Человек идеи. (1 онлайн

zga

Well-Known Member
15 Авг 2004
2.582
1.872
113
none
zga

Можно, сейчас в работе два альбома ) один можно охарактеризовать как этакий heilung со славянско языческими делами)
Другой инструментальная музыка , от прогрессив рока до синематики и эмбиента)
Как только какая то значительная часть контента будет доделана - покажу на форуме ) не вопрос ..
Ясно-понятно.
 

LogicS

Неисправимый любитель
17 Апр 2008
1.043
1.569
113
Большой Камень
Что характерно, большая часть участников дискуссии произведение не слышали вообще
Блин, я, конеш, извиняюсь - залез в, без того, тесноту мнений и эмоций )))
Вот вам и "ботан-академист": этим "произведением" он умудрился переполошить, заставить засомневаться, перессорить, поменять на ходу точку зрения людей, который я очень уважаю (по форумным постам, в частности). Я хочу плять это услышать, свяжитесь с "французом", передайте ему, что он меня покорил своим искусством, хотя его я и не успел послушать )))
Шутки ради, всем добра!
 

crashsepia

Member
13 Июл 2018
55
23
8
38
Я француз, я заиграю дрон на трубе через ревербератор так, что вызову неукротимый пожар в вашей душе. Это не дрон нет, это вселенское полотно, в которое каждый, каждый из вас вплетен определенной вибрацией, я гармонист и архитектор вас в этом полотне где вы представлены гармониками. Я властелин. Я владелец. Я тональность.
 
  • Wow
Реакции: Guslyar

Георгий Борский

Well-Known Member
29 Ноя 2010
2.118
2.689
113
49
Южное Медведково
Ща кто нить нарисуется следующий, заявит, что ОН - Наполеон, вот тогда можно и закрывать.

я заиграю дрон на трубе через ревербератор
Вот это ща сильно было. Уважуха. Дрон. Да на трубе. Круть.
 
  • Haha
Реакции: Macsimpain

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.453
15.338
113
42
Москва
Но напрягает, когда опять таки "частная" модерация в лице некоторых, корректирует посты, банят без предупреждений/объяснений, всеми своими полномочиями данные видимо Всевышним, не менее, намекают, мол я ферзь, а ты(вы) гавно. Хуле чего то там , мы модерация и не можем косорезить в отличии от вас, тараканов.

Брежнев читает западные и самиздатовские отзывы о «Бульдозерной выставке»: «чудовищное преступление против свободы творчества... красный сапог на горле культуры... варварская выходка... гневно осуждаем... передовая общественность не допустит... деятели культуры протестуют»...

Леонид Ильич отбрасывает эти бумаги, закрывает лицо руками и гневно шепчет – «Быдло!! Бескультурные, полуграмотные быдланы! Это же был перформанс! Бульдозер, сметающий картины — это же аллегорическое олицетворение хтонического ужаса, экзистенциальное воплощение протеста против агрессивных тенденций мироздания! Современное искусство обязано шокировать и эпатировать!! Боже, какие же они бесчувственные и бескультурные быдланы! Осуждают они... что эти дикари вообще смыслят в передовом акционизме?!»
 

Macsimpain

Well-Known Member
13 Апр 2020
841
505
93
40
Ща кто нить нарисуется следующий, заявит, что ОН - Наполеон, вот тогда можно и закрывать.
Был тут недавно один Наполеон ) естественно, сейчас он находится на принудительном этом самом. :rolleyes:

Но свято место пусто не бывает. Так что ждём-с очередного пришествия ))

С ними всяко веселее!)

:Dle23:
 

Георгий Борский

Well-Known Member
29 Ноя 2010
2.118
2.689
113
49
Южное Медведково
Брежнев читает западные и самиздатовские отзывы о «Бульдозерной выставке»: «чудовищное преступление против свободы творчества... красный сапог на горле культуры... варварская выходка... гневно осуждаем... передовая общественность не допустит... деятели культуры протестуют»...

Леонид Ильич отбрасывает эти бумаги, закрывает лицо руками и гневно шепчет – «Быдло!! Бескультурные, полуграмотные быдланы! Это же был перформанс! Бульдозер, сметающий картины — это же аллегорическое олицетворение хтонического ужаса, экзистенциальное воплощение протеста против агрессивных тенденций мироздания! Современное искусство обязано шокировать и эпатировать!! Боже, какие же они бесчувственные и бескультурные быдланы! Осуждают они... что эти дикари вообще смыслят в передовом акционизме?!»

-Папа, папа!
-Что?
-Мы сёдня в классе письками мерялись, и у меня самая большая оказалась!!
-Вовочка!, ну ты же учитель
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.453
15.338
113
42
Москва
Георгий, ок, настрой понял, напишу без аллегорий:

по моей личной статистике количество офигенных в человеческом и профессиональном плане людей навсегда покинувших форум по причине того, что, за недостаточно жёстким модерированием, куча интересных и полезных тем засирается политикой и прочим мусором превышает (качественно, да и количественно, пожалуй) число забаненных, гм, несогласных.

Это очень грустно.

Ты один из главных любителей перевести разговор по теме форума на политику, но.

