 Авг 2019
53
6
8
37
Трэд не читал, многобукф, можете в двух словах сказать - стоящая вещь? В сравнении с Нейралами, Тонексом, Кемпером и прочими амплитюбами, лучше/хуже? Что то вроде проблемы были какие то с ресемплингом / алайзингом, или уже нет?
стоящая,бери.У меня меса есть.
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.875
16.208
113
43
Москва
я тут репетировал на убитой мезабуге (или лампы сели, или не те стоят, или чьи-то кривые ручки что-то починили) — вот очень напомнила косяки версии ампбокса

причём ну есть с чем сравнить то
 
  • Like
Реакции: Cubeason

Zerocool

Dart
18 Май 2003
32.269
32.560
113
46
Belgorod
Schecter86

И то и другое тут не причем , я просто достаточно долго играл на настоящей - а вы - видимо нет :)

fakeitback

Да да , прям вот это ощущение подсера от вусмерть потемневших ламп )) ты точно подметил ))

притом что у практически у всех известных моделлеров она плюс минус норм и в th-u , и в amphub отличная, и даже в хеликсе норм)
 
  • Like
Реакции: Cubeason

Schecter86

Member
22 Авг 2019
53
6
8
37
Schecter86

И то и другое тут не причем , я просто достаточно долго играл на настоящей - а вы - видимо нет :)

fakeitback

Да да , прям вот это ощущение подсера от вусмерть потемневших ламп )) ты точно подметил ))
а я и не сравниваю сейчас ампбокс с лампой)),играл я много на чем,уж поверьте;)
 
12 Окт 2023
17
74
13
23
Новая версия Ampbox 1.4 включает в себя не только новый усилитель 1987X-SG, который мы разрабатывали в тесном сотрудничестве с Сергеем Головиным, но и Micro Pitch Shift стерео эффект, основанный на пресете “Micropitch” из Eventide H3000, его, как и все педали в Ampbox, можно использовать бесплатно. ;)

248932
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.875
16.208
113
43
Москва
Чего по плекси, какой положняк? Я немного психанул (не нужен он мне особо, плюс у меня есть отличный железный пред на эту тему) и купил, чисто для галочки.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
32.269
32.560
113
46
Belgorod
fakeitback

Охх..ный плекси ) причем с двумя модами , ничего плохого не скажу ..........и даже скажу много хорошего )
в отличии от ректы - тут меркуриаллы прям в точку попали ..., оч хорошо звучит ..(хотя писали что ректу тоже на новый движок перевели и типа другое стало (но еще не проверял )

Кстати если сравнить с их ранним "плекси 67 года " , это прям какая то космическая разница..., это к слову о точности и и совершенствовании моделей...
там ваще даже и близко не был похож , на пластиковую морду ))
полагаю , что тут большая таки заслуга Сергея , ..потому что насколько мне известно он как и я , оч дотошный до нюансов гитарного звука человек...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GPB, livandos и fakeitback

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.875
16.208
113
43
Москва
Воооот) я буквально на коленке пять минут погонял в пятницу вечером, вчера импульсивно созрел для покупки (деньги за пятничную же халтуру упали), и только сегодня в ночи, наконец, поиграл на разных гитарах и раскусил)

максимально живой эмулятор усилка, меняешь гитару, положение ручки громкости, тона — всё сразу радикально по другому звучит

тут пердит, тут фуззит, тут звенит — кайф!

плекси то хрен кому удавался в софте до того) жужжалка была обычная чаще всего, чтобы со сложными щами на ютубе бэк ин блэк изобразить)
 
  • Like
Реакции: GPB
12 Окт 2023
17
74
13
23
Всем привет!
251049

Вышло бесплатное обновление Ampbox 1.4.2 с улучшениями и исправлениями в коде.
https://mercuriall.com/
Исправления:
1. Исправлена проблема с падением программы при запуске на некоторых платформах Mac Intel.
2. Исправлена ошибка, вызывающая падение программы при дублировании треков в DAW.
3. Устранена утечка памяти в секции усилителя мощности для моделей Euphoria, Reaxis и U530.
Улучшения:
1. Значительно увеличена скорость запуска плагина и автономной версии.
2. Устранена проблема выбора аудиоинтерфейса для входа/выхода в настройках автономной версии Ampbox (исчезновение звука при переключении).
3. Ускорено переключение режимов оверсэмплинга.
4. Убраны возможные обращения к не выровненным данным, что повысило стабильность работы.
5. Улучшен многопоточный алгоритм работы с IRs для кабинета.
6. Выполнены мелкие улучшения и исправления в коде.
 

GPB

Well-Known Member
17 Май 2006
1.891
661
113
42
@Mercuriall Audio, Очень важно, считаю, сейчас переместить SX-11X и Spark в платформу AmpBox! Я понимаю, что хочется и заработать на новых продуктах, но! Но есть же пользователи, которые имея эти продукты (я в их числе) могли бы их использовать с гораздо большим удобством! Ну и это точно подтолкнуло бы далее к покупке этих продуктов и новых пользователей! А продукты то стоящие! Очень прошу вас задуматься об этом серьёзно. Прошло уже несколько лет, как вы обещаете это сделать (когда получится).
 
Последнее редактирование:

N0-body

Well-Known Member
7 Янв 2008
3.268
2.157
113
Маршал реально получился замечательный. Было бы здорово, если бы было больше классических моделей типа fender, vox, orange. Например, matamp или sunn o в софте вообще не существуют на сегодня, а думаю многим хотелось бы. А то что всё один хайгейн
 
12 Окт 2023
17
74
13
23
252073

Привет!
Отличные новости! В течение следующих нескольких дней у нас на сайте www.mercuriall.com вас ждет скидка до 33% на все продукты!

Не упустите возможность скачать бесплатные демо и оценить непревзойденное звучание плагинов Mercuriall. Делайте покупки по отличным ценам и пишите свои лучшие рифы!

Цены:
1987X SG - 4 050 ₽
6160III - 3 599 ₽
Rectofire - 3 599 ₽
Euphoria - 3 599 ₽
Reaxis - 2 399 ₽
U530 - 2 399 ₽
SS-11X - 1 608 ₽
Spark - 4 824 ₽

Акция закончится 7 сентября в 23:59
 
  • Like
Реакции: Cubeason

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)