Martinic AX73 - эмуляция синтезатора Akai (1 онлайн

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.733
10.428
113
rmmedia.ru
Кстати, мне кажется он отправит любимый мной бесплатный PG-8X в архив. :Dle65:

Родные (из железки) пресеты дали понастольгировать и... вызвали желание удалить их нах. :Dle46:

Doctor Mix... халтурщик. :Dle80:
 

TheWiseMan

Павлик Морозов
29 Мар 2020
280
191
43
Краснодар
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ага, только пусть производитель наконец очнётся и посмотрит, какой нынче год на дворе. Тогда и о покупке можно будет подумать. Не люблю бестолковых и сонных производителей.
 
  • Like
Реакции: depo88

depo88

Well-Known Member
27 Авг 2007
1.182
1.166
113
Купил, установил (Mac OSX 10.14, Cubase 11) - сначала сайт производителя подсунул мне на главной странице плагина для скачивания почему-то 32-битную версию, которую Куб сразу отправил в Блэк-лист, я уже начал грязно материться, но потом на странице нашел 64-битную версию, но ! - крашится Куб 11 - сразу вылетает при запуске, пока физически не удалишь плагин из папки ... так что я пока в пролете ... надеюсь на допил производителя ... ставил и версию 1.0.2 и 1.0.1 - пох - куб вылетает при старте ...
 

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.733
10.428
113
rmmedia.ru
Парни, вы что жути нагоняете?

И пока тестировал, и после лицензирования - всё стабильно. Studio One.
И уже даже в одном треке задействовал на двух дорогах (синт. бас и эл. орган).

А по поводу актуальности, так это... вопросы личной гигиены. :Dle58:
 
  • Like
Реакции: CakeWorker

TheWiseMan

Павлик Морозов
29 Мар 2020
280
191
43
Краснодар
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

depo88

Well-Known Member
27 Авг 2007
1.182
1.166
113
Пробовал cкачанную версию 64 бита и на MacBook OSX 10.13 c Cubase 11 Le и на Mac Pro OSX 10.14 Cubase 10.5 Pro и 11.4 Pro - везде Cubase видит AX73 как 32-битный плагин и отправляет его в блоклист, а если его оттуда принудительно возвращаешь, он вмертвую крашит Куб сразу при запуске, пока его не сотрешь из папки с плагинами ...
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.029
5.666
113
45
Валдай-Минск
Фильтр классный. Жаль что нельзя было сделать унисон полифонический. Жор ведь итак нулевой (.

UPD только хотел написать "Этого бы программера в Артурию", как обнаружил в квр ветке что чувак (Theo Niessink) писал также и для них )) (DX7 V и ещё несколько из поздних). Почему тогда в жоре такая разница (вредитель ?).

UPD2 крашей замечено небыло (Win\Студиован)

Ещё, Width в VCA странновато работает (хорус больше 1 делаю соот-но), мануал не читал правда, но показалось что он просто не работает, вернее в процессе кручения слышны какието движения, но по результату тоже самое. Баг может. Ну по крайней мере Width в нуле моно не даёт.
 
Последнее редактирование:

exclue2prod

exclusive producer
2 Мар 2007
1.952
1.271
113
@The GP, вы не против переименовать топик в Martinic AX73 эмуляция синтезатора Akai например?

А то через поиск по форуму не найти толком, да и нагляднее будет видно, кто производитель софта.
 
  • Love
  • Like
Реакции: The GP, Arlekin и raverin

The GP

ЦК
8 Окт 2003
4.095
3.829
113
MALDIVES
------------------
@The GP, вы не против переименовать топик в Martinic AX73 эмуляция синтезатора Akai например?

А то через поиск по форуму не найти толком, да и нагляднее будет видно, кто производитель софта.
Я нет) Это ж не Мой топик уже,а Форума RMM)
 
  • Like
Реакции: Arlekin

exclue2prod

exclusive producer
2 Мар 2007
1.952
1.271
113
@Alex_HS, если вас не затруднит - поменяйте пожалуйста название топика на Martinic AX73 эмуляция синтезатора Akai, @The GP не против.

@Arlekin, лучше Akai оставить, что бы и по названию видно было, о чём речь, и через поиск тоже. А то после переименования будут искать синтезатор Akai и не найдут. Ну да это всё на усмотрение @The GP конечно.

Тем более наверное мало кто знает, что Akai делали синтезаторы. А Stradivari - гитары :|
 
  • Like
Реакции: Arlekin

exclue2prod

exclusive producer
2 Мар 2007
1.952
1.271
113
@The GP, ну я в целом говорю. Разные бренды чаще всего ассоциируются с определёнными знаковыми устройствами. Linn - это в первую очередь драм-машины, а не гитарные примочки. Moog - синтезаторы, Akai - сэмплеры, и так далее. Yamaha - мотоциклы :|
 
  • Love
Реакции: The GP

exclue2prod

exclusive producer
2 Мар 2007
1.952
1.271
113
@Alex_HS, спасибо!

@Arlekin, Yamaha - это белая гитара и драм-машина группы Кино :|

FM - Synclavier.

Ну и заканчивая оффтоп: Yamaha - самоиграйки, Casio - часы и калькуляторы, Neumann - микрофоны, а не мониторы, AKG - наушники, а не микрофоны. И так далее. Всё-таки Akai далеко не в первую очередь ассоциируется с аналоговыми синтезаторами. А ведь не так давно они даже аналоговую драм-машину выпускали.
 
  • Haha
Реакции: Arlekin

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)