Если ещё не обратил внимание: у тебя в плане срачей вполне некоторая индульгенция есть.

Так что трусы или крестик
 

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.484
14.130
113
Moscow
WWW.LONG.RU
Это называется скрытая реклама и продвижение
-- Реклама - ЧЕГО? Сайта, но котором сейчас идёт этот топик? :Dle89:

А по поводу казлов-модераторов... А вы сами то когда-нибудь в этой шкурке были? Ото не дай господь
-- Никаких проблем.
 
  • Like
Реакции: fakeitback

Vachik155

Well-Known Member
6 Дек 2014
522
513
93
57
Белгород
-- Никаких проблем.
Если форум состоит из двух человек - админа и модера, то да. Проблем в общем-то никаких. Всё тихо и стабильно, как на кладбище. ))
И еще я знаю, что нет более лучшего способа по густому прореживанию (самостоятельному оттоку) населения, дозволить политике поселиться на этом самом форуме.
 
  • Like
Реакции: Urfin Juice

Георгий Борский

Well-Known Member
29 Ноя 2010
2.118
2.689
113
49
Южное Медведково
Ты один из главных любителей перевести разговор по теме форума на политику, но.
Ахуеть. У тебя даже аник в этой теме и то с Брежневым.
Пари не хочешь очередное заключить? Ну чтоб и его проипать?

Если ещё не обратил внимание: у тебя в плане срачей вполне некоторая индульгенция есть.
Я уже говорил, забаньте навечно и ваши модераторские мучения закончатся. А делать мне одолжения не нужно, не детский сад.

Так что трусы или крестик
Ты необычайно великодушен.
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.453
15.338
113
42
Москва
@Георгий Борский, по прежнему не ведусь на твои провокации))

Ответь, пожалуйста, если уж здесь стало так неуютно, тоталитарные режимы угнетают свобоных людей, свобода лучше, чем несвобода и так далее бал бла бла — что заставляет ежедневно возвращаться сюда?

Почему всем угнетённым модераторами обязательно нужна обязательная публичная казнь? А это прямо таки крик души у каждого правдоруба!

За столько лет не нашлось какого-нибудь сообщества настоящих единомышленников вроде паблика в социальной сети «музыканты за всё хорошее против всего плохого!»? Или они всё таки есть, но представляют собой унылейшее болото из посумасшедших, а?
 
  • Love
Реакции: Arlekin

imemine

Well-Known Member
23 Апр 2010
1.093
452
83
Оказывается я не один такой, просил себя забанить..

Забаньте меня плиз, повод вполне - обсуждал действия модераторов.

зы. дюшаху благодарность передайте - идея, кмк, не вторична, просто чрезчур скромно изложено в тексте.. слишком хорошее воспитание.. с патологическим хамлом так нельзя - подставляешься..
Айвза не знал.. спасибо..

----
ззы лично меня - возвратится заставил забаненный (и забаненные ранее), чувство общности с ними, по многим параметрам...
 
  • Love
Реакции: dr-music

Георгий Борский

Well-Known Member
29 Ноя 2010
2.118
2.689
113
49
Южное Медведково
по прежнему не ведусь на твои провокации
Не есть хорошо обвинять людей в том, о чем сам себе надумал.

Ответь, пожалуйста, если уж здесь стало так неуютно, тоталитарные режимы угнетают свобоных людей, свобода лучше, чем несвобода и так далее бал бла бла — что заставляет ежедневно возвращаться сюда?
Отвечаю:
Привычка. Иногда желание поправить некоторых , когда они ссут в уши форумчанам неверной, искаженной или вообще извращенной информацией. Ну или делятся "вангованием" и фаршмачатся, да Иван?))

Почему всем угнетённым модераторами обязательно нужна обязательная публичная казнь?
Кто его знает. Наверное для собственного спокойствия и умиротворения.
Здесь же есть уникальные "джентельмены" с пафосом на весь форум сообщающие мирянам об игноре.

За столько лет не нашлось какого-нибудь сообщества настоящих единомышленников вроде паблика в социальной сети «музыканты за всё хорошее против всего плохого!»?
Твоё беспокойство за других вызывает восхищение и оторопь одновременно.
Ты необычайный человек. Я бы сказал :
- Человечище!
Хочется облобызать тебе ноги.
 

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.920
4.466
113
Опять переехал...
@imemine, такая удивительная тенденция у современных воспитанных людей - возвыситься над всеми и обозвать. Видно критерии воспитанности так основательно скорректировались, что между воспитанными и патологическим хамлом практически стерлись границы.
 
  • Like
Реакции: Tpt и Ilya Prokhorov

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
как слышу вот эти крики "забаньте меня" сразу вспоминается этот прекрасный ролик, особенно концовка )))


PS жалко нет кнопки "самозабаниться на Х дней", людям было бы легче
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.063
113
62
Киев
опишите пожалуйста что в том звуке для Вас не то и как он должен звучать
Как то так (первое что попалось с записью на iPhone) -

Причём, что она настроена (во всех смыслах, строй, расстояние до грифа, и т.п.) слышно и на не обработанной записи.
Какой же смысл покупать дорогой инструменты и превращать его в бревно?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)