Гитары и Симфо инструменты-Песня (1 онлайн

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.664
3.948
113
58
Tomsk
Только что собрал её,Гитары DI все,барабаны лайф..почти. Оркестровые инструменты разные семплы. Честно..такую смесь ни разу не приходилось месить,джазовые оркестры было дело,лет 20-ть назад 2 CD. В общем,всё по ощущениям и по какой-то давней памяти. Песня Unpromissing-гр.FuguFish. Это ещё не финал,посоветуйте плиз,поругайте, буду благодарен.

 

Вложения

Macsimpain

Well-Known Member
13 Апр 2020
844
507
93
40
Как всегда нраица ))

А так .. начиная с 1:30 кмк немного проседают гитары, относительно вокала. Громкости там хватает, но поддать бы середины для большей доминантности в миксе.

Это ни разу не совет и не ругательство. Сугубо мнение стороннего слушателя, которому нравится подобная музыка и который немного умеет играть на гитаре ))
 
  • Like
Реакции: Vladis Udler

Rst7

Well-Known Member
10 Янв 2010
2.167
2.156
113
50
Kharkiv-city
Первое, что я захотел сказать, когда play нажал - это процитировать Артема - "микс телефонный".

С моей точки зрения - гитары слишком громкие, а из-за того, что самый верх у них яростно срезан, оно и придает такой окрас миксу. Сами-то по себе гитары выше телефонного диапазона и не звучат ;)

Ну и громкостью своей гитары закрывают все и вся - и барабаны, и все эти записьдюны симфонические, и все-все-все.
 
  • Like
Реакции: Vladis Udler

Syncope

Well-Known Member
11 Дек 2017
2.236
1.421
113
Все ждал когда же вступят симфо инструменты :Dle47:
- Ты видишь их?
- Нет.
- А они есть!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Shreyber

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.664
3.948
113
58
Tomsk
Все ждал когда же вступят симфо инструменты :Dle47:
- Ты видишь их?
- Нет.
- А они есть!
:) А ни кто аркестыр и не обещал, где ж я eго на дому возьму,обычная psr:) В общем в итоге ,всё разобрал,и по новой. заменил гитары и много чего. Щас досчитается проект и скину.
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.664
3.948
113
58
Tomsk
unpromissing )
И все то у вас получается со второго и третьего раза. А вот гитары, все таки, соперничают с голосом за внимание электората.
Ну нет:)) промежуточные есть ,для отслеживания в наушниках блютуз,машине и т.д. Вот ,первую собрал,походил и поездил с ней ,наметил всё и сделал,походил поездил ,внес корректировки . Сейчас с последней версией хожу ,думаю. Кода песни уже родилась. А гитары еще посмотрю…послушаю.
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.664
3.948
113
58
Tomsk
Ну,литавры точно надо править ещё. Вокал тонет иногда, легкий срач есть на пиках. Гитары соло. Floor. Пока это буду смотреть. Мож кто ещё чего подскажет.
 
  • Like
Реакции: Music_Hawk

Music_Hawk

Well-Known Member
  • Haha
Реакции: Vladis Udler

Syncope

Well-Known Member
11 Дек 2017
2.236
1.421
113
@Vladis Udler, вещь получилась интересная, но вдогонку еще скажу. Я бы вообще гитарки бы засунул во второй эшелон, первый скрипкам. И в конце добавил бы какого-нить шума, а то кино вроде закончилось и тут вдруг .... on bluuuue )
 
  • Like
Реакции: Vladis Udler

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.664
3.948
113
58
Tomsk
@Vladis Udler, вещь получилась интересная, но вдогонку еще скажу. Я бы вообще гитарки бы засунул во второй эшелон, первый скрипкам. И в конце добавил бы какого-нить шума, а то кино вроде закончилось и тут вдруг .... on bluuuue )
Да,всё пральна,я вчера поставил в этом месте плаг Reels от аудио синг,старючий магнитофон с возможность жёванную плёнку делать ,шумы двигателя и ленты добавлять и ревер если ннада. И тормоз ленты с запуском и разгоном,забавный в общем.
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.664
3.948
113
58
Tomsk
Можно канеш пластинку попробывать,но у меня помоему нет. В Gableguys посмотрю,там помоему есть такая возможность.
 
Последнее редактирование:

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.664
3.948
113
58
Tomsk
У меня пробы :) А в ЕГЭ к сожалению пробо.
 
Последнее редактирование:

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.664
3.948
113
58
Tomsk
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Music_Hawk

Max Kon

Well-Known Member
26 Дек 2017
688
1.015
93
Можно канеш пластинку попробывать,но у меня помоему нет. В Gableguys посмотрю,там помоему есть такая возможность.
Vinyl от Izotope-совершенно бесплатно. Или за символические Abbey Road Vinyl от waves.
 
  • Like
Реакции: Vladis Udler

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)