Покажи Себя и Своё Место !!! (Галерея участников RMM) (1 онлайн

-Julian-

Well-Known Member
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Пока так, жену никак из той же комнаты выгнать не могу. В связи с этой ситуацией с Covid-19 (homing office) , приходится с женой делить общую рабочую площадь. Днём она работает за столом (под столом синтезатор заезжает глубоко внутрь) в этой комнате, а вечер, ночь и утро я. :)


192881
 
Последнее редактирование:

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.201
8.384
113
50
RK Almaty
Да, потому что тёмные интерьеры способствуют творчеству. Светлые - созерцанию.
Данный пост навёл на размышление и заставил обратиться к гуглу.

Левое полушариеПравое полушарие
Обработка вербальной информации:
Левое полушарие мозга отвечает за ваши языковые способности. Это полушарие контролирует речь, а также способности к чтению и письму. Оно также запоминает факты, имена, даты и их написание.
Обработка невербальной информации:
Правое полушарие специализируется на обработке информации, которая выражается не в словах, а в символах и образах.
Аналитическое мышление:
Левое полушарие отвечает за логику и анализ. Именно оно анализирует все факты. Числа и математические символы также распознаются левым полушарием.
Воображение:
Правое полушарие дает нам возможность мечтать и фантазировать. С помощью правого полушария мы можем сочинять различные истории. Правое полушарие отвечает также за способности к музыке и изобразительному искусству.
Последовательная обработка информации:
Информация обрабатывается левым полушарием последовательно по этапам.
Параллельная обработка информации:
Правое полушарие может одновременно обрабатывать много разнообразной информации. Оно способно рассматривать проблему в целом, не применяя анализа.


Не поверишь, у меня левая стена светлая, а правая тёмная. Как так получилось не знаю, разве что по наитию. Надеюсь такой раскрас стен пойдёт только на пользу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: _MaxiM_ и itzh

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.201
8.384
113
50
RK Almaty
Я на себе неоднократно чувствовал. Что в тёмном интерьере лучше генерировать что либо. А в светлом хочется просто что-то посмотреть или послушать. Чисто факт из личного опыта.
Надо будет мне попробовать миди клаву к тёмной стене поставить, а то она сейчас слева от меня стоит. Глядишь и хиты пойдут ))
 

Stephan Vasylyshyn

ex Stephan
25 Июл 2008
6.283
5.547
113
Kyiv
Данный пост навёл на размышление и заставил обратиться к гуглу.

Левое полушариеПравое полушарие
Обработка вербальной информации:
Левое полушарие мозга отвечает за ваши языковые способности. Это полушарие контролирует речь, а также способности к чтению и письму. Оно также запоминает факты, имена, даты и их написание.
Обработка невербальной информации:
Правое полушарие специализируется на обработке информации, которая выражается не в словах, а в символах и образах.
Аналитическое мышление:
Левое полушарие отвечает за логику и анализ. Именно оно анализирует все факты. Числа и математические символы также распознаются левым полушарием.
Воображение:
Правое полушарие дает нам возможность мечтать и фантазировать. С помощью правого полушария мы можем сочинять различные истории. Правое полушарие отвечает также за способности к музыке и изобразительному искусству.
Последовательная обработка информации:
Информация обрабатывается левым полушарием последовательно по этапам.
Параллельная обработка информации:
Правое полушарие может одновременно обрабатывать много разнообразной информации. Оно способно рассматривать проблему в целом, не применяя анализа.


Не поверишь, у меня левая стена светлая, а правая тёмная. Как так получилось не знаю, разве что по наитию. Надеюсь такой раскрас стен пойдёт только на пользу.
Вот думаю почему я левша правым полушарием обрабатываю информацию, а правша левым. ;) Очевидно что-то в этом есть.
 
  • Like
Реакции: кактус

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.063
113
62
Киев
Надо будет мне попробовать миди клаву к тёмной стене поставить, а то она сейчас слева от меня стоит. Глядишь и хиты пойдут ))
Вова, ещё нужно белые клавиши закрасить чёрной краской!
 

Driverson

Composer
31 Дек 2011
500
245
43
37
Донецк
almadyne.bandcamp.com
...испортится пентатоника.
Срок годности пентатоники увеличивается в десятки раз при хранении в морозильной камере вне сессионное время. На Заполярье же можно просто студию проветрить...
 

Skipper

Well-Known Member
16 Авг 2012
1.712
2.653
113
Sydney
www.nautilusaustralia.com.au
Вова, ещё нужно белые клавиши закрасить чёрной краской!
А то я думаю, что у меня с Seabord-ом не складывается-вроде и клавиши все чёрные, ан белые полосочки то всё равно остались! :D

1.jpg
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.709
28.323
113
57
Москва
Зачатки будущего рабочего места, мониторы пока не успел распаковать, только ночью вещи перевезли. Пока щит-контроль и временная звуковуха. Панели и бас-трэпы нужно будет заказывать... Длинная комната будет перегорожена стеллажом и плотными шторами на 2 зоны - спальную и рабочую.
ЗЫ: Мак не включал года полтора, после включения внезапно перестало работать то, что всегда работало и появилось какое-то предупреждение о настройке двухуровневой индентификации. Что-то выбешиваевает меня Эпл чем дальше, тем больше, превратили отличную некогда ось в какое-то УГ, вместо решения своих задач я вынужден заниматься какой-то хернёй... с софтин авторизация послетала ни с того ни с сего, мелодайн морду не кажет в студиоване.... И теперь каждый свой чих и пук буду ещё по телефону подтверждать?! Бред какой-то... :Dle80:

193868


193869
 

vladkus

Well-Known Member
17 Янв 2008
1.801
2.110
113
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А справа внизу, белое с кнобом и кнопачкаме - этошо?
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.709
28.323
113
57
Москва
А справа внизу, белое с кнобом и кнопачкаме - этошо?
Усь Yamaha Pianocraft для пассивных Денонов. Кстати, этот комплектик, купленный когда-то домой как временное решение для задач типа редакции и обошедшееся мне в 17 штук (7 - усь с Авито и 10 калонге из магазина) звучит куда адекватнее многих бюджетных "мониторов".
 

Shico

(Шико)
10 Фев 2005
1.169
239
63
62
А то, что многие располагают своё рабочее место рядом/перед окном где установлена батарея насколько это удобно?
И техника греется, и батарея горячая.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)